перейти к новости

Без набережной и замка Гарибальди: назван топ-3 мест региона, куда чаще всего приезжают туристы

25 июля 2023, 19:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
25 июля 2023, 21:33
Не густо мест для города курорта и те далеко, что впрочем было ожидаемо
26 июля 2023, 16:31
Места у нас красивейшие, но самарцам отдохнуть негде из-за бешенных цен на услуги турбаз и др. так называемых "мест отдыха", а сам ни куда не поедешь - Азаров наложил на все запрет....в лес - нельзя, на озеро шашлык сделать - нельзя, не жизнь, а сказка !!!
Гость
26 июля 2023, 22:07
А какие запреты??? Вам выезжать на природу, с палаткой и мангалом запретили? По каким это таким законам?
26 июля 2023, 08:32
Хорошо, что красивые места не назвали, но даже там много мусора.
Гость
25 июля 2023, 20:05
А как же дно?
Гость
26 июля 2023, 10:58
Гость, а дно уже пробито.
Гость
25 июля 2023, 20:34
В Кошелёк экскурсию надо
Гость
26 июля 2023, 21:12
Не завидуй!😁там есть тур поток
Гость
26 июля 2023, 08:56
А как экскурсии называются - Так жить нельзя ?
Гость
26 июля 2023, 14:08
Так ныть нельзя!
Гость
25 июля 2023, 20:14
8,5 тысяч туристов в день? Врать - не мешки таскать!
Гость
26 июля 2023, 19:07
> А наиболее посещаемыми достопримечательностями — национальный парк «Самарская Лука», Жигулевский государственный природный биосферный заповедник им. И. И. Спрыгина и Рачейские Альпы в Сызранском районе. Ирина, в Рачейку путёвка не нужна - каким образом считали посетителей? Спасибо.
Гость
25 июля 2023, 20:00
Стратегия лидерства Жемчужины Поволжья - всё по плану
Гость
26 июля 2023, 13:02
Только на Дно, больше делать нечего в Самаре и смотреть нечего. Захолустье. Ненадо бредить, смотрите правде в глаза.
Гость
26 июля 2023, 14:44
Но где же город-курорт и самарские Мальдивы?
Гость
26 июля 2023, 15:36
Это они считают кто попал на камеры , процентов ,80 % работяги а не туристы.
Гость
26 июля 2023, 22:05
За последние несколько лет и в правду стал видеть туристов чаще, всё-таки расположение и популяризация области помогают в этом. И тут говориться только про тех, кто едет на природу, а не по городам.
Гость
26 июля 2023, 22:09
ВОУ с 23 места в топ 10? Круто, видно что глава работает на привлечение инвестиций за счет туризма
Гость