7 сентября отмечается Международный день чистого воздуха для голубого неба, а
нам мало проблем и мы вместо озеленения своего города, радуемся салютам и дышим этой гарью.
Гость
7 сентября 2023, 13:19
На Николаеском погосте нужно праздник устроить, как раз и площадку там приготовили...
Гость
7 сентября 2023, 09:48
Почему бы не сделать салют с субботу? В воскресенье не удобно- пока доберешься после него уже поздно, а утром в понедельник рано вставать. Дети хотят салют посмотреть. Почему бы не сделать как в Москве? в прошлом году салют они устроили в субботу и в воскресенье все спокойно подготовились к следующей рабочей недели.
Гость
7 сентября 2023, 19:17
Первые результаты будут в воскресенье вечером! Не в субботу! Праздновать заранее - плохая примета!
Гость
6 сентября 2023, 19:02
А дождь обещали вечером 10го, кто разгонять будет?
Гость
5 сентября 2023, 21:30
Салют победы?!
Гость
5 сентября 2023, 20:44
Во время Великой Отечественной Спецоперации салюты устраивали по случаю успехов нашей армии.
Гость
5 сентября 2023, 17:35
А кормить бесплатно будут
?
Гость
5 сентября 2023, 20:11
Будут. Кожаной колбасой.
Гость
5 сентября 2023, 16:45
Ни кто не знает, когда Азарова посадят?
Гость
5 сентября 2023, 22:16
На новый срок? Да 11-го! Не благодарите!
Гость
5 сентября 2023, 16:02
Наверно уже все известно кто победит на выборах,уже и салют запланирован!
Гость
5 сентября 2023, 14:30
К отоплению надо готовиться. Зима на носу.
Гость
5 сентября 2023, 16:04
Весь город фантазирует. Одни прорывы, потопы и лужи везде
Гость
6 сентября 2023, 06:44
Уже подготовились. Не проспекте Кирова фонтан горячей воды. Можно приезжать и греться.
Гость
6 сентября 2023, 19:04
Гость
5 сентября 2023, 16:04
Весь город фантазирует. Одни прорывы, потопы и лужи везде
Может фонтанирует?
Гость
5 сентября 2023, 14:29
Всё как всегда.И ни чего нового.
Гость
5 сентября 2023, 13:05
Даже ночным ботам ответить нечего:)))
Гость
5 сентября 2023, 12:18
Фестивальная стратегия Азарова в действии
Гость
5 сентября 2023, 11:57
Бойцам собирают носки, трусы, мыла и пасты, дронов нет.... Купите бойцам на эти деньги необходимое....А в Самаре - салютуют! За чей счёт банкет? Для чего? Похороны бойцов каждый день в области.... Книги для Донецка собирают и торги устраивают.... Просто потратьте эти средства на нужные крики, а не на те, от которых народ избавляется.... До коле салют во время СВО???
Гость
5 сентября 2023, 11:59
Для чего-то же создали фонд Звезда и Лира мадам Колотовкиной? А говорят, денег нет.
Гость
5 сентября 2023, 14:23
Гость, Это кощунство.
Гость
5 сентября 2023, 11:42
Салют без канатоходца деньги на ветер
Гость
5 сентября 2023, 11:31
Опять закроют город!
Гость
5 сентября 2023, 11:30
Как салют?! Вроде по противопожарной безопасности запретили в центре города?
Гость
5 сентября 2023, 11:29
Дима Лена фестиваль
Гость
5 сентября 2023, 11:29
Эх, Димка Фестиваль 🤡
Гость
5 сентября 2023, 11:29
Деньги кончились? Какие-то дешевые артисты! А ЧАЙФ в конце споет про выборы, -"аты-баты шли дебаты, мы пойдем на выборы, Дмитрий Игоревич лучший, остальные ..."?
Гость
5 сентября 2023, 11:26
Азаров не хочет самарцам на сво привезти пару петард, пусть тоже порадуются, фейерверк запустят вместе с нами? Думаю, много хороших слов услышит в свой адрес от благодарных бойцов.
А какое отношение автор статьи имеет к принятию решения о праздновании дня города? Спасибо.
Гость
5 сентября 2023, 14:26
Гость, Тротуары надо делать. Все разрушены.
Гость
5 сентября 2023, 11:05
детям по СМС скидываемся на лечение!!! Позорище!!!
Гость
5 сентября 2023, 11:08
Тут надо вспомнить фонд организованный лично Путиным для сбора средств с олигархов на лечение детей. Никто не помнит.
Гость
5 сентября 2023, 11:44
Гость
5 сентября 2023, 11:08
Тут надо вспомнить фонд организованный лично Путиным для сбора средств с олигархов на лечение детей. Никто не помнит.
Гость, видимо не хотят помнить! один только пуск "калибра",не говорю уж о "кинжале",скольким детишкам мог бы спасти жизнь??! На ЭТО деньги есть,а на лечение детей....??? Дьявол правит ...
Гость
5 сентября 2023, 14:15
А подбрасывание губернатора на фестивале не предусмотрено? Два раза подкинули - один поймали, вот было бы хорошо!
Гость
5 сентября 2023, 11:04
Ни стыда, ни совести у азаровской власти. Надеюсь, в окопах будут рады за наше счастье под салютом.
Да уж...наши воюют, а мы салюты устраиваем, бессовестные.
Гость
5 сентября 2023, 14:16
Гость, Так он же туда ездил с гуманитаркой. Показал себя.
Гость
5 сентября 2023, 10:53
Ну наконец-то, а то я уже начал волноваться, что без салюта останемся. (
Гость
5 сентября 2023, 10:40
А на фронт ребятам все купили?сейчас очень, обувь стоит немерено... Или победу одержали?
Гость
5 сентября 2023, 22:56
Пусть сами покупают. Им много платят за такое
Гость
5 сентября 2023, 10:21
Ну, да... В Самаре деньги тратить НЕКУДА!!!!
Все дороги и трубопроводы - отремонтированы, ветхого жилья - не и в поминах!!!
Гость
6 сентября 2023, 09:43
-"Гуляй рванина-пей, бухай!!! "Политика Самары. Мы с сыном в эти дни в музей, вход бесплатный.
Гость
5 сентября 2023, 10:18
на металлурге живу и все утопает в грязи, трамвай №8 и 9 такие старые, ну старше меня, едут грохот стоит, страшно и противно, но а в городе салют!!!!!!! он очень нужен.. чтоб про все забыли.. про все и то что гробы с Украины везут.. пляшем и поем
Гость
5 сентября 2023, 10:11
Фестивальный рулит!
Гость
5 сентября 2023, 09:58
Хорошо будет победу Дмитрия Игоревича ещё больше украсить салютом!
Гость
5 сентября 2023, 10:52
Никто так не сможет украсить своим видом тюремную камеру.
Достижения
Твой первый