Названа новая дата установки памятника баяну в Самаре
27 августа 2023, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
Гость
27 августа 2023, 16:16
Предлагаю поставить памятник унитазу. Профильный завод в Самаре есть, успешно работает. Ну а что? Памятник гнилым трубам на Полевой уже поставили.
Гость
27 августа 2023, 16:28
Ну, а что? Хорошая идея. Оригинальная. Тем более что унитазы делали и делают в Волжском районе, в отличии от баянов.
Гость
27 августа 2023, 16:30
Давайте поставим памятники тульскому самовару и тамбовскому волку. Вы спросите, при чем тут Самара? А при чем тут баян?
Гость
27 августа 2023, 16:47
Гость
27 августа 2023, 16:28
Ну, а что? Хорошая идея. Оригинальная. Тем более что унитазы делали и делают в Волжском районе, в отличии от баянов.
и троллинг зачётный.
Гость
27 августа 2023, 16:18
Самара - родина баяна?
Гость
27 августа 2023, 16:43
А вы не знали? Гордитесь.
Гость
28 августа 2023, 08:56
Да, старину самарские баяны очень ценились
Гость
28 августа 2023, 11:37
Самара - родина слонов.
Гость
27 августа 2023, 16:24
Крайне необходимый городу объект.
Гость
28 августа 2023, 07:44
Вы теперь вообще против всего будете выступать?
Гость
28 августа 2023, 08:57
А что плохого в памятнике?
Гость
27 августа 2023, 20:49
Считаю что одного только памятника недостаточно! Нужно переименовать поселки Старый Буян и Новый Буян в Старый Баян и Новый Аккордеон соответственно. Это привлечет в наш регион туристов и улучшит инвестиционную привлекательность. Не благодарите.
Гость
27 августа 2023, 23:14
Ты нормальный вообще? Адекватный?
Гость
28 августа 2023, 01:41
Гость
27 августа 2023, 23:14
Ты нормальный вообще? Адекватный?
Считаете этого недостаточно? Тогда вот ещё предложение: нам нужно построить новый стадион Баян-Арена. И каждый год мы будем проводить на нём фестиваль баяна. А раз в два года к нам будут приезжать со всех стран участники на Чемпионат Мира по баяну!!! Ещё можно делать на дорогах лежачих полицейских в форме мехов от баяна - это в разы снизит кол-во ДТП. А кнопки в лифтах тоже можно делать в виде импровизированной клавиатуры от баяна и раскрашивать черным и белым. Тут любители пианино конечно могут возмутиться, но для них мы оставим пешеходные переходы! Долой скучные зебры, пусть везде будут клавиши от рояля!
Гость
28 августа 2023, 03:59
Гость
28 августа 2023, 01:41
Считаете этого недостаточно? Тогда вот ещё предложение: нам нужно построить новый стадион Баян-Арена. И каждый год мы будем проводить на нём фестиваль баяна. А раз в два года к нам будут приезжать со всех стран участники на Чемпионат Мира по баяну!!! Ещё можно делать на дорогах лежачих полицейских в форме мехов от баяна - это в разы снизит кол-во ДТП. А кнопки в лифтах тоже можно делать в виде импровизированной клавиатуры от баяна и раскрашивать черным и белым. Тут любители пианино конечно могут возмутиться, но для них мы оставим пешеходные переходы! Долой скучные зебры, пусть везде будут клавиши от рояля!
Одна поправка: чемпионаты по баяну действительно будут проводиться в Самаре раз в 2 года - в четные годы. Но Чемпионаты мира - раз в 4 года (в високосные годы), а в невисокосные четные годы - Чемпионаты Европы
Гость
27 августа 2023, 17:02
Что еще можно ожидать от баяниста депутата, веть больше заняться нечем.
Гость
27 августа 2023, 22:55
Гость, ей баян врот вставить
Гость
28 августа 2023, 08:53
Русскую речь подучи, а потом лезь со своим мнением в комментарии)
Гость
28 августа 2023, 09:01
А что плохого в том, что человек умеет играть на баяне? Так-то в старину у нас делали очень качественные баяны, которые ценились по стране
Гость
27 августа 2023, 19:12
Яйцам и фалосу када будит в СамаркандЭ
Гость
27 августа 2023, 19:43
Конец Льва Толстого чем не устраивает?
Гость
27 августа 2023, 21:09
Тебе сидеть больше не на чём?
Гость
27 августа 2023, 23:13
сходи купи и дома поставь у себя, будешь каждый день любоваться и садиться на него
Гость
27 августа 2023, 16:42
Хоронили тёщу, порвали два баяна. Третий порвать не удалось, поставили как памятник.
Гость
28 августа 2023, 08:46
Почему нет ? Рекорд долга Самарской области 68 миллиарда отпраздновать под баян от Азарова, а выплачивать вам жители Самарской области.
Гуляй губерния !!
Гость
28 августа 2023, 09:08
Что за полный бред?? О каких 68 миллионах вы говорите?
Гость
28 августа 2023, 10:33
Рекорд был при меркушкине - под 100
Гость
28 августа 2023, 12:14
Гость
28 августа 2023, 10:33
Рекорд был при меркушкине - под 100
За это ему область по 100т. ежемесячно перечисляет!
Гость
27 августа 2023, 16:47
ох, ёксель-моксель...
держите меня семеро...
герб Самары вспомнили?
кто на нём изображён?
вот то то же.
а теперь вспоминайте грубую поговорку про бесполезность:
"На...я (зачем) козе баян?"
Гость
27 августа 2023, 16:48
👍👍👍😄
Гость
27 августа 2023, 19:15
В ознаменование огромных заслуг депутата Войтенки перед Самарской областью можно было бы соответствующим образом изменить герб Самары - коза на оном должна играть на баяне!
Гость
27 августа 2023, 17:05
А памятник чиновничьей пиле?
Гость
27 августа 2023, 18:08
Не, она им ещё нужна.
Гость
28 августа 2023, 09:02
Хорошая сатира, но чиновники - это все госслужащие.
Гость
27 августа 2023, 17:14
А почему не поставить скульптуру губеонатору Азарову он так монго делает для Самары! Например новый Фрунзенский мост на нем стоит Азаров и показывает рукой просторы необьятной Волги!
Гость
28 августа 2023, 09:02
Ну это уже слишком.... Он простой человек, который выполняет свою работу. Зачем ему памятник?
Гость
27 августа 2023, 19:22
Почему только баяну? А смартфону, джакузи, кувалде...
Гость
28 августа 2023, 07:24
дороги разбиты
город в мусоре
зато памятник баяну!!!
Гость
27 августа 2023, 19:54
Баянист - лицо и голос Команды Созидания.
Как-то уж очень быстро он освоился в команде Стратегии Лидерства.
Гость
28 августа 2023, 08:51
Что за чушь вы несете?
Гость
28 августа 2023, 08:58
Гость
28 августа 2023, 08:51
Что за чушь вы несете?
Если по существу возразить нечего, то и ругаться не стоит.
Гость
28 августа 2023, 09:03
несколько раз прочитал, но так сути и не понял....
Гость
27 августа 2023, 23:16
Откуда тут столько троллей собралось? Ну нормальная же идея!
Гость
28 августа 2023, 08:50
Полностью поддерживаю. Либо совсем уже люди поплыли, либо реально заказуха пришла залить тут все негативом
Гость
28 августа 2023, 08:58
Про унитаз? Конечно!
Гость
28 августа 2023, 08:59
Тролль, это - вы.
Гость
28 августа 2023, 06:47
Нужен памятник обещанию уменьшить коммунальные платежи
Гость
28 августа 2023, 08:49
+15
Гость
28 августа 2023, 09:05
А то, что за 5 лет произошла инфляция - вы не учитываете? Или то, что по стране произошел рост ЖКХ, однако, у нас он не сильно изменился - вы тоже упустили ....
Гость
28 августа 2023, 12:13
Тогда уж и пенсионному возрасту! В виде Терешковой с мешками писем с просьбой поднять возраст!
Гость
28 августа 2023, 08:49
Народ, вы меня удивляете. Частное лицо придумал идею памятника, сам собрал деньги. Из за чего столько злобы то?
Гость
28 августа 2023, 09:00
Лицо такое, что любую идею изгадит только своим участием.
Гость
28 августа 2023, 12:14
если я задумаю памятник поставить - хрен мне разрешат!
Гость
27 августа 2023, 16:49
Памятник колотупникой с баяном в руках
Гость
29 августа 2023, 03:03
С баяном, в образе козы, на фоне герба Самары
Гость
27 августа 2023, 17:54
Других проблем нет в городе
Гость
28 августа 2023, 09:06
Проблемы - проблемами, а памятник как им мешает?
Гость
27 августа 2023, 21:11
Герб Самары коза, Нафига козе баян?
Роль музыки в жизни животных.
Гость
27 августа 2023, 23:17
нормальный арт объект получится
Гость
27 августа 2023, 16:47
Это не тот, который открывал траурный митинг на площади Куйбышева по случаю теракта в питерском метро словами "Я рад вас здесь видеть"?
Гость
27 августа 2023, 18:39
А козе?
Гость
27 августа 2023, 19:46
Почему оный деятель не уехал укреплять дружбу с финно-угорскими народами вслед за своим шефом, которого он здесь так восхвалял?
Гость
27 августа 2023, 19:49
Этот тот, который рвал баяны за Колывана?
Гость
27 августа 2023, 23:27
По-моему, это замечательная идея. Самара-песня, а какая песня без баяна?
Гость
28 августа 2023, 07:44
Страна дураков есть и будет на все века
Гость
28 августа 2023, 11:38
Будет ли это памятник в виде скульптуры Азарова?
Гость
28 августа 2023, 13:59
2-метровый....... Хм? А на Мамаевом - там повыше! Может переплюнем и забабахаем назло сталинградцам?
Гость
28 августа 2023, 14:25
пройдет фестиваль народно-художественных промыслов. Памятник Фестивальному поставьте и надпись напишите "Димка и фестиваль едины"
Гость
28 августа 2023, 14:27
На памятник денег не жалко! А вот собрать денег военным и детям инвалидам можно только с жителей страны! А потом фестиваль и салют провести!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Названа новая дата установки памятника баяну в Самаре