RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сын главы самарского правительства рассказал, как оказался в Грузии и почему уехал волонтером в Снежное

13 октября 2023, 20:50
На майке: "Юра, прости" ... а что дальше, внизу? "мы всё ..."?
Гость
14 октября 2023, 11:38
Он же теперь грузин уже наверное )))
Гость
13 октября 2023, 20:40
прижали ему хобот сильно, видно
Гость
14 октября 2023, 01:22
Папаша, вероятно, пригрозил прекращением финансирование сынули)). Но комедия с участием Хинштейна и этих двоих будет неизбежно раскручиваться дальше, закупаемся поп-корном!
Гость
14 октября 2023, 11:43
Прошу понять и простить - сознаю свою вину меру степень глубину
Гость
13 октября 2023, 20:33
Ещё один мажор-патриот доморощенный! А чего он ещё не на СВО или ему забыли повестку прислать как и многим его друзьям?
Гость
14 октября 2023, 12:04
Из московии и крупных городов на СВО вообще стараются меньше брать, потери скрыть сложно властям будет с учетом соцсетей и сми, проще из сел и глубинки периферии забирать
Гость
13 октября 2023, 20:39
Да и папашу тоже бы не мешало туда призвать
Гость
14 октября 2023, 11:39
Призвать к закону и к навальному, чтобы не скучал
Гость
13 октября 2023, 20:37
Патриот?! Почему ещё не на СВО и не мобилизован?!
Гость
14 октября 2023, 11:40
Он тама никого не знает и не уютно ему там, в грузии лучше, там шашлыки и хинкали...
Гость
13 октября 2023, 20:44
Законы России на таких не действуют, иммунитет у них царём данный согласно придворному статусу
Гость
14 октября 2023, 11:46
дядя вова такие как он с тобой )))
Гость
13 октября 2023, 21:37
Стыдоба,профонация, типа я свой, отец отмазывает как может
Гость
14 октября 2023, 11:41
Да уж, лучше бы вообще эта статья не выходила...
Гость
13 октября 2023, 21:46
Отправили в Снежное помогать себя прощать
Гость
14 октября 2023, 11:42
Там он Рогозина и прочих "патриотов" царских волков встретит
Гость
13 октября 2023, 23:23
Деньги трудно стало из России от папы получать, да и папу могут от кормушки отодвинуть и тут сразу патриот проснулся. Детский сад он в Батуми, гений!
Гость
14 октября 2023, 08:55
Вот и посмотрим папашу переназначат или нет?!?
Гость
14 октября 2023, 09:50
Как стул под папой закачался - так сразу переобулся. Позор и днище.
Гость
14 октября 2023, 08:40
Все случайно...на эмоциях ...С трудом в это верится. А когда ты Майку С оскорблениями нашего Президента покупал или шил на заказ -это тоже на эмоциях???? С жиру вы все беситесь. А сейчас, правильно, в вас как в собаку палкой не попадёшь, когда жареным запахло. Начинаете тут же приспосабливаться, чтоб остаться у кормушки.
Гость
14 октября 2023, 08:51
Юра - ваш президент?
Гость
13 октября 2023, 21:03
Что за Юра? За что он должен простить?
Гость
14 октября 2023, 05:41
Наверное будет организовано сопровождение машин из десяти, чтобы сынок разочек съездил в Снежное
Гость
14 октября 2023, 09:49
Быстро переобулся 🐐.
Гость
13 октября 2023, 21:36
передаст
Гость
13 октября 2023, 23:38
Да, Васильевич он такой!
Гость
14 октября 2023, 17:57
100% передаст.
Гость
13 октября 2023, 21:00
Зажравшийся....
Гость
13 октября 2023, 23:19
Патриоты должны быть на родине в случае шутера а не шкерится за кордоном.
Гость
14 октября 2023, 08:54
Эти, во власти, даже собственных детей сплотить вокруг Путина не могут. А призывают весь народ сплотиться вокруг него!
Гость
14 октября 2023, 09:33
Лучше бы писал свои поздние оправдания.Осадок очень неприятный от публикации. И таких граждан страны, воспитали многие руководящие большими структурами(Не только в регионах). Очищаться нам нужно от такого контингента(Как тут Жириновского не вспомнишь).
13 октября 2023, 21:44
Виктор Влад зря комментил
Гость
14 октября 2023, 01:25
Кстати, в Снежном еще не установили памятник "Буку", пуляющему по известномy лайнеру?
Гость
14 октября 2023, 17:59
👍👍👍👍👍😂 точно. Но за это вся шайка царя будет отвечать вместе с ним.
Гость
13 октября 2023, 23:38
Зря он сюда вернулся!
Гость
14 октября 2023, 02:25
отнеситесь с пониманием!
Гость
14 октября 2023, 08:08
Спокойно! Как только в Израиле всё устаканится, все вернется на круги своя
Гость
14 октября 2023, 08:31
Магадан ждет
Гость
14 октября 2023, 09:21
щас все крысы обратно побегут
Гость
14 октября 2023, 11:43
дядя вова он с тобой
Гость
14 октября 2023, 12:02
ИХ дом ГАЗПРОМ и счастливо живут ОНИ в нем
Гость
14 октября 2023, 12:05
А чего не в Израиль на историческую родовую родину не подался?
Гость
14 октября 2023, 12:15
А Собчак Ксюшу дедушка опять отмазал, он даже мертвого боится ее отца
Гость
14 октября 2023, 13:37
И типа что? они считают это прокатит? что он поехал волонтером и теперь ах ну все, за это ему можно все простить? вот может еще волонтером в Газу поехать, там еще пару фото сделать. Самое смешное что в общем то большинству глубоко пофиг и на Кудряшова и на его сына, что он там где написал. Но для власти это триггер лояльности и конечно за этой их возней очень весело наблюдать))) кому то уголовный срок, а кто то съездил (если он конечно действительно ездил, а не просто выдумал) и все за это сразу ему все прошлые высказывания обнулились. Удивительно
Гость
14 октября 2023, 20:20
Предложили два пути: жить по совести или … выбрал второй. Предал свои идеи и друзей.
Гость
20 октября 2023, 08:12
Чиновники без вранья ни как не могут