перейти к новости

В Самаре установили первую новогоднюю елку

15 ноября 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
15 ноября 2023, 16:05
А почему не у нас в кошелеве самая первая а у какихто замyдонцев с другово района? мы должны быть в приоритете как самый элитный и прагресивный район
Гость
15 ноября 2023, 16:32
Из КК, сядь на 0,7.
Гость
15 ноября 2023, 16:35
Зато у вас есть танк! Предлагаю перекрасить его в розовый цвет и развесить на нём новогодние шарики и гирлянды.
Гость
15 ноября 2023, 16:55
Гость
15 ноября 2023, 16:35
Зато у вас есть танк! Предлагаю перекрасить его в розовый цвет и развесить на нём новогодние шарики и гирлянды.
Гость, и танк! и фонтан! и гидрант! и фламинги с носорогаии! ууууу, буржуи!!!😡дустом их, дустом!!!😡😡😡
15 ноября 2023, 15:38
Без снега вообще нет ощущения Нового года.
Гость
15 ноября 2023, 15:55
На Чернореченской у входа в Перекрёсток ёлка стоит уже с начала ноября. Наряженная.
Гость
15 ноября 2023, 16:51
Гость, мы уже выдвинулись!!! п.с. подскажите, а в перекрёстке спички али зожыгалки вдали от касс есть?
Гость
15 ноября 2023, 23:04
Уверены? Может ее с прошлого НГ не разобрали.
Гость
15 ноября 2023, 14:51
Главное кошелькам не говорите - сразу скажут мы выезжаем... а от них на таких мероприятиях ничего хорошего не жди....
Гость
15 ноября 2023, 14:58
кот Дымок, а уж если по пути умудрятся в ашане спички скрасть... ууууу.....🫣
Гость
15 ноября 2023, 15:20
Есть где хороводить и фестивалить. Подальше от центра.
Гость
15 ноября 2023, 15:26
Гость,приезжайте! собираемся каждый вечер вокруг танка! Аномальным паравозиком! Не забудьте стекломой!
Гость
15 ноября 2023, 17:40
Скорее бы сдаться украинцам. Вот до каких мыслей довела власть .
Гость
16 ноября 2023, 01:36
поезжай, не откладывай
Гость
15 ноября 2023, 17:25
Радоваться повышению ЖКХ , налогов и цен ? 😡 . Идите ка вы на🔩
Гость
15 ноября 2023, 17:24
На🔩 она не нужна в диктатуре.
Гость
15 ноября 2023, 17:39
Нет у нас работяг никакой радости Нового года. Диктатор превратил нас в рабов со своей бандой. 🤬 . Так что идите со своим новым годом в труху. Нам неначто даже стол собрать новогодний после 60 лет 🤬🤬🤬.
Гость
15 ноября 2023, 18:56
Сила традиции- уверенность самарцам !!!!
Гость
15 ноября 2023, 22:34
Ой рано... Поставили елку без снега, так и Новый год без снега будет.
Гость
16 ноября 2023, 12:36
А я в деревню, чтобы всё ваше стадо поддержантов не видеть.
Гость
16 ноября 2023, 19:27
Ооо! У ТЦ Русь хоть какая-то ёлка! На фабрике-кухне вместо ёлки уже два года кубик разноцветный🤦‍♀️
Гость
16 ноября 2023, 20:40
На это деньги нашлись,а на компъютеры в школы-нет.
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Каждый год, в ноябре, у ТЦ Русь на Волге, устанавливают эту уродливую новогоднюю ёлку, с обрезанной макушкой 🤬