А мэр в курсе новой "аферы" Газпром межрегионгаз Самары с запугиванием людей об отключении газа, если не будет срочно заключен какой-то новый договор на обслуживание газового оборудования? И это пока в Кировском районе.
Гость
26 июля 2023, 22:31
Впервые слышу про это в нашем районе, вы точно не на мошенников попались? Есть какие-то заявления, ссылки или документы ?
Впервые слышу про это в нашем районе, вы точно не на мошенников попались? Есть какие-то заявления, ссылки или документы ?
Гость, это у тех у кого УК Универсалбыт. Межрегион грозится отключить газ 3 августа каждому квартиросъёмщику если не будет заключен договор с СВГК на ВДГО. СВГК разорвало договор с УК из долгов последней.
Тысячи кубометров воды за чей счёт, на жителей раскидают ?
За чей счёт востоковедение дорожного покрытия, из бюджета, тоесть опять с жителей ? Это не стихийное бедствие, а разгильдяйство
РКС. Прибыль Вексельбергу, а убытки горожани оплатят ?
Граждане уже оплатили всё заранее. Взгляните на тарифы. Они могли бы вообще ничего не устранять и всё рано были бы в прибыли.
Гость
26 июля 2023, 22:29
А за чей? Прорвало трубу, да не смотрят за состоянием ну так это не редкость по нашей стране. Лично мне не важно куда идут мои налоги, главное, чтобы я видел как меняется наш город, а он реально становится лучше.
Гость
25 июля 2023, 22:16
Ну Лапушкина ! Не ужели в зеркало не смотрит на свой наряд. Стыдно. в её должности спать в такой рубашке ночной. тряпку нацелила. Ну одень ты брючный - зауженые брючки внизу. кофточку однотонную разрезы по бокам. немного шея открытая кант переходящий в бант плавно лежащий по косой скроенный. туфли летние на средней подошве светлые в тон верха. Вы же лицо города. И что у вас за стелист. Дом работника лучше одета чем вы. Помню у меня было платье в 80 годы. Материал хлопок с лавсаном. эластичной .но не тянулся материал. верх в талии на свободной резинке. по бокам карманы ниже талии. ворот слегка шея открытая воротник плавно лежит от шеи. и небольшой кант из этой же материи завязан в свободный висящий от шеи по как-бы по капельке разреза до груди можно было руки в карманы опустить и это классно смотрелось. и цвет серо -салатовый необычный. во жалею что кому-то отдала. сейчас быя его одела.
Гость
26 июля 2023, 06:04
Посчитайте ошибки в вашем тексте. А учите другого человека. Ужас!
Гость
26 июля 2023, 07:59
Для начала нужно поработать с фигурой. А пока, что на неё ни надень, все будет как на корове седло.
Гость
26 июля 2023, 22:36
Вам какое дело-то до того как она одевается? Нейтральный стиль, что еще нужно-то?
Гость
25 июля 2023, 18:03
> Из-за прорвавшейся трубы на проезжей части у «Аквариума» образовался настоящий потом
Марина, потом?
Гость
25 июля 2023, 18:19
потом, потом, а пока искусственный😎
Гость
26 июля 2023, 06:35
Азаров же обещал уменьшить коммунальные платежи, вот, на воде уже экономия
Гость
26 июля 2023, 22:34
Слушайте, уж лучше так! Переехал недавно семьей в Казань, так там тарифы побольше наших будут и не жалуется никто, потому что понимают, что это нормально платить за воду и электричество, которой ты пользуешься. Мы же не в Иркутске, где вода с Байкала, а электричество с ГЭС в городе.
Гость
26 июля 2023, 02:32
Зимой замерзнет само! Как и остальное г.
Гость
26 июля 2023, 08:22
у Вас мэр в водоканале работает?
Гость
26 июля 2023, 10:48
Сейчас такой потоп в 200 метрах у женской консультации на Больничной, 20 и 20а. Ждем, когда отключат воду.
Гость
26 июля 2023, 11:20
На ул.Мичурина постоянно что то рвется и течет. Каждый год раскапывают и закапывают. Не удивило.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Мэр Самары сообщила, когда устранят порыв водовода на Мичурина