RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Появился народный путеводитель по Промышленному району Самары

9 октября 2023, 07:00
Гость
Гость
15 октября 2023, 04:29
===
Гость
15 октября 2023, 04:22
" Вдоль улиц Победы, Калинина, Воронежской, Свободы и не только можно увидеть много домов образца сталинской застройки, "Это Советский район ))))
Гость
11 октября 2023, 15:35
Это когда это просеки стали рублевкой?? На Управленческом жигулёвские ворота вот вам Рублёвка!
Гость
11 октября 2023, 12:17
Почитайте в Википедии о своих районах. Там много чего исторического.Даже про Безымянку интересно почитать.Ну например как строился по.т Кирова.
Гость
10 октября 2023, 14:43
А вы знаете, что на месте парка Гагарина были дачи НКВД и стоял высокий забор? Улицы Стара Загора не было. Всё автобусы ходили до кольца 38 маршрута.
Гость
10 октября 2023, 14:37
Вы что нибудь хорошее, историческое написали бы́ о Промышленном районе.Всем бы только охаить всё. Спросите сторожил этого района как строился.Эпоха уходит, ловите момент и бабушки вам много интересного расскажут. Неужели вам, сегодняшнему поколению, это не интересно?
Гость
10 октября 2023, 14:30
С 1 по 5 просеки это Октябрьский район.Так, что все просеки себе не приписывайте!
Гость
10 октября 2023, 11:27
Проспект Кирова не будут расширять. Место заколдованное. Архитектор при его проектировании заложил ширину дороги на 1 метр больше положенной тогда. Его посадили. Из-за тянущейся дурной славы никто браться не хочет.
Гость
10 октября 2023, 09:07
Про кошелёк главное не пишите!
Гость
10 октября 2023, 14:50
Гость, Хороший район. Чистый воздух.
Гость
10 октября 2023, 14:51
Гость, Дураков везде хватает.
Гость
11 октября 2023, 12:27
Гость, Знаю людей, которые продали кв.в центре и купили в Кошелеве.Не жалеют, что туда переехали.
Гость
10 октября 2023, 08:50
Было бы неплохо открыть полноценный осенний цикл статей на тему Самарской рублевки. Начало так себе, не впечатляет. Читатель истосковался за лето. А тема эта бодрит прекрасно.
Гость
9 октября 2023, 22:31
Поляна рассадник наркоманов
Гость
10 октября 2023, 14:27
Гость, А где их нет?
Гость
9 октября 2023, 12:46
Промышленный район - переферия.
Гость
11 октября 2023, 12:18
Гость, Иииии?
Гость
11 октября 2023, 12:24
Гость,Это 7я просека то переферия или 9я? Да там красотища то какая. А ул.Стара Загора утопает вся в зелени.Зайдешь во дворы 9, 10, 11 микр.районы так там зеленью пахнет и нет столько пыли как в центральных районах.
Гость
9 октября 2023, 11:06
Во дворах, грязь, ямы на дорогах и тротуарах, точечная застройка, отсутствие парковок, все заставлено машинами. Вечно копается водоканал, т.к. сети не выдерживают нагрузки из-за точечной застройки. Вот таким мы видим Промышленный район да и весь город в целом....
Гость
9 октября 2023, 13:15
В Промышленном районе с парковкой как раз хорошо. В отличии от Ленинского, Самарского, Октябрьского
Гость
10 октября 2023, 14:27
Гость
9 октября 2023, 13:15
В Промышленном районе с парковкой как раз хорошо. В отличии от Ленинского, Самарского, Октябрьского
Гость, Так хорошо, что машины друг другу портят и проволкой всё обматали.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2023, 23:11
Да, описали все районы, которые за ул. Полевой
Гость
9 октября 2023, 11:00
3-х этажная сталинка голубого цвета на фото - это дом, где жил директор Авиационного завода. И по толщине стен, высоте потолков, планировке, длине коридоров ни одна нынешняя многоэтажка не сравнится. И этот дом все нынешние "человечники" перестоит
280625414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:09
Авторы, как клещами вцепившиеся в Промышленный район. Сделайте обзор любого другого - Ленинского с Арцыбухой, Самарского, Октябрьского - везде одна алкашня. Я уж про Железнодорожный молчу и Красноглинский😉
Гость
9 октября 2023, 09:37
Парк Гагарина авторша походу себе в Октябрьский зачислила😜
Гость
10 октября 2023, 14:23
280625414, Каждый судит по себе.
Гость
10 октября 2023, 14:48
Гость
9 октября 2023, 09:37
Парк Гагарина авторша походу себе в Октябрьский зачислила😜
Гость, Нам своих парков хватает.Ваш п.Гагарина даром не нужен.
Гость
9 октября 2023, 08:03
С Самарской "рублевки" большой отток толстосумов, все рванули за границу, в домах остались или сторожа или дальние родственники.
Гость
9 октября 2023, 08:29
У нас маленький доим на 9 ой просеке. все соседи уехали во Францию еще в начале СВО.
Гость
9 октября 2023, 08:56
Гость
9 октября 2023, 08:29
У нас маленький доим на 9 ой просеке. все соседи уехали во Францию еще в начале СВО.
Чиновники?
Гость
9 октября 2023, 08:59
Душенька, крестьянушки сожгли нашу усадьбу (Мультфильм Смешарики)
Гость
9 октября 2023, 07:50
толстосуммы это как усманов алишер
Гость
9 октября 2023, 07:44
человейники на просеках, рублевкой называют 🤣
280625414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:03
речь идет о коттеджах на 7,8,9 просеках
Гость
9 октября 2023, 11:55
9 октября 2023, 09:03
речь идет о коттеджах на 7,8,9 просеках
280625414, здесь речь идёт о промышленном районе!!!
Гость
9 октября 2023, 13:13
Гость
9 октября 2023, 11:55
280625414, здесь речь идёт о промышленном районе!!!
Гость карту купи лапоть
Гость