перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Самарской области запретят продажу алкоголя

4 августа 2023, 10:23
Запрет на один день???😳 Что помешает купить алкогольную продукцию накануне? Каким местом думают те, кто издает подобные распоряжения? Полнейшая некомпетентность...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 10:39
Дурь, конечно, но люди "работают".
Гость
4 августа 2023, 14:51
Что помешает купить бухло в день запрета немного подальше или подороже?
5 августа 2023, 12:32
Первоклашки горько рыдают...
4 августа 2023, 16:35
первоклашки не смогут отметить начало новой жизни...
6 августа 2023, 08:50
А курицы подешевеют?
Гость
4 августа 2023, 19:57
А не лучше ли навести порядок и учёт за эмигрантами.Вся Безымянка в чужестранцах без документов,учёта прибывания.Ждём когда громыхать начнёт?
Гость
4 августа 2023, 21:52
Уже ни только Безымянка.... Они везде и всюду, наглые, хамливые, агрессивные... ХАЗЯЕВА.... ((((
6 августа 2023, 12:31
При чем запрет спиртного и мигранты ? Прям все без документов и регистрации?? Ничего что они налоги больше вас платят? Запретить нужно всем въезд в страну и самим работать,не приедет никто...
Гость
11 августа 2023, 20:34
6 августа 2023, 12:31
При чем запрет спиртного и мигранты ? Прям все без документов и регистрации?? Ничего что они налоги больше вас платят? Запретить нужно всем въезд в страну и самим работать,не приедет никто...
Че они там платят, окстись, вместо запретов никчемных, порядок с гастерами навели бы лучше, вот такая связь, недалекий ты человек
Гость
4 августа 2023, 11:26
Впечатление такое, что в правительство берут по направлению от психиатра.
Гость
4 августа 2023, 12:32
Ну а мы потерпи ещё тагюкое правительство зато Крым наш! Это самое главное
Гость
4 августа 2023, 14:19
Гость
4 августа 2023, 12:32
Ну а мы потерпи ещё тагюкое правительство зато Крым наш! Это самое главное
Гость, русский не родной? Букварь кури!
Гость
4 августа 2023, 10:32
Что бы первоклашки не нажрались в день знаний 😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 10:28
А мы думали , что ВЕСЬ и НАВСЕГДА!
8 августа 2023, 01:45
Запретить в Думе думать ,ну хотябы в праздники....
4 августа 2023, 13:21
Правильно, праздники надо отмечать всухую! На то они и праздники!
Гость
4 августа 2023, 14:18
Викеша, ладошку не натри!
Гость
4 августа 2023, 15:38
Очередной дурдом
6 августа 2023, 05:14
Какой год уже этот цирк с конями)))а что ещё ожидать от пукинских чинуш))Ведь мозги у них работают только в сторону откатов и распилов
Гость
4 августа 2023, 10:28
Любим наступать на грабли.
Гость
4 августа 2023, 10:40
Национальная забава. Национальная идея, можно сказать.
6 августа 2023, 08:54
Гость
4 августа 2023, 10:40
Национальная забава. Национальная идея, можно сказать.
Благодаря граблям, я стал подозревать что бог есть! Ну кто ещё мог сотворить такой крепкий инструмент .. векАми наступаем, а они как новенькие.
Гость
6 августа 2023, 11:05
6 августа 2023, 08:54
Благодаря граблям, я стал подозревать что бог есть! Ну кто ещё мог сотворить такой крепкий инструмент .. векАми наступаем, а они как новенькие.
Да они эти грабли с собой таскают.
Гость
4 августа 2023, 18:27
Кто то еще верит в голосование? Все уже решено, власть поставит кого надо, все формально, чтобы выглядело правдоподобно . Все прочно и надолго, мы сами это позволяем так что все комментарии пустой звон(а Васька слушает да ест)
Гость
5 августа 2023, 16:59
Гость, так не позволяй, ты навыбирал нам депутатов недалеких
Гость
4 августа 2023, 11:12
Очередной бред от законотворцев... Что мешает купить накануне? И к тому же многие точки продаж имеют "барную" лицензию... Но, правильно, люди работают, о народе беспокоятся...
Гость
4 августа 2023, 14:53
Дебильность законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
4 августа 2023, 15:13
Я запас сделал
Гость
4 августа 2023, 15:17
а 23 до 8 можно будет
Гость
4 августа 2023, 23:33
Спасибо, что предупредили)))
Гость
7 августа 2023, 06:38
Лучше бы запретили круглосуточные питейные заведения в жилых домах, никакого отдыха. Днем работа, ночью слушаешь это веселье. И самое печальное, что слышишь ответ от всех, что они огромный налог платят, а вы терпите.
Гость
4 августа 2023, 14:08
Отстойные законы Для отстойных рАссиян
Гость
4 августа 2023, 10:13
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
4 августа 2023, 11:27
Гость, отлично!
Гость
4 августа 2023, 14:42
Гость, это ты к чему, болезный.
Гость
4 августа 2023, 15:03
Гость
4 августа 2023, 14:42
Гость, это ты к чему, болезный.
Гость, тупишь? Справка куплена, у члена палаты?
Гость
4 августа 2023, 15:15
За Азарова! За наше местное!
Гость
4 августа 2023, 15:18
Гость, ура!!!
Гость
4 августа 2023, 18:25
Неужели сегодня кто то ещё потребляет алкоголь?
Гость
11 августа 2023, 09:28
Непьющие соседи уж вымерли давно. Давным-давно.
Гость
4 августа 2023, 14:53
УРА!!!
Гость
4 августа 2023, 18:37
Вы периодически анонсируете введение с регионального "сухого закона - "Запрет на продажу алкоголя в Самарской области", а оно все не происходит и не происходит! Но происходит лишь "временное ограничение на продажу алкогольных напитков" - что совсем другое, кардинально отличное от вашего ложного объявления. Ложным алармом аы добиваетесь привыкания к фейкам - как в той сказке про "Волки, волки!"
Гость
4 августа 2023, 21:57
Неужели доросли ? Радость - то какая !
Гость
5 августа 2023, 15:12
Нужно запретить продавать алкоголь в супермаркетах
Гость
5 августа 2023, 20:03
тажь
Гость
5 августа 2023, 21:12
За надпись Гы Гы. привлекать надо. А то похоже такие и вредят
Гость
6 августа 2023, 03:17
Чумной закон
Гость
6 августа 2023, 10:07
первоклассники все равно нажрутся назло Азарову)))
Гость
6 августа 2023, 13:23
Бирже пофиг на все запреты. Они круглосуточно торгуют свой сивухой и никто им не указ.
Гость
6 августа 2023, 21:50
На выпускной не запрещали, а на первое сентября запретят. Очередная глупость. Кому нудно купят заранее! Модно продумать эта мера что то решит.
Гость
7 августа 2023, 18:14
Если запрещать то везде
Гость
8 августа 2023, 02:04
Как будто в первый раз, то же новость
9 августа 2023, 11:24
Нажрутся все ! По набережным и паркам собирать будут обблёванных ! Не первый и не последний раз !
Гость
4 августа 2023, 17:49
Запретите его совсем и навсегда.