RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Танки на площади Куйбышева. Смотрим лучшие фото Парада Памяти в Самаре

7 ноября 2023, 18:19
Вечная память тем Героям, которые уходили с этого парада на фронт в 41-м и жертвовали своей жизнью ради нас. Настоящие Герои!
7 ноября 2023, 23:10
Симпатичные фотографии. Действительно милые.
7 ноября 2023, 23:16
Ну, ваши герои уже были в Польше 24 месяцами ранее, как союзники другой армии.
Гость
8 ноября 2023, 00:45
8 ноября 2023, 00:45
Ну, ваши герои уже были в Польше 24 месяцами ранее, как союзники другой армии.
Почему союзники? Не увлекайтесь фантазиями. Не равняйте нас с собой.
7 ноября 2023, 18:54
Что... Леопардов здесь не увидишь
Гость
7 ноября 2023, 19:18
ШИКО, съезди и посмотри! В чём проблема? Можешь даже лям, поднять.
Гость
7 ноября 2023, 20:10
Гость
7 ноября 2023, 20:10
ШИКО, съезди и посмотри! В чём проблема? Можешь даже лям, поднять.
Ты уже поднял лям? Или только советы даешь?
Гость
7 ноября 2023, 21:01
В Самаре реальных проблем что-ли нет? Зачем тратить деньги на эти спектакли с ряжеными? Ямы на городских дорогах к зиме заделали бы лучше!
Гость
7 ноября 2023, 21:35
Возьми лопату и заделай, чем стонать, навальнёнок.
Гость
7 ноября 2023, 23:50
Гость
7 ноября 2023, 23:50
Возьми лопату и заделай, чем стонать, навальнёнок.
Лахтёнок, не нервничай. Выпей яда и успокойся!
Гость
8 ноября 2023, 08:36
Гость
8 ноября 2023, 08:36
Возьми лопату и заделай, чем стонать, навальнёнок.
так по закону низя, наказуемо
Гость
7 ноября 2023, 18:02
Кто разрешил клоунам малолетним чужие ордена и медали надеть?
Гость
7 ноября 2023, 18:29
👍👍👍👍🤬🤬🤬🤬🤬.
Гость
7 ноября 2023, 23:52
почему чужие???это медали и ордена их дедов участвовавших в ВОВ!!медали и ордена передаются по наследству из поколения в поколение!!
Гость
8 ноября 2023, 00:47
Гость
8 ноября 2023, 00:47
почему чужие???это медали и ордена их дедов участвовавших в ВОВ!!медали и ордена передаются по наследству из поколения в поколение!!
Да? Вы знаете что-нибудь про ношение орденов и медалей?
Гость
8 ноября 2023, 07:17
Какое-то мракобесие, тьфу
Гость
8 ноября 2023, 09:03
👍👍👍😵‍💫
Гость
8 ноября 2023, 08:38
читаешь коменты и ощущение толи в сети одни слабоумные сидят толи цензура только коменты идиотов пропускает?
Гость
8 ноября 2023, 11:21
Гость, 👍👍👍
Гость
7 ноября 2023, 17:44
и в киеве танкисты им устоят трали вали скоро стопудово
Гость
7 ноября 2023, 17:47
киевские танкисты массово дохнут во взятых в кредит устаревших и сломанных леопардах. И это прекрасно я считаю.
Гость
7 ноября 2023, 18:32
👍👍👍👍 100%.
Гость
7 ноября 2023, 18:34
Гость
7 ноября 2023, 18:34
киевские танкисты массово дохнут во взятых в кредит устаревших и сломанных леопардах. И это прекрасно я считаю.
Прекрасно будет когда ты в следующем году хлеб из бачков собирать будешь. А я пройду мимо и ещё пендаля отвешу. 😂
Гость
8 ноября 2023, 10:02
Германию в ВОВ победила не Россия. Такой страны вообще не существовало а то время. Победил СССР. А в СССР таких парадов вообще ни разу не проводили. Более того в СССР не проводили парадов даже на 9 мая. Как исключение было 3 парада на юбилейные даты. Ну а уж георгиевские ленточки в том виде как сейчас так вообще придумали аж в 2005
Гость
7 ноября 2023, 18:35
Рыгаю весь день 🤮🤮🤮 от пропаганды патриотической.
Гость
7 ноября 2023, 18:44
Гость, отлично продолжай, дня три!
Гость
7 ноября 2023, 19:17
Гость
7 ноября 2023, 19:17
Гость, отлично продолжай, дня три!
А ты слижешь потом придешь 😊.
Гость
7 ноября 2023, 19:18
Гость
7 ноября 2023, 19:18
Гость, отлично продолжай, дня три!
Приходи, покушаешь 😁😁😁 ?
Гость
7 ноября 2023, 19:14
Несмотрим. Ваш шабаш антинародный Неинтересен.
Гость
7 ноября 2023, 21:34
И грамматику не знаем.
Гость
8 ноября 2023, 09:04
Гость
8 ноября 2023, 09:04
И грамматику не знаем.
А нам и не нужна твоя грамматика.
Гость
8 ноября 2023, 09:05
Гость
8 ноября 2023, 09:05
И грамматику не знаем.
А нужно ? Кто это сказал ?
Гость
7 ноября 2023, 19:19
Патриот , фонарь, веревка, табурет. 😁👍
Гость
7 ноября 2023, 19:45
Гость, вчера 🐒 с 💣, в ЗЕландии замом служила, раз и на тот свет отвалила!🥳
Гость
7 ноября 2023, 20:29
Гость
7 ноября 2023, 20:29
Гость, вчера 🐒 с 💣, в ЗЕландии замом служила, раз и на тот свет отвалила!🥳
По пьяни и на глазах ребенка ахахха) Отличный майор, по всем стандартам наты подготовленный, личный зам главкома, все что надо знать про вооруженные силы свЫней.
Гость
7 ноября 2023, 21:02
Гость
7 ноября 2023, 21:02
Гость, вчера 🐒 с 💣, в ЗЕландии замом служила, раз и на тот свет отвалила!🥳
Лахтёнок, выпей яда и успокойся!
Гость
7 ноября 2023, 22:10
Ну не хочет страна думать о будущем, живет в вечном прошлом, и детям такое-же прошлое устроило.
Гость
7 ноября 2023, 23:57
не будет памяти,не будет истории!!не будет истории и будет Иван не помнящий родства!!
Гость
8 ноября 2023, 11:17
Гость
8 ноября 2023, 11:17
не будет памяти,не будет истории!!не будет истории и будет Иван не помнящий родства!!
Так вот уже и революцию 1917 года не помним. Кто ж ее из истории то убрал? Или ее не было?
Гость
8 ноября 2023, 15:56
Гость
8 ноября 2023, 15:56
не будет памяти,не будет истории!!не будет истории и будет Иван не помнящий родства!!
Да историю нужно знать! Нужно знать что Россия не принимала участия в ВОВ и не побеждала Германию. Ну потому, что такой страны вообще не существовало вообще в то время. А когда она вообще возникла? В 18 веке ! По указу царя Петра. А что было до того? Московия! И жители назывались московиты (русичи правда называли москалями) . Россия имеет такую же связь с Русью как Римляне с французами.
Гость
7 ноября 2023, 23:54
У страны нет будущего, если она живёт лишь своим прошлым!
Гость
7 ноября 2023, 23:59
вот как разу страны будет будущее потому что она помнит своё прошлое!!!!😜
Гость
8 ноября 2023, 09:02
Гость
8 ноября 2023, 09:02
вот как разу страны будет будущее потому что она помнит своё прошлое!!!!😜
Прошлое своё ты переписал и переврал, поэтому нет у тебя будущего.
Гость
8 ноября 2023, 12:25
Гость
8 ноября 2023, 12:25
вот как разу страны будет будущее потому что она помнит своё прошлое!!!!😜
чем это память о прошлом может помочь?
Гость
7 ноября 2023, 18:27
Дети заработали эти медали, участвуя в парадах и других мероприятиях. А вам должно быть стыдно, за ваш комментарий
Гость
7 ноября 2023, 18:30
Тебе стыдно должно быть что ты родилась, а родителям твоим - стыдно что в форточку невыкинули. Или на стенку.
Гость
7 ноября 2023, 18:32
Так вот за что сейчас медальки дают 😂, за участия в парадах ? 😂. Чтоб у тебя 🥒 вырос на лбу.
Гость
7 ноября 2023, 19:31
У моего деда, воевавшего в ВОВ, меньше наград было, чем у них! Еще казаков вспомните!
Гость
7 ноября 2023, 22:47
Может, пора отпустить уже и начать жить будущим?
7 ноября 2023, 23:15
😉👍👍👍
Гость
7 ноября 2023, 18:16
Лучше бы на потраченные деньги китайских дронов накупили или прицелов ночных для бойцов на фронте, а так один пиар и популизм для власти
Гость
7 ноября 2023, 19:54
Вас не смущает название заголовка? Акцент: ПАРАД ПАМЯТИ! должен быть на первом месте в заголовке названия, а не танки!!!
Гость
8 ноября 2023, 07:36
"лучшие фото" - сомневаюсь. хотя и найдется 3-5 фотографий для посмотреть, и видно, что у фотографа данилкина за много лет и глаз стал точнее, и вкус проявляется. но.. просто сравнить не с чем
Гость
8 ноября 2023, 08:41
парад прошел по сегодняшней ситуации очень достойно и есть чем гордится , только вот древко от флага непонятно почему стало опасным? так ведь можно сказать что и полотнищем флага можно ну например придушить... явно перебор...
Гость
8 ноября 2023, 10:55
Вот собрать бы всех этих откормленных на гос.бюджете позёров и закинуть в настоящий окоп. Посмотрел бы я на них, через сколько секунд они бы оттуда убежали.
Гость
8 ноября 2023, 15:32
В 41 ПАРАД БЫЛ В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ТАК ВПРОЧЕМ И БЫЛО ВСЕГДА В СССР
Гость
7 ноября 2023, 19:39
цЫпсЫ 🐤🐤🐤 цЫпсЫ 🐤 🐤🐤 цЫпсЫ кококо
Гость
8 ноября 2023, 09:03
Под конец залез ?