RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Стыд и позор»: самарцы высказались о состоянии местного цирка

Гость
11 января, 16:52
У нас половина города это «Стыд и позор». Ужасная архитектура и его уплотниловка, половина которого уже ветхое под снос. Все сети изношены, каждый день где-то порывы и потопы. Весь общественный транспорт в дырах и держится только на куче слоев краски. Самара от иных городов миллионников России отстает по все позициям. С таким руководством города и области хорошего ждать не приходится.
Гость
11 января, 21:57
Да Вы оптимист... "половина города"... Весь город уже "стыд и позор".
Гость
11 января, 18:56
Мы хотим высотку на этом месте, без парковок
Гость
11 января, 15:10
Если посчитать сколько средств, сколько миллиардов вложено в него уже, то выяснится та самая украденная сумма и лица непосредственно участвующие в краже. Они все известны.
Гость
11 января, 15:32
Что в него вложено было? Когда? Что ты городишь?))
Гость
12 января, 11:00
Гость
11 января, 15:32
Что в него вложено было? Когда? Что ты городишь?))
по документом вложено было. ясно?
Гость
11 января, 15:17
Судя по животному на гербе самарцев всё понятно.
Гость
11 января, 15:16
🐐🐐🐐🐐 самарские.
Гость
11 января, 15:16
,,Стыд и позор,, это сами самарцы. Поддержанты и зашисты. Вы получает всего лишь то, за кого голосовали и то что поддержали. А как вы хотели 🐐🐐🐐 ?
Гость
11 января, 15:32
Зато на путинский подарок - стадион уходят миллионы на содержание - всё по плану?!
Гость
11 января, 15:35
Это, наверняка, клоуны из советского цирка всё растащили.😜
Гость
11 января, 15:33
Цирк закроют, а клоуны во власти неподсудные останутся...
Гость
11 января, 15:44
По мнению жителей снесут и построят 23 этажа без парковок!
Гость
11 января, 15:58
Снесите стадион. Хотя не нужно, скоро сам упадет.
Гость
11 января, 16:32
А знаете, личное мнение конечно. Сейчас цент молодёжной активности видимо будет у стадиона Самара Арена, это если честно конечно. Там и молодёжный кампус и всё такое для развития. Цирк наверное, чтобы жил и развивался нужен именно там где молодёжь.
Гость
11 января, 16:34
Перенести цирк в район развития к молодёжному кампусу, где Агро рынок.
Гость
11 января, 16:33
Цирк новый у стадиона Самара Арена.
Гость
11 января, 16:36
Новое здание нужно у Самара Арена и там бы и новый цирк, большое здание чтобы с московского шоссе видно было, можно даже и где Алма-Атинка там огороженный участок.
Гость
11 января, 21:30
а как львенов в самарском зоопарке?
Гость
12 января, 11:24
А кто знает, что главное в цирке? Звери? Клоуны? Директор? Оборудование? Еще чтото? слабо догадаться? 😜
Гость
29 января, 23:05
Самоё интересное ! Неужели у наших товарищей пропала чуйка ? Сколько лет цирку ??? Капитальный ремонт проводился только на бумаге, это видно невооружённым глазом , после пожара ремонт только косметический , на стёклах ещё видна копоть . Жалоб много ! результата ноль , а ведь скоро сами знаете что !!!
Гость
29 января, 23:15
Сколько лет цирку ! Уже наши внуки посещяют его , Алё проснетесь, очень много жалоб не рескуйте.Выборы !!!!!