перейти к публикации
42 комментария к публикации

Их много, и они в тельняшках: как в Самаре отметили День ВДВ

2 августа 2023, 19:23
С праздником, мужчины!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 20:35
Это не мужчины
Гость
2 августа 2023, 22:25
Гость
2 августа 2023, 20:35
Это не мужчины
👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 20:03
С праздником парня наши, молодцы вы наши,гордимся Вами
Гость
2 августа 2023, 19:15
С праздником, мужики!!!
Гость
2 августа 2023, 19:52
Гость, Ураааааааа!
Гость
2 августа 2023, 20:09
Мужики сейчас на фронте .... а эти просто так ...никто кроме нас ))
Гость
2 августа 2023, 22:26
Гость
2 августа 2023, 20:09
Мужики сейчас на фронте .... а эти просто так ...никто кроме нас ))
А чё они делают на фронте ? Мужики то твои ?
Гость
2 августа 2023, 19:34
ВДВ с праздником!
Гость
2 августа 2023, 22:25
Папуасничество продолжает цвести.
Гость
2 августа 2023, 17:54
А бабам зачем надели ночнушки полосатые ??
2 августа 2023, 18:52
Гость, о, Господи, молчал бы) Позориться такими комментами, что ж не вышел на улицу и не спросил у этих парней в лицо?
Гость
2 августа 2023, 22:29
Я блюю 🤮🤮🤮 глядя этот дешовый спектакль.
Гость
2 августа 2023, 22:59
Гость, отлично! Сейчас вниз опустится и диарея начнётся!
Гость
2 августа 2023, 20:07
А что это "никто кроме нас" сейчас тут ....а не на фронте?!!! Я думал они ВСЕ сейчас "там" .... праздник отмечают.
Гость
2 августа 2023, 20:13
Гость, а ты не думай, тебе нечем!
Гость
2 августа 2023, 20:45
Гость
2 августа 2023, 20:13
Гость, а ты не думай, тебе нечем!
Офигеть!!! вот это комент, да ты - мозг!!!
Гость
2 августа 2023, 17:28
похоже журналист танк в глаза не видел.
Гость
2 августа 2023, 17:39
А ты думаешь, эти заплывшие бугаи видели, что то кроме трактора в родной деревне?..
Гость
2 августа 2023, 22:24
Гость
2 августа 2023, 17:39
А ты думаешь, эти заплывшие бугаи видели, что то кроме трактора в родной деревне?..
Ну, сам-то, вы городской, наверное, завсегдатай бара "Голубая устрица".
Гость
2 августа 2023, 17:51
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
2 августа 2023, 19:07
Гость, уЗбаГойсИ! Африка наш!
Гость
3 августа 2023, 04:42
Гость, а ваш зато повальный идиотизм
Гость
2 августа 2023, 21:46
А какой праздник то ?????
Гость
2 августа 2023, 21:52
Гость, Ильин день.
Гость
2 августа 2023, 21:52
Гость, Ильин день.
Гость
2 августа 2023, 18:24
Цветы возложили на «танки». Думал, журналисты данного сайта уже давно пробили дно своего «профессионализма», но оказывается нет. Профессионалы, работающие в этом информационном агентстве, вам реально не стыдно за свои статьи и тот бред, которые вы пишите ежедневно!
Гость
2 августа 2023, 20:51
Твсамара не лучше!
Гость
2 августа 2023, 20:22
Где авторы танк нашли - непонятно.
Гость
2 августа 2023, 20:52
У них и коробок спичечный - танк!
Гость
2 августа 2023, 20:26
половина ряженых
Гость
2 августа 2023, 20:49
Красавцы. Молодцы.
Гость
2 августа 2023, 21:47
С праздником Бабы
Гость
3 августа 2023, 08:59
Мне на💩 на день ряженых 🫂.
Гость
3 августа 2023, 10:59
Если человек хочет выпить - его ничего не остановит
Гость
3 августа 2023, 18:48
🤡🥳🤡🥳🤡🥳 цирк приехал.
Гость
3 августа 2023, 23:43
До Ильи мужик купается, а с Ильей с рекой прощается. Эта примета известна всем с самого раннего детства. Вот только в современном варианте в народе говорят, что 2-го августа Илья в воду пописал. Дело в том, что, начиная с этого дня, вода в водоемах начинает зацветать. Появляется ряска, вода уже не такая чистая, да и не настолько теплая, чтобы купаться и не опасаться за свое здоровье. В старые времена, когда экология еще не была настолько запущена, данная примета была абсолютно достоверной. Но в последние годы жара стоит аномально долго, поэтому мы и позволяем себе купаться до тех пор, пока не спадет жара. Но вода, все-таки зацветает вовремя, а мы потом удивляемся, отчего это у нас при такой жаре поясница начинает ныть или нос течет так, что носовых платков не хватает. Поэтому, жара жарой, а время, отведенное для купания, необходимо соблюдать.
Гость
2 августа 2023, 17:56
Может тоже одеть полосатый свитер Прикинутся тоже своим среди чужих За пакет акции компании Appel за сколько продадут родину ???????
Гость
2 августа 2023, 21:05
ЗАВИДУЕШЬ ИМ?!
Гость
2 августа 2023, 22:26
Гость, червяк, одевший полосатый свитер, так и останется червяком.
Гость
2 августа 2023, 17:52
Интересно узнать найдут ли они в своей башке доказательства дизъюнкции
Гость