перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре установили памятник медикам

Гость
30 августа 2023, 22:43
Зачем улучшать условия работы медиков и зарплаты повышать? Можно же памятник и пиариться. Как там Бенян, не присел еще друг, а то Ефанова прижали не хило так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 23:12
А сами медики знают ?
Гость
30 августа 2023, 22:47
За Лескина! За КПРФ!
Гость
31 августа 2023, 06:02
👍👍👍
Гость
31 августа 2023, 07:38
Ои уже "продали выборы" и отдали власть Ельцину.
Гость
31 августа 2023, 09:50
Именно так, против Азарова!!! За Лескина!!!
Гость
31 августа 2023, 07:13
И правда! Зачем нам повышать зарплату?! Можно же памятник поставить)))) И никого не волнует, что зарплата врача меньше зарплаты парикмахера или продавца. Недовольные граждане вообще считают, что лечить должны бесплатно, только свой труд почему то оценивают достаточно высоко. Что то в автомастерской нам машины бесплатно не чинят и продукты бесплатно не раздают, да и дети наши бесплатно не учатся!
Гость
31 августа 2023, 09:02
Стесняюсь спросить: откуда у "бедных" медиков иномарки для поездок по автомастерским, дорогостоящие продукты и детишки в элитных школах, когда у многих пациентов нету денег даже на дорогостоящие лекарства, которые им выписывают без зазрения совести?😎
Гость
31 августа 2023, 08:34
Азарову не дают покоя лавры Хинштейна.
Гость
31 августа 2023, 14:51
А какие у Хинштейна лавры ставить статуэток по городу? Вот оказывается почему Хинштейн взбеленился на Азарова? Мне вообще непонятно почему, что Хин, что Азар - заказывают с тупым упорством этих статуэток не русским скульпторам?! Господа хинштейн и Азаров у вас русские скульпторы не в почёте?!
Гость
31 августа 2023, 09:14
Памятники - это хорошо, но зарплата - лучше.
Гость
31 августа 2023, 13:04
Вам что, уже "благодарностей" недостаточно? Походу, не на того и не так учились.😉
Гость
31 августа 2023, 16:51
Азаров так сильно боится увидеть реальную народную любовь к своей персоне, что попросил закрыть комментарии к публикации с предвыборной речью)) имеется в виду статья здесь «Вместе обустраивать родную землю: кандидат в губернаторы области озвучил свои планы»
Гость
1 сентября 2023, 09:55
Я тоже обратил внимание на эту статью. Азаров именно боится! Я очень хотел, что бы он провёл теледебаты с вопросами от телезрителей по телефону, но Перевёртыш Азаров очень не любит и боится неудобные вопросы.
Гость
31 августа 2023, 02:01
Остаётся надеяться, что для достойных, а не для продажных и безграмотных, которые без зазрения совести продолжают лечить-калечить людей, а то тут обещают новую затяжную пандемию со всеми вытекающими. Как поступите медицинские работники!!!???
Гость
31 августа 2023, 07:14
Я так понимаю себя Вы считаете достойным человеком, чтобы предъявлять претензии медикам?!
Гость
31 августа 2023, 14:28
Гость
31 августа 2023, 07:14
Я так понимаю себя Вы считаете достойным человеком, чтобы предъявлять претензии медикам?!
Если вы медик и за три последних года у вас совесть осталась чиста, к вам нет претензий. Либо вы сами что то не осознали
Гость
31 августа 2023, 14:45
Гость
31 августа 2023, 14:28
Если вы медик и за три последних года у вас совесть осталась чиста, к вам нет претензий. Либо вы сами что то не осознали
Главное, чтобы хоть что то осознали ВЫ!
Гость
30 августа 2023, 22:50
аэродромная улица дом сорок три по миллиону каждой
Гость
30 августа 2023, 23:03
За что им памятники?!!!!👎👎👎
Гость
31 августа 2023, 09:13
Подскажите будет памятник в Самаре С.П. Мавроди?
Гость
31 августа 2023, 09:13
Это точно медики?
Гость
31 августа 2023, 09:52
В композиции явно недостаёт Беняна. с мешком денег😎
Гость
31 августа 2023, 10:27
///Проект и модель композиции подготовил скульптор Карэн Саркисов.\\\ Гражданин Азаров, у нас в России что русские скульпторы отсутствуют на прочь?! Вы всю Самару и Самарскую область подложили под кавказцев!!! Вы гражданин Азаров задумайтесь над тем чего вы творите?!
Гость
31 августа 2023, 16:35
А Берковой Елене памятник есть?