Будто под бомбежку попала: самарский фотограф показал разрушенную детскую поликлинику
1 июля 2023, 07:00
Гость
9 июня, 15:49
3ачем писать про заброшенные места, если адреса не пишут, какой в этом смысл?
Гость
14 октября 2023, 13:14
Русский мир?
Гость
14 октября 2023, 10:47
Денис и Роман. Почему бы не показать новую детскую поликлинику на Мехзаводе и еще написать , что на месте старого здания будет построена новая взрослая поликлиника. Зачем людей пугать.
Гость
14 октября 2023, 10:04
Нельзя что ли всё отреставрировать и отремонтировать????
Интересная информация для разнообразных гостей,пишущих тут свои гадости: -Троих адвокатов Навального арестовали по делу об экстремистском сообществе...Пишите исчо!)
Гость
1 июля 2023, 16:58
Хватит людей пугать. Лучше покажи новую детскую поликлинику на Мехзаводе. На кого работаешь фотограф?
Гость
1 июля 2023, 11:22
Эта поликлиника давно считается аварийной и, что-то делать в ней не лучший вариант, думаю власти скоро заметят ее, и заменят ее новой современной больницей😉
Гость
1 июля 2023, 13:21
Построят небоскрёбы.
Гость
1 июля 2023, 11:05
Согласен с Путиным, тех, кто бомбит поликлиники необходимо отодвинуть от границ России на безопасное расстояние.
Гость
14 октября 2023, 08:18
А как Кашелек отодвинешь?😳
Гость
1 июля 2023, 10:35
Если действие версии индустриализации 1.0 закончилось, то судьба рабочей силы, которая была к ней приставлена, заключается в этой фразе. Вся социалка завязана тоже на промпредприятия.
Гость
1 июля 2023, 09:21
Русский мир крепок духом! Поликлиники нам не нужны!
Гость из 404 ведь пишешь, зачем тебе Самара? Чегой-то у хлопца «самарская грусть»?
Гость
1 июля 2023, 09:00
Я житель поселка Мехзавод . В этом здании во времена СССР был детский сад .После в нем устроили детскую поликлинику. Еще шесть лет назад водил своего ребенка на прием к детскому врачу .
Гость
1 июля 2023, 10:04
Гость, А сейчас есть дет.поликлиника на Мехзаводе?
Гость
1 июля 2023, 10:45
Гость
1 июля 2023, 10:04
Гость, А сейчас есть дет.поликлиника на Мехзаводе?
Да, есть новая, здание гораздо больше.
Гость
1 июля 2023, 11:01
Гость
1 июля 2023, 10:45
Да, есть новая, здание гораздо больше.
Новая. В здании которое построили в 50 х годах 19 века просто сделали ремонт. Во времена СССР там находился стационар и какое то время хоспис. А в правом крыле все жители Мехзавода проходили флюорографию.
Гость
1 июля 2023, 08:45
Денис, из каких цветных металлов делают перила? Медь, олово, свинец, алюминий? Спасибо.
Гость
1 июля 2023, 11:02
Сталь С235 окрашенная.
Гость
1 июля 2023, 13:12
Перила делают из чистого золота.
Гость
1 июля 2023, 07:16
Денис, Вы уверены, что перила и ограждения лестничных площадок в поликлинике растащили охотники именно за цветными металлами?
Достижения
Свой среди своих