перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самаре открылись елочные базары: обзор цен

Гость
15 декабря 2023, 15:30
На дворе 2024 год скоро.. народ в городе тащит дерево домой. Эти елки валяются возле дорог, там грязища, выхлопные газы.. Потом тысячи деревьев идут на свалку. Ну так традиция такая! Лапти и кокошники носите традиционные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 17:29
Гость, сало
Гость
15 декабря 2023, 20:37
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Гость, сало
Сало это хорошо👍. А у тебя - сухари хрущёвские 🤣.
Гость
15 декабря 2023, 20:37
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Гость, сало
А что ты против сала имеешь 🐓 ?
Гость
15 декабря 2023, 17:31
В 22 году сосна около 2 метров обошлась в 500 рублей, в 21-м такая же в 450. А тут хлеще, чем на яйца
Гость
15 декабря 2023, 14:53
Ого-го, вот это цены!
Гость
15 декабря 2023, 15:07
31-го вечером бесплатно будет!)
Гость
16 декабря 2023, 09:13
Подумаешь, что купить-яйца или елку.
Гость
16 декабря 2023, 09:21
Гость
15 декабря 2023, 15:07
31-го вечером бесплатно будет!)
А, 1января и с игрушками!
Гость
15 декабря 2023, 14:38
Я люблю природу и ставлю искусственную.
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Резиновую бабу, безалкогольное пиво, колбасу из крахмала. При чём тут природа? Продают не дикие деревья, а специально выращенные. Так же, как картошка. А вот искусственная сделана из нефти.
Гость
15 декабря 2023, 16:50
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Резиновую бабу, безалкогольное пиво, колбасу из крахмала. При чём тут природа? Продают не дикие деревья, а специально выращенные. Так же, как картошка. А вот искусственная сделана из нефти.
Нефть жалко, поэтому нажрусь мяса коровок с добрыми глазами, надену шубу из невинно убиенных лисичек, шапку из кроликов и пойду накуплю охапку спиленных деревьев.
Гость
15 декабря 2023, 16:52
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Резиновую бабу, безалкогольное пиво, колбасу из крахмала. При чём тут природа? Продают не дикие деревья, а специально выращенные. Так же, как картошка. А вот искусственная сделана из нефти.
Ну ты спец видно , если о резиновых баба столько знаешь 🤣.
Гость
15 декабря 2023, 18:08
А мне нравится настоящая!
Гость
16 декабря 2023, 10:56
а мне в грунте и на свежем воздухе покрытыми воздушными снежными хлопьями.
Гость
15 декабря 2023, 18:53
В прошлом году сосну в 2.5 метра за 1.000 или 1.200 купил. Инфляция 4%.
Гость
15 декабря 2023, 22:06
40%
Гость
15 декабря 2023, 15:45
Судя по цене сосны из за границы везут, за валюту
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Почитайте историю. В древности еловые лапы развешивали по дому, а ёлки неставили.
Гость
15 декабря 2023, 14:41
Лучше бутылку вискаря порядочного купить на Новый год, чем ставить ёлку, тем более посыпится на второй день как отогреется.
Гость
15 декабря 2023, 14:48
Гость, Не осыпется.Квартира наполняется запахом хвои.Вот в чём прелесть.
Гость
15 декабря 2023, 15:06
Гость
15 декабря 2023, 14:48
Гость, Не осыпется.Квартира наполняется запахом хвои.Вот в чём прелесть.
И мандаринами!
Гость
15 декабря 2023, 16:51
Гость
15 декабря 2023, 15:06
И мандаринами!
И застоялым перегаром
Гость
15 декабря 2023, 20:05
Росло себе деревце, никого не трогало! Жаль! У нас красивая искусственная ёлка. Я еë купил 4года назад.
Гость
18 декабря 2023, 10:49
Не пишите то чего не знаете. Это деревца из питомников. Их сажают часто, а потом те, которые похуже срезают и нам продают. А если бы не было такой традиции, то эти некондиц.сосны и ели просто бы выбрасывали.
Гость
25 декабря 2023, 19:23
Эти живые специально сажали, чтоб срубить, и забирают их потом в переработку или на корм в зоопарк можно сдать. А ваша искусственная будет разлагаться сотни лет и переработке не подлежит
Гость
16 декабря 2023, 09:32
А сколько будет стоить Снегурочка?😉 У нас в КК одни красноносые деды и морозы.😞
Гость
16 декабря 2023, 14:58
Да! Если красивая и умелая Снегурочка есть, остальное не надо))) можно праздновать хоть летом)))
Гость
15 декабря 2023, 16:50
Сосна дерево мертвых.
Гость
15 декабря 2023, 19:24
Мы последние лет пять ставим небольшую (сантиметров 40 в высоту) картонную елочку, купленную в Лабиринте. Это для детей, елочку надо выдавливать из картона и собирать, там же - картонные игрушки и Дед Мороз со Снегурочкой. Она не такая уж маленькая, смотрится хорошо. У нас кот, другие варианты даже не рассматриваем))) Насчет запаха хвои - очень странно, но последние несколько лет елки не пахнут почему-то. Прохожу мимо нескольких ёлочных базаров - запаха хвои почему-то нет.
Гость
15 декабря 2023, 21:15
Заказное видео 100%
Гость
16 декабря 2023, 11:53
Елка арбуз пакупай
Гость
16 декабря 2023, 16:35
Из ледника эти ёлочки.Хотите шоб пахли.
Гость
18 декабря 2023, 08:29
Дешевле 800 рублей ни чего приличного не купишь, к НГ и эти раскупят
Гость
24 декабря 2023, 10:26
Всем экологам противососочникам посвящается: Ели сажают специально или срубают больные. Ваша искуственная это химпредприятия, нефтегаз, и отсутствие дальнейшей переработки. Валяться будет вместе с синтетической одеждой тысячелетие
Гость
25 декабря 2023, 23:40
Сегодня на пересечении Арцыбушевской и Красноармейской за ель около 1 метра высотой продавец ломил 3000 рублей.
Гость
15 декабря 2023, 19:38
Да кому эти елки нужны, эти дедморозы, эта сладкая фальшь?) взрослейте уже
Гость
16 декабря 2023, 10:58
а если загадать желание и выпить шампанское с пеплом, то вообще лохотрон.