перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самарской области до конца года восстановят права обманутых дольщиков

Гость
3 ноября 2023, 07:53
Хорошо,что занимаетесь такой важной и больной для многих темой. Очень надеемся, что свыше 300 дольщиков ЖК НОВАЯ ЗАРЯ обретут жилье или достойную компенсацию, закончится 20 летнее ожидание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2023, 09:33
Надейтесь дальше.
Гость
3 ноября 2023, 10:43
Гость
3 ноября 2023, 09:33
Надейтесь дальше.
👍😂😂😂😜😜
Гость
2 ноября 2023, 22:07
Подлецы! Пока гром не грянет... и поп не перекрестится...
Гость
2 ноября 2023, 22:18
А планы, как потратить 280 млн. рублей ( на содержание губернатора ) с кем обсуждал ?
Гость
2 ноября 2023, 22:44
Губернатору Азарову веры нет. Он уже года 4 назад пообещал выделить деньги на достройку проблемного объекта ЖК Новая Заря на ул Советской Армии, что бы обманутые дольщики получили ключи от квартир к концу 2020 года, да взял, и тоже обманул этих уже не единожды обманутых дольщиков.
Гость
3 ноября 2023, 07:59
Как сказал один из "сильных мира сего российского": цены на всё нормальные..., если ничего не покупать..Особенно китайских Москвичей, и отечественных Грант..😂😂
Гость
3 ноября 2023, 08:19
Лучше бы восстановили права ограбленных в 1992 году вкладчиков Сбербанка, пока они еще живы.
Гость
3 ноября 2023, 08:47
По нашему объекту губернатор давал обещание закрыть вопрос до 2019г., потом была пропиаренная "дорожная карта" до 2021г., потом обещание ФРТ декабрь 2022г. Хорошо, уже интересно, до конца 2023 г. осталось 60 дней?!
Гость
3 ноября 2023, 14:54
Наш обьект Азаров обещал достроить в 2019 году. Сейчас 2023. Опять обещания. Надеемся, что сейчас не напрасные. Ждем положительного.решения по обманутым дольщикам ЖК НОВАЯ ЗАРЯ.
Гость
3 ноября 2023, 15:09
Почему-то, думаю, что власть специально плодит разного рода мошенников, что-бы потом "героически" преодолевать трудности в заботе об обманутых. Сначала доит воров, потом - бюджет против этих воров. Нет?