перейти к публикации
32 комментария к публикации

У Самарского района Самары появилась своя эмблема

30 ноября 2023, 15:35
1 декабря 2023, 08:46
Зачем эмблема этому району?они решили отделиться от города и выйти из состава губернии?😁
30 ноября 2023, 18:56
Лучше нарисовали мистер сидр. На всю страну прославились
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Теперь все проблемы Самарского района решены?
Гость
30 ноября 2023, 18:04
Их и не было никогда
Гость
30 ноября 2023, 18:49
Ну теперь то уж точно заживём.
Гость
30 ноября 2023, 16:44
У нашего знаменитого Гетто, догадываетесь какая эмблема и достопримечательность? Это танк, вокруг которого хороводы скоро будут водить, и ТЦ Мега, где бесплатно получают еду!
Гость
30 ноября 2023, 18:34
А как же пятюня с синей жижей и пропитый котел?
Гость
1 декабря 2023, 09:55
Гость
30 ноября 2023, 18:34
А как же пятюня с синей жижей и пропитый котел?
Пропитый котёл уже в прошлом, остается только танк и тц Мега, для них и это за радость!
Гость
1 декабря 2023, 01:53
Отличное сочетание белого и голубого, очень подходит городу. Цвета перекликаются с цветами флага одной страны, очень связанной с Самарой.
Гость
1 декабря 2023, 02:03
Греция или Финляндия?
Гость
1 декабря 2023, 14:18
Гость
1 декабря 2023, 02:03
Греция или Финляндия?
Да если бы. Финляндия - это больше Нижний Новгород или Саранск, Греция - это больше Ставропольский край, а вот Самара - почти страна на Мертвом море.
Гость
30 ноября 2023, 17:36
Лучшей эмблемой бы стала огромная ямища под названием "М Театральная"😂
Гость
30 ноября 2023, 17:53
Не получится. Ямища в Ленинском районе.
Гость
30 ноября 2023, 17:51
ГО Самара. Как точно написано! За последние годы Самара превратилась в большое ГО...
Гость
1 декабря 2023, 16:24
Точнее даже будет не ГО... , а Г...О !!!
Гость
30 ноября 2023, 18:13
дом разрушенный на герб этого района надо
Гость
30 ноября 2023, 20:19
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Я думал на эмблеме будет Салют и фестиваль!
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Нафига козе баян?
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Герб, флаг, гимн, валюта, полиция и армия Самарского района.
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Самый лучшая эмблема 🥚🥒🥚
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Тупая эмблема. Что в ней отличительного? Такая эмблема с равным успехом подойдет любому району.
Гость
30 ноября 2023, 18:34
Похожа на дыру в бюджете.
Гость
30 ноября 2023, 22:58
Валюта у Самарского района будет ?
Гость
30 ноября 2023, 23:53
Самарский район лучше всех!
Гость
1 декабря 2023, 02:01
Фу
Гость
1 декабря 2023, 02:50
г.о. - ржунинимагу. вы понимаете: как народ будет это "г.о." интерпретировать?
Гость
1 декабря 2023, 08:12
Жители самарского района будут с гордостью носить эмблемы в виде значка
Гость
1 декабря 2023, 08:37
Странные люди. Наоборот нужно и важно чтобы был только один герб - города, мы все живем в одном городе. А вы каждый район готовы гербом собственным увешать. У кого то чсв зашкаливает? Или это умышленно все, разделение, у каждого свой герб, свой флаг, а потом район на район???
Гость
1 декабря 2023, 10:35
На эмблеме нарисована какая-то змеюка....
Гость
1 декабря 2023, 10:43
Опять решения вне дизайна и логики, вне системного подхода. К существующей "козочке" как главного герба Самары (это в числителе) а в нижней части можно добавлять символы районов. Прошу учесть это в дальнейшем. Иначе глупо.
Гость
1 декабря 2023, 14:21
Разрушенную синагогу на Чапаевской надо вынести на эмблему, а вообще, она может стать эмблемой всей Самары