По уровню зарплат Россия на 54 месте в мире и
по потреблению мяса на 56 месте, давно и намного отстав даже
от стран БАЛТИИ..
МРОТ Франции - 820 евро
МРОТ Испании - 750 евро
МРОТ Израиля - 630 долларов
МРОТ Эстонии - 270 евро
МРОТ Окраiны - 50 долларов
.
Не знаю, это прорыв или успех? )
По уровню зарплат Россия на 54 месте в мире и
по потреблению мяса на 56 месте, давно и намного отстав даже
от стран БАЛТИИ..
От ПРИБАЛТИКИ невозможно "отстать" 😂
..
В ЛАТВИИ вообще нет мяса в магазинах. А рыбу они видят только на картинках в интернете
Гость
14 июля 2023, 12:52
А реклама похоронного дома номер 1 на местном телеканале Самара 24 никого не смущает? депутата Хинштейна например? идет несколько лет подряд реклама эта. утром, днем и вечером. и это ВГТРК Самара. когда ковид был - тоже шла. бюджет этой похоронной рекламы очень весомый! постоянный доход. с него наверное кормятся все кто до сих пор не поправил депутата Крылову. пишут, что она председатель культурной комиссии в областной думе. и комиссия по этике тоже ее. Реклама похоронных услуг в ее ВГТРК - тут и культура и этика в одном флаконе! когда идут новости про спецоперацию и вдруг - врезка местной рекламы Похоронного дома на улице Борской с картинкой из зала для прощания это зрелище не для слабонервных! и так постоянно и давно. Во что превратили государственное телевидение! жесть. а ведь люди жаловались на это безобразие, но бесполезно, на кону - большие бюджеты от кладбищенской рекламы. жаловаться бесполезно. хинштейн же с самарского Вгтк не вылезает. вот и получается, что на щиты вдоль дороги обратил внимание, понял шумиху. а тут под носом - скромно отмалчивается.
Гость
14 июля 2023, 13:02
совпадение? не думаю.
Гость
14 июля 2023, 14:44
похоронная мафия уже и на государственный канал ВГТРК пролезла!
На ТВ бредовые сериалы Знахарка,Слепая и прочая мистическая чушь пользуются рейтинговым временем +
продажа карт ТАРО в России в областных центрах выросла в 2-3 раза!
14 июля - в УССУРИЙСКЕ подростки сбежали из спецшколы - перед этим один из них порезал ножом 2 сверстников...
На днях на БЕРЛИНСКИЕ улицы вышло 98 тыс человек, требуя отменить санкции против нас.
Дескать, русские их не почувствовали, а вот мы не готовы платить по 800 евро за отопление.
Простой немецкий народ всё понимает
Гость
14 июля 2023, 17:40
Гость
14 июля 2023, 17:12
На днях на БЕРЛИНСКИЕ улицы вышло 98 тыс человек, требуя отменить санкции против нас.
Дескать, русские их не почувствовали, а вот мы не готовы платить по 800 евро за отопление.
Простой немецкий народ всё понимает
Чушь и враньё. В каком ты звании кремлебот ? 🤣
Гость
14 июля 2023, 13:25
63 ru молодцы! поднимают темы, которые не всякое СМИ возьмется поднимать. а замалчивать проблемы - тоже не верно.
Сила в правде, брат!
==
3 июля - в НСО 2 подростка избили и нанесли несколько ножевых ран 15-летнему сверстнику..
Госдолг Эритреи - 400 МЛН $
госдолг Йемена - 7 МЛРД $
.
Долг УРАИНЫ - 689 МЛРД евро
..
ПРОФИЦИТ средств в РОССИИ - 980 МЛРД долларов
Тарасам - обтекать и не ныть 🙂
14 июля - Белая Березка в БРЯНСКОЙ обл - после обстрела погибла
женщина и ранены пенсионер и 16-летний подросток..
Женщины, в Европе живут на 3 года дольше, чем в России, и на 11 лет дольше чем на Окраiне.
Средняя зарплаты препода в Финляндии еле достигает 150 тыс, из которых 85% уйдут на налоги, коммуналку, и самую базовую еду.
.
Шикарно живут 🤣
14 июля - Белая Березка в БРЯНСКОЙ обл - после обстрела погибла
женщина и ранены пенсионер и 16-летний подросток..
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%.
Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что.
Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать.
..
Ужас
Число погибших россиян в СВО 47-50 тыс в/с -
но Песков сказал, что Кремль давно не мониторит Медузу*
После провальных попыток контрнаступления на Запорожском направлении, военкоматы Украины снова ищут новые способы мобилизовать не желающих умирать граждан.
//
В ОДЕССЕ силой забрали в военкомат муз. группу Janket .
😂😂😂
Гость
14 июля 2023, 12:37
👍👍👍🤣🤣🤣 всё верно. Присоеденяйтесь на 2 метра ниже.
Гость
14 июля 2023, 12:42
"Все ребята уже там, а я что же? ""
Гость
14 июля 2023, 13:23
Поменяйте щиты местами, будет так : те кто ещё не в морге, добро пожаловать на СВО!
Госдолг Эритреи - 400 МЛН $,
госдолг Йемена - 7 МЛРД $,
госдолг России на 14.07.23 - 347,7 МЛПД $
Госдолг Эритреи - 400 МЛН $
госдолг Йемена - 7 МЛРД $
.
Долг УРАИНЫ - 689 МЛРД евро
..
ПРОФИЦИТ средств в РОССИИ на 2023 г - 980 МЛРД долларов
Тарасам - обтекать 🙂
Гость
14 июля 2023, 12:55
смотрите телеканал Самара 24 - там тоже самое. новости про спецоперацию и следом местная реклама похоронного дома на улице Борской. ГТРК Самара имеет с этой рекламы огромные бюджеты.
Гость
14 июля 2023, 14:26
то что может быть формально законно, не всегда этично. это как раз такой момент. тут уже вопрос - есть ли совесть и представление об этике у тех, кто позволяет такую рекламу размещать и кто на ней наживается в итоге.
РБК и Росстат - в 2022 только ассенизаторы и ритуальщики показали рост,
во всех секторах экономики был МИНУС...
==
Гробы подорожали в РФ на 53%, а рытье могил на 16% +
рождаемость в РФ упала на 14%
РБК и Росстат - в 2022 только ассенизаторы и ритуальщики показали рост,
во всех секторах экономики был МИНУС...
==
Гробы подорожали в РФ на 53%, а рытье могил на 16% +
рождаемость в РФ упала на 14%
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%.
Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что.
Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать.
..
Моак
14 июля в Москве задержан экс-полковник ФСБ и редактор "Телеги" -
за вымогательство!
==
Бюджет России меньше бюджета одной Калифорнии, в которой проживают
3 МЛН русскоязычных (Надеждин,НТВ)
14 июля в Москве задержан экс-полковник ФСБ и редактор "Телеги" -
за вымогательство!
==
Бюджет России меньше бюджета одной Калифорнии, в которой проживают
3 МЛН русскоязычных (Надеждин,НТВ)
"Танков больше не дадим!" - заявила ГЕРМАНИЯ.
Сейчас у компании имеются 12 машин Leopard-2, которые можно подготовить к эксплуатации и отправить Киеву, и около 16 танков Leopard-1.
Однако их ремонт оценивается в несколько сотен миллионов евро. Rheinmetall пока не сможет профинансировать их ремонт."
.
Какая грустная ситуация 🤣
Гость
14 июля 2023, 13:09
в правильном порядке установлены баннеры, немного,но есть время подумать..
Гость
14 июля 2023, 15:20
Это вам - не это и здесь вам - не тут, читайте газеты, враги не пройдут!
Гость
14 июля 2023, 20:00
Что за глупый вопрос??? Естественно, аудитория обеих реклам совпадает на 100%!
Гость
14 июля 2023, 20:37
Недели три, точно, эта пара билбордов висят. Только заметили...
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Совпадение? В Самаре поставили подряд рекламу службы по контракту и похорон