RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре снесли остатки «Шапито»

Гость
25 июля 2023, 11:58
Какой высокий слог! Хана рынку...
Гость
25 июля 2023, 20:30
Авторы этого портала отличаются высоким слогом и "красивыми" заголовками
Гость
25 июля 2023, 12:02
Куда же переберутся торговцы зеленью?🙄
Гость
25 июля 2023, 20:31
на ярмарку какую-нибудь или на другой рынок.
Гость
25 июля 2023, 16:39
Жаль, неплохой был рыночек. Иногда недорого можно было купить овощи и фрукты. А ТЦ и так везде полно, и там всё дорого. Во многих ТЦ стоят павильоны пустые, т.к. дорогие продукты и вещи уже не берут а дешевле продавать не могут, т.к. высокая аренда. Население нищает, а богатых людей тоже немного. Да и не везде же депутаты отовариваются )))
Гость
27 июля 2023, 02:17
какая-то каша мыслей в кучу сваленная)
25 июля 2023, 16:42
Люди (торговцы цветами) останутся без заработка. Хотя их наверное давно морально к этому готовили.
Гость
25 июля 2023, 20:29
Ну есть другие точки, в смысле без заработка
Гость
27 июля 2023, 02:18
на чем ваши суждения основаны? ни на чем
Гость
25 июля 2023, 11:54
Очень жаль, история Приволжского мкр-на погибает под массой тяжелой техники.
Гость
25 июля 2023, 20:30
да какая там история, только вид портили
Гость
26 июля 2023, 08:23
Гость
26 июля 2023, 08:23
да какая там история, только вид портили
не соглашусь: 1) на данном рынке в свое время было очень много павильонов с продуктами, посудой и т.д. 2) В свое время и лично я и многие знакомые приобретали компьютерные диски, с играми, с фильмами, и потом за копейки их потом же и меняли; 3) Раньше, при отсутствии многих ТЦ, люди с других районов приезжали затариваться , так что это действительно для многих, кто знал этот рынок, история!
Гость
27 июля 2023, 02:19
Гость
27 июля 2023, 02:19
не соглашусь: 1) на данном рынке в свое время было очень много павильонов с продуктами, посудой и т.д. 2) В свое время и лично я и многие знакомые приобретали компьютерные диски, с играми, с фильмами, и потом за копейки их потом же и меняли; 3) Раньше, при отсутствии многих ТЦ, люди с других районов приезжали затариваться , так что это действительно для многих, кто знал этот рынок, история!
ну по вашим же словам этот рынок был вынужденным выбором для жителей, так что мало кому нужна такая история)
Гость
25 июля 2023, 14:38
> Хана рынку Валерия, такому профессионализму сейчас учат на журфаке? Спасибо.
Гость
26 июля 2023, 10:38
На журфаке Авиационного института.
Гость
25 июля 2023, 18:06
Хана-Монтана!?!
Гость
25 июля 2023, 20:20
Шапито продолжается...
Гость
25 июля 2023, 12:02
Рынку не "хана", как красиво и высокопрофессионально выразились авторы заголовка. Со стороны МШ к стройке прилеплена куча ларьков, где на самом деле давно пора навести порядок и как то облагородить ряды. Цветочные ларьки давно пора было убрать, так как там из за стройки пройти невозможно..
Гость
25 июля 2023, 15:03
это не кучка ларьков прилеплена это к нормальным торговым рядам никому не нужная стройка ТЦ прилепилась
Гость
26 июля 2023, 13:28
Для каждого жителя строят личную аптеку, пятерочку, ТЦ и храм! Вот это я понимаю. А кто жалуются, что гвозди даже не научились делать, что москвич китайский - те просто нам завидуют!
Гость
27 июля 2023, 02:21
вы сами то поняли, что написали?
Гость
26 июля 2023, 13:00
На Кировском рынке, также начали разбирать киоски.
Гость
25 июля 2023, 20:28
Давно порядок пора тут навести
Гость
27 июля 2023, 02:22
ну так наводят уже)
Гость
25 июля 2023, 20:32
Уверен, что тем, кто там продавал, предложили какую-то альтернативу
Гость