перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Глава диаспоры таджиков попросил прощения за участников конфликта в Самаре

20 октября 2023, 17:48
Умылся дима и простил..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2023, 18:24
Его по всем интернетам полощут, а он молчит. Позор. Ниже плинтуса.
Гость
20 октября 2023, 18:40
Гость
20 октября 2023, 18:24
Его по всем интернетам полощут, а он молчит. Позор. Ниже плинтуса.
👍👍👍😠😠😠
Гость
20 октября 2023, 23:21
Ну, простил или нет - это отдельный вопрос... НО ГРАЖДАНЕ НЕ ДОЛЖНЫ "прощать" глумление над ВЛАСТЬЮ!
20 октября 2023, 18:51
Парню 20 швов наложили, детей 8-ми летних били , теперь извините и всё? Это уже..модератор не пропустит
Гость
20 октября 2023, 21:19
Этому парню извинения думаю не очень помогли. Решать нужно по закону . У нас есть органы власти. Я не понимаю что такое эти диаспоры. Приехал живи по законам государства где ты находишься.
Гость
20 октября 2023, 16:29
Чемодан, вокзал, домой!
Гость
20 октября 2023, 18:40
👍👍👍👍👍👍😫😫😫💩💩💩
Гость
20 октября 2023, 23:22
НАРУЧНИКИ - и В КАМЕРУ!!!!
Гость
20 октября 2023, 16:24
Забей свои извинения.
Гость
20 октября 2023, 17:23
Поздновато с извинениями. Надо было раньше со своими "детишками" работать воспитательно.
20 октября 2023, 18:44
Гость
20 октября 2023, 17:23
Поздновато с извинениями. Надо было раньше со своими "детишками" работать воспитательно.
Вот они и работают в этом ключе, им извиниться, что высморкаться, домой придут наградят их даже с благодарностью от всей диаспоры
Гость
20 октября 2023, 17:55
Нет такого юридического сообщества , ,,Как диаспора,, сами себе придумали. , они отчисляют в эту организацию какой -то процент от прибыли(зарплаты), а эта организация решает их проблемы(это называется секта). Эта проблема возникнет лет через 20, или раньше у нашего поколения , и мало никому не покажется. Если подростки сейчас обзывают губернатора. А потом они изберут своего.
Гость
21 октября 2023, 01:18
Почему российской диаспоры нет????????????????????????
Гость
20 октября 2023, 16:47
С какой стати таджики вдруг стали родными национальностями Самарской области? У них своя страна вообще-то есть, где день отсоединения (наконец-то) от России считается великим праздником
Гость
20 октября 2023, 17:54
Малолетки копируют поведение взрослых, делайте выводы. Если можете.
Гость
20 октября 2023, 18:26
Они подрастут и вот тогда будет поздно что-то менять. Взрослых еще сдерживает многое, пока сдерживает.
Гость
20 октября 2023, 23:31
Так они - "ЗЕРКАЛО" семей!!!!
Гость
20 октября 2023, 17:16
Дима утерся и принял извинения? Возникает вопрос в его социальном статусе тогда.
Гость
20 октября 2023, 17:26
Обтекает... публично... осознает...
Гость
20 октября 2023, 17:15
"Уверен, что виновные будут найдены и наказаны по всей строгости закона" Диаспора не знает кто это был? Да, ну не смешите.
Гость
20 октября 2023, 23:29
Так надо "основательно" поработать с задержанными - и всё станет ЯСНО!!!!
Гость
20 октября 2023, 18:14
Что-то от этой диаспоры действий не видно. Сколько своих землекопов они отправили домой за нарушение российского законодательства? Или потребовали от российских властей их депортировать? Или обратились к своему главному таджику усилить отбор для мигрантов, желающих выехать в Россию? Одна болтовня, прикрывающая таджикское ОПГ. О нем они знают прекрасно, если еще не участвуют в нем сами.
Гость
20 октября 2023, 18:25
Никаких обособленных диаспор бы не было без покровительства власти.
Гость
20 октября 2023, 17:52
Депортация и визы.
Гость
20 октября 2023, 18:28
Будь хозяином на своей земле !!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2023, 16:22
Фестиваль будет?
Гость
20 октября 2023, 16:31
с начала проект надо спроектировать. А потом, его по традиции ---- отменить.
Гость
20 октября 2023, 17:16
Рот прополощет и салютанет.
21 октября 2023, 00:48
Будет и штаб еще
Гость
20 октября 2023, 20:20
Разве не виноваты самарцы сами в этих безобразиях? Разве не нанимают джигитов строить свои дома, штукатурить стены, разве не покупают у них лепешки, шашлык и шаурму? Разве не покупают картошку и арбузы? Повлиять на них можно. Достаточно несколько дней ВСЕМ не пользоваться их услугами.
Гость
20 октября 2023, 20:39
Так и 5 и магниты , все под ними. Что кушать?
Гость
20 октября 2023, 23:32
Безусловно!
Гость
20 октября 2023, 17:27
И что? Это все?! Покривлялись на камеру и забыли. Где профилактика этнической преступности? Покривлялись и можно начинать сначала. Разве эти извинения когда - нибудь помогали? Если подобное продолжается, значит извинения бессмысленны. И почему опять приплетают диаспору? Режим на диаспорян перекладывает профилактику преступности. Когда ждем следующего раза?
Гость
20 октября 2023, 17:31
Бастрыкин взял наличный контроль... Бастрыкин снял с личного контроля...
Гость
20 октября 2023, 16:44
базарил что это всё цыгане
Гость
20 октября 2023, 17:25
Извинения для отмазки и успокоения волнений среди местного коренного населения! Никакие действия властями не будут по факту предприниматься - встречайте новый эшелон из средней азии...
Гость
20 октября 2023, 17:24
Комментарии удаляют - властям не нравится...
Гость
20 октября 2023, 17:29
А-я-яй! И кто, и кто ЭТО сделал, и кто их сюда пригласил и пускает толпами?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлёвский?!
Гость
20 октября 2023, 17:52
Димону не понравилось что ли ?)))
Гость
20 октября 2023, 18:34
С ОАЭ --Эмиратов пример берите по миграционной политике-вроде такие же муслимы--ан нет- ты канаву копай-а я в офисе сиди-и не рыпайся -иначе зиндан .
Гость
20 октября 2023, 21:24
В В Путин в программе время сказал что надо регулировать приезжих из других стран что бы у нас не было как на западе уже опоздали скоро Самара будет Самаркандой.
Гость
20 октября 2023, 21:52
У нас есть не заменимые специалисты и из Молдовы и из Белоруссии. Однако их диаспоры так часто извиняться не бегают. Наверно нет смысла их организовывать? Им денег на их создание не дают. А тут целые председатели, союзы, и т. поналезли. Их почему содержат? За чей счет созданы? Думаю, за наш бюджет
Гость
20 октября 2023, 16:23
После Лебединого озера начнем, готовьтесь. Немного осталось.
Гость
20 октября 2023, 16:29
Да уж, кровавая будет революция!
Гость
20 октября 2023, 17:22
Диверсия Предательство Госизмена власти по отношению к коренному народу!
Гость
20 октября 2023, 23:33
До Бога - высоко, до Царя - далеко... Самим надо выходить из ситуации...
Гость
20 октября 2023, 17:33
Указание из кремля "не ссориться с союзниками", а то обидеться могут и второй фронт открыть ещё!
Гость
20 октября 2023, 23:34
А они и так откроют: ВНУТРИ НАШЕЙ страны! По "свистку".
Гость
20 октября 2023, 18:43
Осторожно, в каментах постоянно работают небратья-цеевропейцы, постоянно пытаются разжечь и затем ещё раздуть.
Гость
20 октября 2023, 19:26
Болеете?
Гость
20 октября 2023, 16:12
Всё! Расходимся!
Гость
20 октября 2023, 17:37
Как у них всё гладко "по бумаге"
Гость
20 октября 2023, 17:37
Тошнит уже от вас, друзья.
Гость
20 октября 2023, 17:37
обычная бытовуха, расходимся
Гость
20 октября 2023, 18:08
Я сейчас заплачу! Слезы текут рекой. Мне так грустно, я, таджик, с тобой!
Гость
20 октября 2023, 18:28
Обиженный губернатор? Как-то странно звучит для понимающих.--да все понимают лол
Гость
20 октября 2023, 18:28
Обиженный губернатор? Как-то странно звучит для понимающих.
Гость
20 октября 2023, 18:27
Первый замдиректора Невского экологического оператора — в СИЗО. Не в Петербурге и не по актуальному поводу 20 октября 2023, 14:40 6705 26 КОММЕНТАРИЕВ Первый заместитель директора петербургского регоператора по обращению с отходами (НЭО) Илья Гудков попал под арест. Он находится в СИЗО в Краснодарском крае. Информацию об аресте «Фонтанке» подтвердил информированный источник. По его словам, дело не связано с работой Гудкова в Невском экологическом операторе, оно относится к более раннему этапу его карьеры. В самом НЭО на вопросы «Фонтанки» ответили, что им никакой информации о мере пресечения не поступало. По информации НЭО, Гудков в отпуске. Илья Гудков в 2008–2012 годах был главой Агентства стратегических инвестиций Санкт-Петербурга, затем руководил ФК «Ространсмодернизация». В начале 2020 года он был назначен главой Российского экологического оператора, который курировал мусорную реформу по всей стране вместо Дениса Буцаева, однако через несколько месяцев покинул эту должность, вновь уступив ее Буцаеву. Сам же Гудков перешел на работу в НЭО, который стал региональным оператором по обращению с отходами Санкт-Петербурга. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. ПО ТЕМЕ Менеджеры Петербурга. Как сложилась судьба и карьера членов команды Матвиенко 22 августа 2023, 20:20 Бизне
Гость
20 октября 2023, 18:35
там всё понятно-даже раньше -чем это с ним случилось
Гость
20 октября 2023, 20:16
Кто он такой, чтогбы изенятся от лица нашего народа? У нас своя позисия
Гость
20 октября 2023, 20:25
Обиженный губернатор? Как-то странно звучит для понимающих.--да все понимают лол ха ха
Гость
20 октября 2023, 20:37
Всех на родину вместе с руководителем
Гость
20 октября 2023, 21:28
Комментарии удаляют где свобода слова
Гость
20 октября 2023, 23:19
А ЧТО: у нас в РФ появился "НОВЫЙ вид ВЛАСТИ"? "Власть ДИАСПОР"! Интересно.... И что : в Конституции "ЭТО" отражено???
Гость
21 октября 2023, 00:15
Если быть в нейтралитете и жить по принципу все люди братья , что совсем не плохо, осталось пару вопросов. Почему приезжие с данных республик являются льготниками и перевоочереднеками во всем за счет русских? Почему многие из них ведут себя кто и кто платит за их льготы, таким образом, без уважения и провоцируют скверные ситуации ? И много аналогичных вопросов еще остается
Гость
21 октября 2023, 01:16
ЛЮДИ, милые, никому наши дети не нужны!!! Здоровые ишаки их изуродовали, мужчины на сво, а эти гости недоделанные гробят нас. ДОЛОЙ!!! ВОН!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ. Это не драка, это убийство!!! Пацанам сократили жизнь!!!
Гость
21 октября 2023, 01:29
Нам не нужны автономии ни какие! Вон! не сдавайте квартиры, не покупайте,даже в магнитах, пятерочках, если в зале это зверье, люди! уважайте себя!
Гость
21 октября 2023, 01:32
Кто бил и семьи , однозначно НАКАЗАТЬ, ПОТОМ ВЫСЛАТЬ!! 😠😠😠
Гость
21 октября 2023, 06:18
И что нам с этих извинений? провинившихся - на родину отправить вместе с семейством и запретом на возвращение и им, и их родственникам на всю оставшуюся жизнь. То с какой скоростью работают следователи в отношении этих товарищей, наталкивает на мысль о "крупной благодарности" полученной от этой диаспоры
Гость
21 октября 2023, 08:00
Зашибись!!! Посовещались в Белом доме, извинились, а их сородичи пошли дальше русских избивать. Если никого не вышлют за это, то они нас победили!
Гость
21 октября 2023, 09:11
Всем , кто в диаспоре - чемодан-вокзал-домой.
Гость
21 октября 2023, 09:42
Что кому не нравится? Вот на днях депутат из Татарстана осудил поступок Ахмата Рамзановича. Напомню, Кадыров приставил звание Героя Чечни своему сыну за то, что (!) тот избил безоружного, беззащитного русского (!) парня прямо в камере СИЗО. На следующий же день, и глава парламента Татарстана и тот депутат принесли извинения Кадырову. Ну кто ещё не понял, кто у нас тут главный? ... В марте выборы. И вы все недовольные пойдете и проголосуете за всё это снова!
Гость
21 октября 2023, 09:41
Что такое диаспора? Отвечу: незаконное вооруженное формирование мигрантов для реализации порабощения коренного населения России и захваты ее территорий. Создано государством, представителями которого оно является. Для прикрытия своей деятельности легализуются и располагаются в Домах дружбы народов населенных пунктов России и использует различные виды проникновения во властные структуры государства, правоохранительные, силовые и судебные органы, в том числе подкупы последних для реализации своих планов.