Город Самарца оштрафовали за публикацию видео нецензурного тату полицейского

Самарца оштрафовали за публикацию видео нецензурного тату полицейского

Кадры посчитали фейковыми

Скрин с видео, которое опубликовал мужчина

Жителя Самары привлекли к ответственности за излишнюю активность в соцсетях. Его обвинили в распространении сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников полиции.

— 26 марта 31-летний мужчина разместил на своей странице в интернете рекламный видеоролик, в котором мужчина в форме сотрудника полиции сделал себе нецензурную татуировку. Также видеоролик содержал призыв к дальнейшему распространению этой информации. 26 июня суд признал самарца виновным по статье КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и оштрафовал его на 30 000 рублей, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Некоторые жители региона ведут свои соцсети слишком активно. Так, в прошлом году уроженец области разместил в интернете серию публикаций, где продемонстрировал приверженность политики нацистской Германии — в частности, Адольфа Гитлера. Нашлись и те, кто в стремлении выразить свои взгляды пошли еще дальше. В 2020 году житель региона вместе со своими «коллегами» из других областей разместили на сайте «Бессмертного полка» фото нацистских преступников, в частности, Адольфа Гитлера и Генриха Гиммлера.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления