Сколько можно кладбищ строить, приведите в порядок те, что есть, скоро вся Самарская область в кладбищах будет. Постройте крематорий, это веление времени, не ужели не понятно!
Гость
9 октября 2023, 09:35
Крематорий нужен. Но похоронный бизнес врят ли этого допустит.
Гость
9 октября 2023, 09:51
А зачем он тебе нужен?
лишь бы подешевле чтобы было?))
таких наивных как ты развели в соседней стране играя на их недальновидности
и наивности.
Те же самые люди найдут способ ободрать тебя в любом случае.
Или ты думаешь что крематорий будет курировать кто-то другой они похоронная мафия?
И за этой мафией как по волшебству будут стоять какие-то
другие люди?)
объясни на чём твоя слепая вера в чудо основывается..
А зачем он тебе нужен?
лишь бы подешевле чтобы было?))
И за этой мафией как по волшебству будут стоять какие-то
другие люди?)
объясни на чём твоя слепая вера в чудо основывается..
Если курировать они же будут, что ж они так сопротивляются.
Гость
9 октября 2023, 09:21
Да постройте уже крематорий
Гость
9 октября 2023, 09:46
Опять зудит у тебя?)
Гость
9 октября 2023, 19:47
Гость
9 октября 2023, 09:46
Опять зудит у тебя?)
Комплекс герострата у него.))
Гость
9 октября 2023, 09:56
кладбища больше загрязняют воду и землю , чем крематорий. но их почему-то можно, и прямо в городе, а его нельзя..? чудесааа...😠😠😠😠😠
Гость
9 октября 2023, 10:31
Странно. У кладбищ ведь тоже должны быть охранные зоны и т.д. Почему кладбище можно расположить около Козелков, а крематорий - нет?
Гость
9 октября 2023, 10:53
Крематорий нужен
Гость
9 октября 2023, 09:24
Ну так новые кладбища более востребованы, чем новые роддомы .
Гость
9 октября 2023, 09:54
Как нам там недавно говорилось? Про стабильность и тихую гавань..
Похоже что рыночек всё порешал.
.. и всех
Гость
9 октября 2023, 12:45
Кладбища значит можно, а крематорий Нет ? Вы че творите то, 🐐🐐🐐 кремлевские.
Гость
9 октября 2023, 19:48
А тебе ближе украинские?)
Гость
9 октября 2023, 10:57
С этим у нас проблем нет,
п.1 похоронная мафия вангует, занесла опять Дазарову,
п.2 а крематория не будет, потому что см п.1
Гость
9 октября 2023, 15:48
Постройте крематОрий, хватит закапываться!
Гость
9 октября 2023, 21:23
Не землю захоронениями нужно занимать, а крематорий с коллумбарием иметь!
Гость
9 октября 2023, 10:34
Мрём как мухи...
Гость
9 октября 2023, 10:59
Такой приказ от англосаксов, а наша власть под ними ходит...
Гость
9 октября 2023, 10:11
Похоронная мафия рулит.
Гость
9 октября 2023, 19:43
Крематорий нужен, и так кладбищ полно в городе. А люди согласны, которые живут рядом?
Гость
9 октября 2023, 10:30
И пока я президент, такого решения принято не будет!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Названы площадки, где построят новые кладбища для Самары