Сейчас посадят, потом при уборке снега, снесут, бюджет освоен, все хорошо
Гость
18 декабря 2023, 11:52
ПЕРЕД НАМИ - очередная "серия" картины" под названием "Воровство и "ОТМЫВАНИЕ" бюджетных денег"! Городского бюджета.
Год-то КОНЧАЕТСЯ!!! и "ФИНАНСОВЫЙ ГОД" - тоже!!!! "Деньги - ПРОПАДАЮТ!"
Авторы "сценария" и "режиссёры" - конечно же , В МЭРИИ!!!
Прокуратуре и СК - даже искать долго не придётся, если захотят....
О ПРЕСТУПЛЕНИИ - уже заявлено!
Гость
18 декабря 2023, 10:05
Так бы пофиг...людям делать нечего, но ведь им за это деньги платят да и на деревья из бюджета деньги выделены🤦
Гость
17 декабря 2023, 22:47
А вы заметили, что в этом году уборка тротуаров от снега отличается от той, что была в прошлом и позапрошлом годах?
Все правильно! Правильная посадка крупномерных деревьев, с земляным комом, в зимнее время! Заверяю Вас, это очень сложное занятие мерзлую землю долбить!
Крупномерными? Крупномерные аптека Вита высадила на этой же аллее от Московского шоссе вниз по Ташкентской и стеллу поставила светящуюся. И все лето поливала и деревья и кустарники. Там все росло и цвело на наших глазах! Так там автоматический полив сделан, как и в сквере напротив б-цы Середавина, через дорогу от нее. Тоже было зелено все лето.
Гость
17 декабря 2023, 17:46
69
Гость
17 декабря 2023, 22:50
67
Гость
17 декабря 2023, 17:46
так их
Гость
17 декабря 2023, 17:08
Крупномеры и надо зимой высаживать. Это же азы ботаники. А дебилизмом страдает большинство комментаторов
Гость
17 декабря 2023, 17:38
Гость, Это что то новенькое.
Гость
18 декабря 2023, 11:58
А вы видели те "крупномеры"? 4 сантиметра в диаметре... И - МОРОЗИЛИСЬ неделю!
правильная зимняя посадка - задача очень сложная технологически. И вы очень сильно рискуете в случае, если ваш озеленитель окажется не вполне добросовестным профессионалом. А у нас же каждый суслик агроном!
Если за этими вновь посаженными деревьями будут ухаживать, поливать систематически, то ради бога... А если нет, то каждые два-три года глупо тратить средства на одно и то же. Уже высаживали в 2018, 2019 году. Засохли больше половины тех посадок. Да и кустики опять слабенькие, прутики какие-то. Живем рядом, гуляем почти каждый день мимо данного действа. Может быть все и получится, будем рады.
Гость
17 декабря 2023, 16:53
До конца года надо освоить бабло а там трава не расти
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Так, и не растёт!
Гость
17 декабря 2023, 16:39
вот у вас какие подчинённые которые благоустройством города занимаются
До весны высаженные растения не подвергнуться болезням и вредителям, так как в холодное время они практически отсутствуют. Зима считается наиболее благоприятным для посадки в открытый грунт взрослых деревьев, от 3х до 10 лет. Но также зимой можно высаживать любые растения с закрытой корневой системой.
Гость
18 декабря 2023, 11:55
... после их "проморозки" в течение недели при минус 20 градусах!
Самое - "ТО"!
Достижения
Свой среди своих