перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре проверили строительство Северного шоссе

28 июля 2023, 08:05
Если речь об участке от 1го кольца до Финютина, то это участок не от федеральной трассы! Автор ,учи географию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 23:20
Несколько лет и (барабанная дробь) 440 метров дороги! Как низко пал губернатор, не постеснявшийся пропиарится на этом убожестве. А было время, область строила ракеты и самолёты.
Гость
28 июля 2023, 07:17
Очень жду новую школу! Интересно какая она будет, и насколько быстро ее построят
Гость
28 июля 2023, 07:33
а Заводское шоссе/22 п/съезда совсем забросили?????????
Гость
27 июля 2023, 23:00
Не понятно зачем там отбойники, это просто улица.
Гость
27 июля 2023, 23:15
Это не просто улица. Это выезд из Кошёлки.
Гость
27 июля 2023, 23:24
Логично жеж, для безопасности 😁 А для чего еще они нужны?
Гость
28 июля 2023, 00:53
Гость
27 июля 2023, 23:24
Логично жеж, для безопасности 😁 А для чего еще они нужны?
Для заработка.......
Гость
27 июля 2023, 23:27
Сразу видно, что администрация контролирует работу лично!
Гость
28 июля 2023, 07:16
Дааа, я часто вижу, что Азаров всегда сам приезжает на разные открытия, либо встречи, и всегда сам проверяет окончания работы
Гость
27 июля 2023, 23:26
Наконец-то ее закончили! Очень жду ее, домой удобно будет добираться
Гость
28 июля 2023, 07:14
Ну еще не закончили, но они на финишной прямой уже, и у нас будет новая дорога ура!
Гость
27 июля 2023, 23:28
Новые дороги - всегда крутое решение для области. Сейчас еще и мост достроят и будет благодать для автомобилистов.
Гость
27 июля 2023, 23:45
Пожалуйста!!! Сделайте с переездом уже что нибудь! Это ад для людей
Гость
28 июля 2023, 04:15
Осталось бабло в офшор перевести.
Гость
28 июля 2023, 06:20
Лапушку в отставку 👎🏻
Гость
28 июля 2023, 07:13
Новая дорого плюс новая школа, классно что про наш поселок не забывают
Гость
28 июля 2023, 08:27
1. В 2023 году АвтоВАЗ планирует выпустить не менее 400 тысяч автомобилей и машинокомплектов. Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным 2. Автоконцерн АвтоВАЗ собрал 135 270 автомашин и машинокомплектов за первые шесть месяцев 2023 года Успеют ли за вторые шесть месяцев 2023 года собрать оставшиеся 264730 машинокомплектов?
Гость
28 июля 2023, 09:03
Самара состоит из Южного города и Кошелька. Так что ли ? Зайдите в любой внутридомовой проезд и вы увидите разруху, лужи с болотом после дождя.
Гость
28 июля 2023, 09:54
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
28 июля 2023, 19:50
Привет всем. Пускай заводы выставить и запустить в эксплуатацию.
Гость
29 июля 2023, 03:11
Предлагаю по этому поводу установить памятник в этом гетто - бронзовый мент лежачий длинной 500м
Гость
28 июля 2023, 08:05
Азаров: Четыреста сорокометровый участок готов! Пока не знаю, как машины с него будут выезжать на узкое кольцо и перекресток, но выглядит дорога на загляденье. К выбору "нового" губернатора готов!!!
Гость
28 июля 2023, 09:01
Да кто там живёт , в конце то концов ? 😡. Город в 💩 утопает, а этим - все блага создают.
Гость
28 июля 2023, 14:37
Азаров не просто приехал, а провёл выездное совещание! Красава!!!! Вот это понимаю!!!!!!!!!!!