перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дмитрий Азаров назначил министра туризма Самарской области

17 ноября 2023, 20:48
Автор, а много у нас туристов с сентября по июнь? И что они тут делают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2023, 21:42
у нас в кошелеве каждый день толпа туристов замyдонцев из центра и старых окраин едут полными 67 автобусами сюда пакостят и мусорят потому что дикари а у нас тут как в европе вобще
Гость
17 ноября 2023, 21:43
Самый эффективный министр за последние годы. И поток туристов ощутимо вырос,
Гость
17 ноября 2023, 22:36
17 ноября 2023, 21:42
у нас в кошелеве каждый день толпа туристов замyдонцев из центра и старых окраин едут полными 67 автобусами сюда пакостят и мусорят потому что дикари а у нас тут как в европе вобще
Они все к танку едут. Чтобы там у танка жахнуться и сфоткаться
18 ноября 2023, 07:46
И этого посадят. Им дима путёвки раздаёт.
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Эт точно, пасодют...
Гость
17 ноября 2023, 19:24
а он не утратит доверия как кудряш ??
Гость
17 ноября 2023, 19:36
Гость, Кудряшов по моему мнению был хорошим специалистом.
Гость
17 ноября 2023, 19:59
Гость
17 ноября 2023, 19:36
Гость, Кудряшов по моему мнению был хорошим специалистом.
Безусловно, так мог только он)))
Гость
17 ноября 2023, 19:25
Суперталанта нашли, наконец. Его только назначили, а он уже бодро докладывает про глэмпинги, кемпинги за 9 месяцев. А вообще ...самый большой рост — в сегменте загородного размещения... говорит от том, что в Самаре размещаться особо никто и не желает.
Гость
17 ноября 2023, 19:25
Абдрашитов один уже банк ЮНИТ расчекрыжил
Гость
17 ноября 2023, 22:41
В других областях на уровне управлений, у нас целое МИНИСТЕРСТВО! Ради проплывающих мимо по Волге!
Гость
18 ноября 2023, 08:10
Путём сложнейших математических вычислений получаем, что каждый турист в этом году оставил у нас 7600 рублей, что выглядит довольно смешно если честно и в целом ставит под сомнение эту статистику.
Гость
17 ноября 2023, 19:21
Русская страна Русские должны быть на постах руководящих а не эти приспособленцы и перекертыши
Гость
17 ноября 2023, 20:01
Гость, точно. Вот то ли дело господин Соловьёв. Вот его бы на этот пост......
Гость
17 ноября 2023, 21:58
Гость
17 ноября 2023, 20:01
Гость, точно. Вот то ли дело господин Соловьёв. Вот его бы на этот пост......
У которого мама - Инна Соломоновна Шапиро? А папа - Рудольф Наумович Виницковский?
Гость
18 ноября 2023, 09:42
Интересно, из чего состоит рабочий день министра по туризму провинциального городка?
Гость
19 ноября 2023, 14:17
он с утра встал, и уже устал. Идёт утром на работу очень медленно, и успевает передумать на неё попасть.
Гость
17 ноября 2023, 19:35
Где то я уже слышал эту фамилию? Он еще не сидит?
Гость
17 ноября 2023, 19:59
Какие смелые люди! Сейчас это правительство надо стороной обходить.
Гость
17 ноября 2023, 21:38
Мало было одного Абдрашитова? Тусуют колоду…
Гость
17 ноября 2023, 21:39
Можно сразу Бастрыкину на личный контроль брать
Гость
17 ноября 2023, 21:40
да кого не назначит все взяточники и опг
Гость
17 ноября 2023, 23:33
«Да, уж», фраза из известного советского фильма. А если серьезно, больше никого подостойнее и компетентнее нет? Напоминает ситуацию, когда в 90 бывшего боксера назначили министром спорта области. Человек двух слов связать не мог.
Гость
17 ноября 2023, 21:12
Странная биография в армии не служил на госслужбу попал полтора года назад, очередной отщепенец.
Гость
17 ноября 2023, 21:30
Отщепенцы новая элита. Привыкайте
Гость
17 ноября 2023, 22:39
Гость
17 ноября 2023, 21:30
Отщепенцы новая элита. Привыкайте
Сами вы отщепенцы! Мы элита и нас уже 120000
Гость
17 ноября 2023, 19:24
да
Гость
17 ноября 2023, 19:24
Ну с такой-то фамилией и родословной как могло быть иначе. Я - За! Да!
Гость
17 ноября 2023, 20:02
Один собакинский молзавод, замученный отсутствием сырья, куплен неким соевым союзом, который стал ставить гордую надпись на продукции: "АЛЕВ Соевый союз". Покупатели быстро распознали пустой номер вместо молока и кефира, отказались покупать продукцию из-под соево-пальмовой коровки, и надпись скоро исчезла. Но покупателей не обманешь: только не продукция из села Собаки.
Гость
17 ноября 2023, 20:40
Блин, хоть-бы одного русского назначил. Одни менялы.
Гость
17 ноября 2023, 21:38
МАФИЯ
Гость
17 ноября 2023, 21:51
Кому вы лапшу на уши вешеете?) клоуны !!!
Гость
18 ноября 2023, 07:32
Сколько же дармоедов
Гость
18 ноября 2023, 10:43
Дима ещё на свободе!?
Гость
18 ноября 2023, 10:43
.
Гость
18 ноября 2023, 11:47
Если убрать данную должность со всем этим бесполезным аппаратом с туризмом ничего не изменится, ВООБЩЕ
Гость
18 ноября 2023, 11:47
странно, туристов нет, а министерство есть.
Гость
18 ноября 2023, 14:25
Сын вертухая ? 😂
Гость
19 ноября 2023, 02:45
Наверно туристами посчитали проезжающих по М 5. А расходы это штрафы ГИБДД.
Гость
20 ноября 2023, 12:33
скоро посадют....