перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самарская область представила свои достижения на выставке «Россия» на ВДНХ

Гость
6 ноября 2023, 09:15
Что то не увидел, где достижения ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2023, 09:29
Дна достигли.
Гость
6 ноября 2023, 10:25
Гость
6 ноября 2023, 09:29
Дна достигли.
Вот это точно 👍.
Гость
6 ноября 2023, 19:55
Гость
6 ноября 2023, 09:29
Дна достигли.
Дно пробито давно, а достижения где ?
Гость
5 ноября 2023, 21:19
То есть, производство на ВДН-хозяйства (!) не представлено. только природа и дружба народов. "А всё. что вы руками делаете - никуда не годится!" (С) Позор! Нам что, нечего показать? или и вправду нечего?..
Гость
6 ноября 2023, 10:26
Конечно нечего. 🤥. Ну можно свое 💩 показать .
Гость
5 ноября 2023, 23:49
На этой выставке был представлен 10-ти томник самарских проектов за последние 20 лет.
Гость
7 ноября 2023, 07:23
И это только по магистрали "Центральной"
Гость
6 ноября 2023, 09:27
Это - не сердце. Сердце выглядит не так. Это больше похоже на седалище. Причём, форма соответствует содержанию.
Гость
6 ноября 2023, 10:26
👍👍👍👍👍👍😁верно.
Гость
6 ноября 2023, 10:59
Наверно привезли 67 автобус. Достижение как можно доехать до работы и одновременно сходить в туалет.
Гость
6 ноября 2023, 11:49
Красвчег!
Гость
6 ноября 2023, 09:23
Самарская область, ты - сердце России, вылезшее наружу. Самарская область граничит с Казахстаном. Где вы видели сердце, контактирующее с внешней средой?
Гость
6 ноября 2023, 09:24
Центр экспозиции - профиль покрытия Московского шоссе с его неизменными колеями.
Гость
6 ноября 2023, 09:35
Но почему в качестве рекламы самарских ракет не показали фотографии разрушений в Мариуполе, Херсоне, Киеве - ведь по ним видно какая огромная эффективность у самарской продукции!
Гость
6 ноября 2023, 09:45
про какие достижения в Самаре вы пишите? позорище!!!
Гость
6 ноября 2023, 10:25
Враньё. 🤬. Нет никаких достижений. Разруха , воровство, взятки и диктатура.
Гость
6 ноября 2023, 10:48
ай!
Гость
6 ноября 2023, 10:47
Сделайте альбом сколько министров и прочих посадили сволько под следствием?
Гость
6 ноября 2023, 10:46
Что СКАЖИТЕ ТАМ СМОТРЕТЬ?Фрунзенский мост который не могут принять? Грязь разруха летом хоть цветы были и то на Ленинградской как всегда сдохли вот это бы и показали!
Гость
6 ноября 2023, 11:14
мультипликаторы поехали чтоль область представлять?
Гость
6 ноября 2023, 11:23
Было ли выступление Хинштейна о достижениях самарского правительства?
Гость
6 ноября 2023, 11:39
фестиваль предоставили
Гость
6 ноября 2023, 13:15
Опять Азаров пиарится в Москве. Научил там уже всех транспорт общественный развивать. Что ж тогда не представил там наши заржавевшие и разваливающиеся трамваи? Позорище. Только "фестивали" и умеет устраивать.
Гость
6 ноября 2023, 19:54
Назовите достижения ваши 😊, а то я их не нашёл ?
Гость
6 ноября 2023, 20:42
Транвай 3 маршрута представили? А то достижения чё то не полные.
Гость
7 ноября 2023, 07:34
Фестивали и проекты наше фсё
Гость
7 ноября 2023, 11:18
Транспорт менять надо , не только трамваи но тр-сы и автобусы. Ветхие деревянные дома сносить надо ,все портят
Гость
29 ноября 2023, 13:06
В каком павильоне ,,можно посмотреть????