Я помню когда ещё будущей мэром Азаров говорил чтобы все гаражи надо снести стоянки во дворах запретить А на улицах повесить запрещающие знаки для остановки.
Теперь такая же медведевщина относительно застройки.
Одно слово - румын (с)
Гость
7 октября 2023, 12:09
Новое словечко придумали для объема частной собственности , имею ввиду домишки жильцов в городе.
Привет всем. Губер походу кризис в стройке идёт большой и Губер быстрей хочет продать землю в центре города. Или на новогодние праздники хорошо оттянуть хочет.
Жаль что не на СВО он отправил всех этих бездельников и сам туда же поехал. Для психологической атаки.
Что за фото? Правый уголок губ вниз, левый - вверх.
Гость
7 октября 2023, 09:27
вверх - доволен, вниз - недоволен. И у него всегда такое анатомическое состояние.
Гость
7 октября 2023, 11:22
Злой или добрый, с какой стороны подойдешь.
Гость
6 октября 2023, 22:13
3 раз возможно и не выберут... надо действовать!
Гость
6 октября 2023, 22:13
Мобилизоваться это значит "в клюве" больше приносить?
Гость
6 октября 2023, 21:56
Азаров, а ты сам сможешь идти воевать или ты только на словах
Гость
6 октября 2023, 22:05
Гость, ему Санчо Панса для ношения АК нужен.
Гость
6 октября 2023, 21:46
Защитников развалюх, заселить туда и посмотреть, как будут вякать о защите, от сноса. А, то живут в элитках и понятия не имеют, как люди живут: без воды, канализации и нормального отопления.
Гость
6 октября 2023, 23:28
Вы откуда сама-то будете, "знаток"? В Самаре нет элитного жилья. А в исторической части города практически во всех домах центральное отопление.
- "Одной из особенностей того проекта фонда должны были стать необычные проектные решения. Например, они хотели обустроить тематические уголки — итальянский, скандинавский, испанский и норвежский. Однако сейчас проект закрыли."
Правильно сделали, что закрыли. Итак уже засилье иностранщины.
=================================
Госдума приняла закон о защите русского языка от чрезмерных иностранных заимствований. 16.02.2023
Гость
6 октября 2023, 21:34
А там не было проектов по строительству дорог как в скандинавии, Испании или Италии ........ ?
Это технологически разные варианты дорог. Вряд ли они бы соответствовали. Тут Вам не там. 😁
вот это верно-там по технологиям -у нас за откаты
Гость
6 октября 2023, 18:45
отправить всех на сво всех без исключения включая мепа и баб с белого дома
Гость
6 октября 2023, 20:12
С окопа пишешь?
Гость
6 октября 2023, 16:35
Да ладно.. Ни наследия, не объектов. Всё спалили, запустили, нет тела - нет дела. Кто больше занесёт - того и стоим.
Гость
6 октября 2023, 16:32
Этот Максим Харитонов, случаем не родственник ли бывшего главного архитектора города Юрия Харитонова?
Гость
6 октября 2023, 16:09
Власть - преступная антинародная банда.
Гость
6 октября 2023, 15:20
Только муралами дома портить умеют. Никто не хочет в Самару ехать, говорят там развалюхи в центре.
Гость
6 октября 2023, 16:36
Мурло очень любят муралы.
Гость
7 октября 2023, 07:23
Никому вы в центре не нужны Не нравится старый город - езжайте к кошелькам😉.
Гость
8 октября 2023, 17:18
При том что этот муральщик, которому губернатор повсеместно давал зелёный свет, официально перечислял деньги украинским войскам.
И не скрывает этого
Гость
6 октября 2023, 14:09
Чушь Азаров а
Гость
6 октября 2023, 13:18
Я так понимаю, что губернатор велел побыстрее снести весь старый город, распродать землю и застроить высотками, пока не начали действовать ограничения по историческому поселению. А потом на этот район-новостройку выбить из федерального бюджета деньги на новые коммуникации для этого якобы исторического поселения. Вопрос - за что губернатор так ненавидит исторический центр Самары?
П. С. Тоже после прочтения заголовка показалось, что губернатор вице-мэра на СВО отправляет... прямо уважение к нему проснулось... но нет - ворон ворону глаз не выклюет...
Прямо таки, вот как, что то уж, совсем жёстко, ну уж как как будто бы?!
Что уж совсем так жёстко - вы случайно не из опозиции ЛДПР или КПРФ - так они сейчас как бы притихли и ведут себя тихо, дорогой наш не согласный?
Прямо таки, вот как, что то уж, совсем жёстко, ну уж как как будто бы?!
Что уж совсем так жёстко - вы случайно не из опозиции ЛДПР или КПРФ - так они сейчас как бы притихли и ведут себя тихо, дорогой наш не согласный?
Дедушка, Вы сами-то поняли, что написали?
Гость
6 октября 2023, 12:55
А может легче уволить за не соответствие? А?
Гость
6 октября 2023, 12:46
«Не годится так! Мобилизуйтесь». Я то подумал на СВО. Ан нет. Оба решили отсидеться в такое тяжелое для страны время?
Гость
6 октября 2023, 13:13
Лучше здесь салюты смотреть, чем там!
Гость
6 октября 2023, 15:23
Да, эти пиджачные воины и в военное время будут прикомандированы к продуктовому обозу в глубоком тылу.
Гость
6 октября 2023, 12:25
вместе мобилизуйтесь
Гость
6 октября 2023, 12:16
крылья советов целиком на фронт мобилизуй и сэкономь самаре миллиарды
Гость
6 октября 2023, 16:08
Гость,
Гость
6 октября 2023, 18:16
Здоровые, сильные мужчины....
Молодые,выносливые...
Почему не ВС РФ??
Достижения
Свой среди своих