RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Самарская область будет развивать сотрудничество с Ираном

20 июля 2023, 20:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
20 июля 2023, 23:56
Сотрудницы из Самары, безусловно, с нетерпением ждут визита в Иран. Не забудьте, пожалуйста, чадру!
Гость
21 июля 2023, 08:06
Ты уже под колпаком. Если вспомнить,кем ты только не был и кому только не служил! А итог то один...
21 июля 2023, 09:32
Гость
21 июля 2023, 08:06
Ты уже под колпаком. Если вспомнить,кем ты только не был и кому только не служил! А итог то один...
???
Гость
21 июля 2023, 10:02
Ваши женщины в Европе скоро все будут так ходить и разговаривать по-арабски.
20 июля 2023, 23:18
Еще бы с Афганистаном и Пакистаном наладить сотрудничество, вот и заживем)))
Гость
21 июля 2023, 03:08
266222088, уже 😂
Гость
20 июля 2023, 20:56
Снова Лена на семинар поедет с любовником, на этот раз в Иран! Вот и все сотрудничество.
Гость
20 июля 2023, 21:29
Чо азарыч, рахат-лукум и ковер персидский в обмен на нефть и лес?
Гость
20 июля 2023, 22:05
машины иранские легковушки по нормальной цене 8 000 баксов. они кстате не хуже вест и грант.
Гость
20 июля 2023, 22:08
что у нас есть из леса? карандаши импортные, не говоря о более высоком. а из нефти у нас бензин по 52
Гость
20 июля 2023, 22:13
Это тип шутка? Если посмотреть реально, то скорее всего это строительство какого-то предприятия, который предоставит нашим жителям кучу рабочих мест на большой промежуток времени + это деньги с налогов, с продажи, с инвестиций, которые явно направят на область.
Гость
20 июля 2023, 21:07
мы им ресурсы , они нам хну иранскую , вот и всё сотрудничество
Гость
20 июля 2023, 22:06
а что мы можем делать со своими ресурсами? олигархам пузо отращивать?
Гость
21 июля 2023, 03:07
Гость, еще финики будут 🤣
Гость
21 июля 2023, 13:07
ничего, что Иран как и Индия сейчас очень по технологиями на хороший уровень вышли? техника лучше китайской на много, хотя по цене не дороже
Гость
20 июля 2023, 22:09
Блин, круто! Во первых - это развивается с ПМЭФ, который был месяц назад (Всего месяц прошел!!!). Во вторых - это сотрудничество области и другого государства! В третьих - это большой поток инвестиций, которые будут развивать нашу область.
Гость
21 июля 2023, 07:46
Гость, не область, а благосостояние азаровский семьи
Гость
20 июля 2023, 23:00
Так они же враги
Гость
21 июля 2023, 15:07
враги у нас на Западе, это Восток
Гость
21 июля 2023, 13:04
Ну вообще, направление перспективное, на самом деле
Гость
21 июля 2023, 15:05
не просто перспективное, а мега перспективное
Гость
21 июля 2023, 13:08
Все возвращается на круги своя. Иран - это Персия. Древние цивилизации набирают былую мощь, объединяются, чтобы уничтожить тех, когда-то обманом, хитростью и политическими интригами их разрушил
21 июля 2023, 18:01
Цивилизация с жестоким угнетением девочек и женщин. Вас это, кажется, возбуждает, товарищ?
Гость
20 июля 2023, 22:14
Интересное событие, надо обязательно чаще следить за таким.
Гость
20 июля 2023, 23:22
Там иранский МИД на днях сделал несколько интересных заявлений, так что возможно господин губернатор немного поторопился с сотрудничеством )))
Гость
21 июля 2023, 06:48
Где комент про иранское оружие?
Гость
21 июля 2023, 06:48
Иранское дешевое оружие надо видать для одного известного события.
Гость
21 июля 2023, 06:47
Закономерно так вполне. Про снятие санкций вообще уже можно забыть.
Гость
21 июля 2023, 08:15
Первые результаты сотрудничества - транспортный коллапс 19.07
Гость
21 июля 2023, 09:26
"поставки продукции сельхозпереработки, причем как экспортных, так и импортных позиций". Научите меня поставлять импорт.
Гость
23 июля 2023, 22:05
Фестиваль совсем с ума сошел