RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С Восточного стартовал «Союз-2.1б»: ракету-носитель произвели в Самаре

Гость
11 августа 2023, 19:09
Глава ВТБ Андрей Костин зарабатывает около миллиарда рублей в месяц. Об этом говорится в расследовании "Важных историй". Издание проанализировало попавшие в открытый доступ данные из налоговой службы о доходах россиян. Согласно полученной информации, доход Костина за 2020 год составил почти 11,5 миллиардов рублей. -------------------- Ваня, на контракт, пойдёшь? Говорят там такие бабки выхлоп!!! Целых 195 000 руб! Ваня! Миллиард рублей - это 10.5 миллионов долларов. В Месяц! Фактически - госслужащий, потому что его полномочия как президента банка устанавливает Правительство РФ, которое является основным акционером банка. Вопрос: с кем делится такими бабками г. Президент банка?
Гость
11 августа 2023, 19:43
Гость, а ракета на Луну ушла!
Гость
11 августа 2023, 21:18
На каких жёлтых помойках вы собираете такие волнующие новости?
Гость
11 августа 2023, 22:27
Гость
11 августа 2023, 19:43
Гость, а ракета на Луну ушла!
И, чо, Ваня? Зряплата, прибавилась?.. 😂😂
Гость
11 августа 2023, 20:59
Странно зерна много хлеб скоро по праздникам будем покупать мяса полно а в колбасе соя птица мех обработки но в основном головы и шкура Луна Луна!
Гость
11 августа 2023, 21:16
Хлеб по праздникам? Да ты работать-то пробовал, или на иждивении мамы пенсионерки живешь?
Гость
13 августа 2023, 00:13
Сначала русский язык поучите, а потом высказывайте мнение в обществе.
Гость
11 августа 2023, 17:21
Расскажите лучше сказку о светлом будущем
Гость
11 августа 2023, 17:35
Гость, мама расскажет, булочке своей румяненькой!
Гость
12 августа 2023, 09:07
А что, проблема наблюдения за передвижением военной техники на Украине уже решена? И теперь можно транжирить ракеты на запуски на поиски воды на Луне? Ну найдете вы там "воду" со всеми вирусами и бактериями, которых нет на Земле, убьете еще пол Мира. Эту цель преследуете?
Гость
13 августа 2023, 00:14
Лунная программа давно была запланирована, не думаю, что на нее не отложили заранее.
Гость
11 августа 2023, 16:33
И ещё разок! Слушал бы и слушал! Урааааа!
Гость
11 августа 2023, 18:39
Да ниужели ? Срочно дрон отправить на Луну
Гость
11 августа 2023, 21:01
ой
Гость
11 августа 2023, 21:02
чего про унитаз отклоняете ? стыдно?
Гость
14 августа 2023, 14:28
Буду считать это началом выхода космонавтики РФ из самарского тупика им. Королева.50 лет прошло,а это очень много!