перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На меры поддержки семей с детьми в регионе выделят 50 млрд рублей

23 октября 2023, 21:21
Иноземные специалисты будут очень рады, трамваи же нам не нужны, денег у вас всё нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2023, 19:58
Для мигрантов, они обрадуются, трамваи же не нужны городу
Гость
23 октября 2023, 19:49
Зачем какие-то поддержки? Стройте сады, школы, институты, поликлиники. Делайте безопасную городскую среду. Зачем плодить приезжих и маргиналов
Гость
23 октября 2023, 22:17
Значит, "НАДО" !!!!
Гость
23 октября 2023, 20:44
А русские из местных там будут????
Гость
23 октября 2023, 22:17
ЩАС !!!!
Гость
23 октября 2023, 19:53
Вот именно. Не нужны ваши подачки. Стройте людям благополучную жизнь.
24 октября 2023, 08:45
Большая часть уйдет на выводок, а не на детей.
Гость
23 октября 2023, 19:38
Не вздумайте ничего кошелькам давать! Пропьют и потратят на стекломой!
Гость
23 октября 2023, 22:38
Гость, у нас культурное самогоноварение.
Гость
23 октября 2023, 20:31
И, ведь не проверишь, сколько реально денег будет потрачено по назначению. Вот кормушка, так кормушка.
Гость
23 октября 2023, 22:03
И кому, на что пойдут эти выделения, на многодетных завезенных среднеазиатов или так распилят?
Гость
24 октября 2023, 04:42
а пенсионеров не надо поддержать ?
Гость
24 октября 2023, 04:41
как идет замотанная в штору, так вывод из 3 .4 около нее
Гость
23 октября 2023, 19:49
Каждой семье? Если нет, то скажите сколько в руки на детей дадут.
Гость
23 октября 2023, 20:45
Это та самая обещанная лужайка?
Гость
23 октября 2023, 21:39
А на фестивали, сколько выдали?..
Гость
23 октября 2023, 22:04
МАФИЯ
Гость
23 октября 2023, 22:11
Ну как поддержит власть коренное население колонии
Гость
24 октября 2023, 08:14
Лицемерие действительно не знает границ???
Гость
24 октября 2023, 08:45
50 миллиардов?а может просто собрать все выплаты (а из в соцзащите больше 160), деньги от содержания соцработников включая содержание помешений в которых они расположены и повысить зарплаты и пенсии до уровня на который можно жить а не существовать? а то все деньги уходят на маткапитал таджикам да бабам с детями с украины, что гостеприимно приняты самарой, и у которых мужики бьют москалей на сво?
Гость
24 октября 2023, 09:26
Они стёрли все матрасы и им ещё поддержку за это. 🤬. Ну вот они пусть и работают на твоё благо , яхты и дворцы.
Гость
24 октября 2023, 09:29
Только в нашей помойке, в старости, человеку нет денег досыта хлеб кушать. После оплаты ЖКХ остается 4 тысячи , а это по 100 рублей в день. Попробуй Володя , может понравится ? 🤬. Дорога тебе к 👿 в АД.
Гость
24 октября 2023, 10:07
а пенсионерам помочь?
Гость
24 октября 2023, 15:46
🍳 и ад. Точка.
Гость
24 октября 2023, 15:45
Ни дна , ни покрышки.