перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре ушел из жизни директор школы № 148 Геннадий Чернышов

Гость
3 сентября 2023, 20:20
Выпустился только в этом году из 148-ой… Абсолютно невосполнимая потеря для школы. Добрее директора в жизни не встречал. Спасибо большое, Геннадий Григорьевич, за всё! Вас будет очень не хватать! Светлая память и Царствия Небесного!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 19:05
Соболезнование семье.Хороший человек...... Жаль....Царствие небесное.
Гость
3 сентября 2023, 19:43
Хороший был человек, добрый, отзывчивый. Искренне соболезнуем семье и близким. Наша школа осиротела....
Гость
3 сентября 2023, 20:08
Побольше бы таких людей и была бы надежда на то, что конца света в ближайшие века не будет. Царствие небесного и жизни вечной!
Гость
3 сентября 2023, 21:52
Соболезнования родным, близким. Несправедливо, жалко, когда в таком возрасте уходят такие люди. Земля ему пухом...
Гость
3 сентября 2023, 22:45
Царствие небесное 🙏🙏🙏Очень хороший был человек..Мой сын закончил 148 школу в 2018,Геннадий Григорьевич знал подход к мальчишкам.особенно в переход возрасте и советовал,и беседовал с детьми и родителями,всегда отвечал помощью..Светлая память 🙏Соболезнования близким от нашей семьи 🙏
Гость
4 сентября 2023, 02:16
В таком возрасте ушёл из жизни. Боже мой! Соболезнование семье.
Гость
3 сентября 2023, 22:30
Хороший человек, хороший директор . Нет слов
Гость
3 сентября 2023, 23:14
Очень хороший человек, безумно жаль
Гость
4 сентября 2023, 08:57
Геннадий Григорьевич - замечательный человек! Настоящий профессионал! Светлая память!(((
Гость
3 сентября 2023, 21:32
Светлана Анатольевна ждём.
Гость
4 сентября 2023, 07:06
А вот это будет мафия. Бойтесь своих желаний
Гость
4 сентября 2023, 05:49
Где пенсия, у нас мужики не доживают
Гость
4 сентября 2023, 07:26
До путинской пенсии не дожил
Гость
4 сентября 2023, 09:39
Соболезнуем родным… Сын учится в 148 школе с 2015 года. За эти годы Геннадий Григорьевич очень много сделал для школы. Он был очень добрым и понимающим. Дети относились к нему с большим уважением. Царствие небесное Геннадию Григорьевичу Школу ждут большие перемены, надеюсь, что новый директор будет достойным человеком.
Гость
4 сентября 2023, 18:52
Завуч 148 школы, Елагина, избила бабушку соседку до сотрясения мозга. Так же пристает к молодым мужчинам с сексуальными предложениями себя. Как такого агрессивного и озабоченного человека вообще можно допускать до воспитания детей? Куда смотрел директор?
Гость
4 сентября 2023, 08:45
А чем он такой выдающийся? Вон в аварии мужик погиб, а о нем ни слова
4 сентября 2023, 11:39
Одного того, что малыши, увидев его, искренне радовались и обнимали достаточно.
Гость
4 сентября 2023, 13:29
за мужика некому заплатить сюда как за рекламу
Гость
4 сентября 2023, 07:05
Не педагог ни разу, столько просидел на троне.