Город Федеральные журналисты перепутали Самару и Саратов

Федеральные журналисты перепутали Самару и Саратов

Они кинулись спасать енота из кальянной, которой просто не существует в нашем городе

Легким росчерком пера енота «переселили» с правого на левый берег Волги, в 63-й регион

Вечером в воскресенье, 23 июля, федеральные паблики облетело видео с енотом, которого на потеху публике держат в клетке в кальянной. Журналисты сообщили, что пушистый зверек живет в кафе-кальянной Raccoon («Енот») на улице Чернышевского в Самаре.

— Енот, живущий в самарской кальянной, рассорил посетителей с заведением. Они считают, что питомца мучают и заставляют дышать испарениями. У владельца другое мнение: зверек здоров и радуется жизни, — написали в телеграм-канале BAZA.

Новость тут же разлетелась по самарским пабликам. Никто из них, почему-то решил не уточнять, где же в Самаре улица Чернышевского и скандальная кальянная. А их в нашем городе просто нет. Это заведение, как, впрочем, и улица, находится в Саратове.

Волжские города нередко путают между собой. Но далеко не всегда такие инциденты можно назвать безобидными. Так, в июле 2023 года в сочинском аэропорту якобы перепутали Самару и Саратов. Однако в самом аэровокзале заверили, что никакой ошибки быть не могло.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления