RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самарцев будут штрафовать за посещение лесов

Гость
28 июля 2023, 18:03
помешались на деньгах? Это кредо болонской системы - НЕ пущать и штрафовать!
Гость
28 июля 2023, 20:46
Кто помешался на деньгах!? Это делают, чтобы люди научились убирать за собой и не оставляли кучу мусора после отдыха, никто не виноват, что все свиньи
Гость
29 июля 2023, 03:28
вы совсем уже информацию не способны воспринимать?!
Гость
29 июля 2023, 16:52
Очень странная статья, ограничение по противопожарному режиму ,а штрафы за что?
Гость
28 июля 2023, 17:57
Молодецкий курган, что на Куйбышевском водохранилище, десятилетиями стоял зеленый и красивый пока не пришла эта власть со своими ограничениями и заборами. Огородили забором, стали брать деньги за вход, якобы, чтобы ухаживать за горой и лес на ней сразу сгорел. Сохранились снимки 60-х, 70--х,80-х годов. И теперь - горелый бурелом по всей горе, а забор стоит. Вот и вся цена их запретов.
Гость
29 июля 2023, 18:27
Как там 67 автобус, ещё пахнет?
Гость
28 июля 2023, 18:54
А как же ребята и девчата на И Волге, неужели оштрафуют?
28 июля 2023, 19:45
Гость, хороший вопрос. Наверное лес там - это и не лес вовсе.
Гость
29 июля 2023, 03:29
вроде весьма понятно, что цель запрета - минимизация пожаров по вине человека. На форуме за этим организаторы следят
Гость
29 июля 2023, 16:54
Форум не на территории лесничества, вроде.
Гость
28 июля 2023, 18:58
на водоёмы также не пущайте
Гость
28 июля 2023, 20:44
Где граница лес и нелес..?
Гость
28 июля 2023, 20:43
Думаю, что это правильно решение, ведь природа это наше все и не хотелось бы, чтобы это все сгорело
Гость
29 июля 2023, 03:29
вот именно! Плюс всего несколько дней будет действовать запрет
Гость
29 июля 2023, 16:56
Уж лучше так, чем пожар в лесу + город в дыму
Гость
30 июля 2023, 19:46
объясните, почему на украине не бывает пожаров от снарядов, там нет лесов и полей?
Гость
28 июля 2023, 20:07
Ради чьей безопасности?
Гость
28 июля 2023, 20:42
Ради нашей же безопасности, ветер подует не туда и дойдет все до города, так что правильно, что вводят такое
Гость
29 июля 2023, 15:11
А вот этот вопрос надо буде задать тем, кто будет составлять протокол на вас. И, заодно, попросить ПУТЁВКУ на право проверки! А-то "активистов" - много найдётся...
Гость
28 июля 2023, 20:45
Надеюсь с этими штрафами люди научатся беречь природу
Гость
30 июля 2023, 19:53
браконьеров сначала научите - жгут леса, убивают животных, вырубают леса, ставят сети уничтожая всех, кто в них попадает.
Гость
29 июля 2023, 16:50
А где объяснение куда конкретно, по какому постановлению?
Гость
29 июля 2023, 16:51
Максимально странная статья, такое ощущение, что просто для заголовка!
Гость
22 августа 2023, 17:47
Сколько можно издеваться над нами?!!! Где же можно прогуляться , набрать грибов-- на плавящемся асфальте в городе? Вы запрещаете нам гулять на природе, делать фото, собирать грибы , дышать свежим воздухом. Лично я никогда не жарю шашлыки в лесу, не разжигаю костров. Только хожу насладиться природой и дышать свежим воздухом. Почему я должна страдать? Штрафуйте поджигателей, при чём здесь нормальные люди?!!!!