перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Минкультуры прокомментировали отмену концерта Кортнева в Самаре

18 октября 2023, 19:52
Гость
Гость
20 октября 2023, 10:09
я написал комментарий а вы удалили
Гость
19 октября 2023, 22:03
У нас, вообще-то, демократия с 1991 года: свобода слова.. Или нет? Или как?
Гость
19 октября 2023, 21:35
Ну все, теперь плакать буду без остановки😭
Гость
19 октября 2023, 19:11
Дмитрий Азаров может решить кому выступать без судебного решения? Так же определяет сколько мусора выделяет один квадратный метр жилья! Талант!
Гость
19 октября 2023, 18:43
А говорят спорт и культура вне политики.
Гость
19 октября 2023, 18:32
Да кому он нужен 100 лет этот Кортнев? Какие ... ходят на такие отстойные концерты? Пусть сидит дома и внуков нянчит
Гость
19 октября 2023, 18:28
Вот это правильно!
Гость
19 октября 2023, 18:23
Артиста каждый обидеть может. Кстати, Скорпионс тоже имеет своё мнение. Слушать больше не будем. Страна должна быть солидарна во всех вопросах. Президент сказал дружить-дружим, сказал не дружить-не дружим. И только так.
Гость
19 октября 2023, 17:42
Почему этот гражданин не на своей малой родине, вместе с другими коллегами ..
Гость
19 октября 2023, 15:28
Арбенину тоже надо лишить концертов.
Гость
19 октября 2023, 15:27
Ура.Правильно.Ибо нечего жить за счет плохих россиян .
Гость
19 октября 2023, 15:07
Алло, это прачечная?
Гость
19 октября 2023, 14:12
Дарная у нас эстрада или бездарная, главное, что все решили за НАС...
Гость
19 октября 2023, 13:35
Корневой, давай до свидания!
Гость
19 октября 2023, 14:29
К вам едет Круговой.
Гость
19 октября 2023, 12:27
Оковы тяжкие палки, Темницы рухнут, И свобода нас примет радостно у входа.. надеюсь, что ещё нас, а не наших далёких потомков.
Гость
19 октября 2023, 11:37
Абсолютно правильно!
Гость
19 октября 2023, 11:17
Отмените концерты Арбениной, выступавший против СВО, против присоединения Крыма к России!!!
Гость
19 октября 2023, 12:19
1000%
Гость
19 октября 2023, 13:35
Отмени себя сам.
Гость
19 октября 2023, 14:14
У тебя есть такая возможность - просто не покупай билет и не приходи. Вот ты и отменил концерт среди себя.
Гость
19 октября 2023, 10:10
Конечно всё правильно сделано. Стадо баранов не способно само делать "правильный" выбор, вдруг случайно забредут на концерт и прозреют. Мы такого не допустим:) Сидите дома и смотрите телевизор.
Гость
19 октября 2023, 10:05
цензура и маразм ну прям как в совдепии
Гость
19 октября 2023, 10:02
Пусть Кортнев теперь выступает в Израиле и на Украине
Гость
19 октября 2023, 09:25
Так получается, что артисты имеют аудиторию, благодаря творчеству, а не политическим взглядам. И когда они начинают использовать поклонников для других целей, то не стоит удивляться негативной реакции со всех сторон. Если бы он объявил о проведении политического митинга, то не уверен, что собралоюась бы заметная аудитория. А так, чистое лукавство, и предсказуемая реакция властей. Теперь пусть агитирует русскоязычных за границей нашей Родины, а на что жить теперь без этого?
Гость
19 октября 2023, 13:36
В чем лукавство? В том, что у человека есть свое мнение?
Гость
19 октября 2023, 14:28
Это вы сейчас про SHAMANа?
Гость
19 октября 2023, 09:17
как же зоозощитник юрий корецких? или он неуловим? ааа, он же бабки на псинах помогает поднимать
Гость
19 октября 2023, 08:28
Этот морок не вечен
Гость
19 октября 2023, 08:48
К сожалению на россии он будет вечно.
Гость
19 октября 2023, 13:37
Да, всех предателей рано или поздно на свет выведут!
Гость
19 октября 2023, 07:54
Скоро Российский Миротворец создадут и всех неугодных внесут.
Гость
19 октября 2023, 10:34
Да уже создали. Бородин главный администратор сайта.
Гость
19 октября 2023, 07:39
Комментаторы, которые за воблу, почему вы и ваши дети не в окопах?
Гость
19 октября 2023, 07:26
корнев? а кто это? 😳
Гость
19 октября 2023, 08:01
Нет.
Гость
19 октября 2023, 14:28
Вас в гугле забанили?
Гость
19 октября 2023, 07:00
В кошельке за танком пускай местным алкашам концерты даёт.
Гость
19 октября 2023, 05:40
Определите его в грозненское СИЗО. Герою России нужно тренероваться.
Гость
19 октября 2023, 11:10
Вас бы в школу определить - потренироваться на уроках русского языка.
Гость
19 октября 2023, 00:22
Вот рекламу-то этому бездарю сделали. Не запретили бы - никто на его концерт бы не пришел. А теперь некоторые особо одаренные комментаторы будут тут кричать, что всю жизнь мечтали к Кортневу на концерт попасть. Кому он нужен - давно забытый, даже в пору расцвета не особо популярный.
Гость
19 октября 2023, 10:33
Наверное Вы являетесь известным дарованием))) раз можете определить кто есть кто. Почём ярлычки покупали?
Гость
19 октября 2023, 00:19
Ну ничего, переконтуется чувак и без концертов в рф, как и многие другие... Будите слушать тех, кто одобряет сво и "за" всё происходящее вокруг и в стране... Только хотите вы этого? Ответьте себе сами.
Гость
19 октября 2023, 00:22
Гость, никого не хотим. Бездарная эстрада и Кортнев там же. Помойка.
Гость
19 октября 2023, 08:00
Хотим
Гость
19 октября 2023, 14:12
Гость
19 октября 2023, 08:00
Хотим
Ну и кто вас заставляет ходить на концерты нелюбимых артистов?
Гость
18 октября 2023, 23:46
Не молодой думать сначала а потом лепить.
Гость
18 октября 2023, 23:35
был такой артист
Гость
18 октября 2023, 22:36
Писак много. Может врут?
Гость
18 октября 2023, 22:35
обычная цыганщина смутных времен, воспитанная этническими либералами, да, вот такой кортнев.
Гость
18 октября 2023, 22:34
А может и не было ничего? А может и было? Кому верить?
Гость
18 октября 2023, 22:07
Власть решила за граждан что и как им делать, главное это интересы неподсудной надзаконной власти!
Гость
19 октября 2023, 08:00
Тебе кто-то чего-то не дает?
Гость
19 октября 2023, 14:12
Гость
19 октября 2023, 08:00
Тебе кто-то чего-то не дает?
Сходить на концерт Кортнева не дают, ты новость читал вообще?
Гость
18 октября 2023, 20:49
Мрдуляш нельзя вспоминать, темник что ли выпустили?
Гость
18 октября 2023, 20:40
Человек отказывающий от своего мнения уважения не вызывает.
Гость
19 октября 2023, 05:33
И пока я президент... Ну, вы а курсе.
Гость
19 октября 2023, 11:39
человек может иметь свое мнение - и это никого не волнует . до тех пор пока он не начинает его пропагандировать .
Гость
19 октября 2023, 14:13
Гость
19 октября 2023, 11:39
человек может иметь свое мнение - и это никого не волнует . до тех пор пока он не начинает его пропагандировать .
Правильно, пропагандировать можно только из телевизора. А в телевизор абы кого не пускают.
Гость
18 октября 2023, 20:39
«выступления негативно высказывающихся о СВО и Российской армии недопустимы» Как же тогда Кудряшовы поживают со всем этим?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 04:49
Гость, то ли дело Чубайс. 100 миллиардов дыра в роснано, а он по английски съехал не попрощавшись. Главное, против сво не высказался. И - ничего. Вот как надо!
Гость
19 октября 2023, 05:31
19 октября 2023, 04:49
Гость, то ли дело Чубайс. 100 миллиардов дыра в роснано, а он по английски съехал не попрощавшись. Главное, против сво не высказался. И - ничего. Вот как надо!
Почему не попрощавшись? Едва ли он мог свободно выехать из страны не попрощавшись с Путиным.
Гость
18 октября 2023, 20:14
помойка кортнев
Гость