Красота или скрытая угроза? Показываем обновленный фонтан на Воронежских озерах
1 июля 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
1 июля 2023, 15:42
Зачем лезть в фонтан, если ты не десантник? Да и десантники это делают раз в году.
Гость
1 июля 2023, 16:07
Зато никто не потонет.
Гость
1 июля 2023, 18:38
Гость
1 июля 2023, 16:07
Зато никто не потонет.
Если не бухой
Гость
2 июля 2023, 00:29
согласен, странная вообще претензия, мол "а вдруг дети полезут и упадут???". Неужели родители за чадами своими не следят совсем?
Гость
1 июля 2023, 18:33
Фонтан как фонтан, вот если бы вместо воды пиво лилось и рыбки соленные плавали
Гость
2 июля 2023, 00:31
По-моему такой формат фонтана даже лучше тех, что на уровне земли стоят. Побегушки детей по таким фонтанам в целом не очень полезны
Гость
2 июля 2023, 14:16
Этот фонтан выглядит как могила криминального авторитета. Только стелы с портретиком в полных рост не хватает. А в советское время там был запланирован каскад фонтанов аж до озер. И его даже начали возводить. Но в 90-е забросили. А потом раскурочили, и на его месте возвели крайне "нужный" ТЦ Империя.
Гость
3 июля 2023, 12:17
в 30*С жару об этом поговорите
Гость
1 июля 2023, 18:07
Господи, вы и в фонтане угрозу нашли?
Гость
1 июля 2023, 21:12
поражают конечно такие люди, скоро у них во всем будет кто-то да виноват, хотя решение поднять фонтан как раз таки наоборот безопаснее, так как сразу видно что туда лезть не надо
Гость
1 июля 2023, 15:05
Всё-таки смогли совместить бассеин и храм.
Гость
1 июля 2023, 15:43
А вода в этом божественно-водопроводном комплексе святая?
Гость
1 июля 2023, 18:29
Всемирная история
Банк Империал (с) самизнаетекто
"Всё-таки смогли совместить бассеин и храм."
Гость
1 июля 2023, 18:37
Фонтан то, что надо👍🏻думаю он поможет много кому справится в летний жаркий день😉
Гость
1 июля 2023, 18:39
По большому?💩
Гость
1 июля 2023, 22:05
Гость
1 июля 2023, 18:39
По большому?💩
кто о чем...
Гость
1 июля 2023, 15:33
Красивый фонтан, во многих городах его видел)
Гость
1 июля 2023, 15:45
Один фонтан по разным городам перевозят?
Гость
1 июля 2023, 15:44
Над Самарой летний дождик. Всем привет.
Гость
1 июля 2023, 16:58
Привет! Ты на чём там летаешь?😉
Гость
1 июля 2023, 18:11
Классный красивый фонтан, побольше бы таких. Чего докопались то?
Гость
1 июля 2023, 21:10
Ну это конечно "царь-претензия". Если вы боитесь, что ваш ребенок упадет с фонтана - СЛЕДИТЕ ЗА НИМ, а не отправляйте "побегать" где-нибудь без надзора. Так обо что угодно покалечиться можно
Гость
1 июля 2023, 21:49
Кто нассал в этот фантан!
Гость
3 июля 2023, 12:18
ПИшите в Прокуратуру на такой "сухой" фонтан. ПОстроили Мавзолей с табличной - не влезай убьёт (не шутка!). В Прокуратуру и СК за нецелевое расходование.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Красота или скрытая угроза? Показываем обновленный фонтан на Воронежских озерах