RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Паразиты вы все, дорогие мои». Смотрите, в каком ключе на ТВ обсуждали ХАМАС и Израиль

Гость
14 октября 2023, 23:14
И этих позорников-болтунов пустобрехов ежедневно крутят по всем нашим СМИ?!
Гость
14 октября 2023, 23:17
Они дискредитируют своим поведением Россию!
Гость
15 октября 2023, 09:47
1. Эти ребята не болтуны, а несут в народ обычную правдивую информацию. 2. По вашим СМИ их не крутят. 3. Я уже тебе много раз говорил: - "Уходи с нашего сайта, заметно же, что ты с другой стороны."
Гость
15 октября 2023, 09:51
Гость
15 октября 2023, 09:51
Они дискредитируют своим поведением Россию!
Не неси свой понос в массы! Они дискредитируют только тебя, ибо ты постишь со стороны Украины.
Гость
14 октября 2023, 23:12
Орут до хрипоты с 90-х, обсуждают, критикуют и клеймят всех, кроме действия власти и ситуации в самой России!
Гость
14 октября 2023, 23:18
Для этого их свору и собрали на ТВ - шоу для масс без упоминания обнуленных
Гость
14 октября 2023, 23:52
Гость, разбираешься в сортах? Молодец!
Гость
15 октября 2023, 07:07
👍👍👍😁😁😁💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 октября 2023, 07:37
Соловей всё, без недвижки на Комо остался, вот и злится
Гость
15 октября 2023, 09:02
Ему, скорее всего, уже компенсировали из бюджета. Путин своих не бросает.
Гость
15 октября 2023, 09:48
Гость, этот еврей предал евреев. Тора для него ничто. Скоро к нему и его соплеменникам придет Моссад. Евреи предательство не прощают.
Гость
15 октября 2023, 11:42
Гость
15 октября 2023, 11:42
Гость, этот еврей предал евреев. Тора для него ничто. Скоро к нему и его соплеменникам придет Моссад. Евреи предательство не прощают.
Как Вы плохо пишете о евреях. Это же несчастный страдающий образованный добрый народ, как они сами себя позиционируют.
Гость
14 октября 2023, 23:13
"МИД Палестины назвал причиной эскалации «ежедневные провокации» Израиля и бездействие международного сообщества в ответ на них", - МИД России назвал причиной объявления СВО «ежедневные провокации» Украины и обстрелы ЛДНР и бездействие международного сообщества в ответ на них... Ну очень похоже )))
Гость
14 октября 2023, 21:05
Как хорошо что не смотрю и не слышу российское телевещание.
Гость
14 октября 2023, 22:21
Гость, и правильно. От их новостей только разрушение мозга.
Гость
15 октября 2023, 07:07
👍👍👍👍😁
Гость
15 октября 2023, 18:27
А зачем тогда ты тут торчишь? Продолжай бойкотировать всё Российское.
Гость
14 октября 2023, 21:50
Цензура позорная!
Гость
14 октября 2023, 22:01
👍👍👍😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 октября 2023, 23:20
Гость
14 октября 2023, 23:20
👍👍👍😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость, всё ныряешь, в Турции?
Гость
14 октября 2023, 23:16
Очередная спецоперация США "всё по плану"
Гость
15 октября 2023, 10:04
Израиль вперед 👍😡.
Гость
15 октября 2023, 13:29
Да, явно не "Киев за 3 дня", но что поделать, не все такие "эффективные" военачальники, как у нас в России
Гость
14 октября 2023, 20:39
А что тут вообще обсуждать, Палестина победит, помогут арабы всего мира
Гость
15 октября 2023, 10:02
Палестина прекратит своё существование 🦌. Там останется пустыня 😂. Там дворцы и яхты защищать не будут.
Гость
14 октября 2023, 20:49
А тут нечего обсуждать, Израиль победит, поможет весь Мир!
Гость
14 октября 2023, 22:56
Гость, весь мир много уже помог, как бы не иссяк!