перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Цыганские замки по соседству с ракетным заводом: народный путеводитель по Кировскому району

23 октября 2023, 07:05
Гость
Гость
29 октября 2023, 00:35
Интересно, сумеют ли застроить место под сталинками, или третья мировая начнется раньше?
Гость
28 октября 2023, 21:17
Забыли упомянуть, что озеро на Металлурге все лето без воды. Скоро дно покажется! Будет ли что предпринято по этому поводу. Слух идёт, что денег нет.
Witchhunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 21:05
А вы заметили что, под каждым постом редакции, присутствует комментарий про Кошелев. Ни про Южный город, ни про любой другой район Самары, а именно упоминается Кошелев, причем в негативном ключе. Очень интересно.
Гость
24 октября 2023, 14:46
Лудше нашего кашалева ничево нету! У нас все чисто и уютно даже есть свой фантан на раене!
Гость
29 октября 2023, 07:56
Большинство самарцев и не знают, что там урны у каждого подъезда, на всех площадках для детей и для прогулок. Снег убирают с 5 утра и до ночи, дворники работают ежедневно. Это вам не обос..аные дворы и арки цетра!, где урну невозможно найти для окурка.. Кошельку осталось только деревья высадить и будет отличный район! Молодцы. Зы: живу в др районе, не считаю кошелек за гетто!
Гость
4 декабря 2023, 15:59
Гость
29 октября 2023, 07:56
Большинство самарцев и не знают, что там урны у каждого подъезда, на всех площадках для детей и для прогулок. Снег убирают с 5 утра и до ночи, дворники работают ежедневно. Это вам не обос..аные дворы и арки цетра!, где урну невозможно найти для окурка.. Кошельку осталось только деревья высадить и будет отличный район! Молодцы. Зы: живу в др районе, не считаю кошелек за гетто!
Я тоже живу престижном районе города. Купил ещё квартиру в Видном от Авиакора, мне там нравится.
Гость
23 октября 2023, 19:58
Ну и журналист. Написал сплошные стереотипы, которые давно были🤦‍♀️ где журналистская работа?
Гость
23 октября 2023, 19:50
Статья ни о чем и ни о ком .
Гость
23 октября 2023, 12:44
Предлагаю снести все замки и построить там 23 этажа,
Гость
24 октября 2023, 09:12
Цаганские дворцы, элита отгороженная забором от народа это и правда напоминает какое то средневековье.
Гость
23 октября 2023, 11:19
Денис, Вы когда в последний раз видели цыган (как явление) в Самаре? Не дома, когда то построенные цыганами, а самих цыган?
Гость
23 октября 2023, 11:53
сегодня на авторынке
Гость
23 октября 2023, 17:03
И я - в нашем микрорайоне в центре города.
Гость
23 октября 2023, 21:17
В самом элитном районе города в МФЦ видел чавелку с 7 детьми, пособия оформляла.
Гость
23 октября 2023, 10:12
Почему постоянно какие то иностранные слова -- локация- это что, а по русски уже нельзя?
Гость
23 октября 2023, 11:09
А что не так с этим словом?
Гость
28 октября 2023, 19:58
гетто - тоже не русское слово
Гость
23 октября 2023, 08:45
Автор же написал, что ссылается на мнение своих знакомых малолеток, а им не нравюцца сталинские двухэтажные хрущевки😂
Alësha from Samara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2023, 10:10
Гость, или сталинские двухэтажные панельки!)
Гость
23 октября 2023, 08:36
НЕ СУЩЕСТВУЕТ 2х этажных Сталинок, автор запомни это и не позорься.
Гость
23 октября 2023, 08:10
Хороший район, кто не понимает и не поймёт.
Гость
23 октября 2023, 07:59
Угрохали миллиарды на пустующий стадион. Архитектура никакая: опухоль какая-то, бред пьяного онколога.
Гость
23 октября 2023, 09:38
Теперь Фестиваль судорожно пытается хоть как-то оправдать это порождение Мордовцемента. То гайцов туда переведёт, то барыг, теперь вот задумал студентов там поселить, что бы они каждое утро дружной толпой ехали по МШ в центр, а вечером - обратно.
Гость
23 октября 2023, 14:13
Гость
23 октября 2023, 09:38
Теперь Фестиваль судорожно пытается хоть как-то оправдать это порождение Мордовцемента. То гайцов туда переведёт, то барыг, теперь вот задумал студентов там поселить, что бы они каждое утро дружной толпой ехали по МШ в центр, а вечером - обратно.
Я против того, чтобы в Самаре создавали СТУДЕНЧЕСКИЙ АНКЛАВ.
Гость
29 октября 2023, 13:12
Гость
23 октября 2023, 14:13
Я против того, чтобы в Самаре создавали СТУДЕНЧЕСКИЙ АНКЛАВ.
Я тоже. И что?
280625414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 07:34
Жду от автора статью про якобы"хороший район" Самары, где он скорее всего живет. Только автор, учти, что у нас нет таких
Гость
23 октября 2023, 08:20
Кошелев самый элитный и лучший район однозначно
Гость
23 октября 2023, 08:51
Гость
23 октября 2023, 08:20
Кошелев самый элитный и лучший район однозначно
Не знаю как типерь в КК жыть. Со стекломоем перебои.
Гость
23 октября 2023, 12:59
Гость
23 октября 2023, 08:20
Кошелев самый элитный и лучший район однозначно
Гость, Вы пустяк.
Гость
23 октября 2023, 07:32
кладбище безымянское зачем-то пропустили
Гость
23 октября 2023, 07:27
Снести следует. У нас в Екб такие же есть.
Гость