RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Раздражительные, плохо спят»: как в Самаре ветеранов СВО возвращают к мирной жизни

Гость
18 января 2024, 09:34
Ненавидим
Гость
18 января 2024, 10:47
А почему не на мове пишете?
Гость
18 января 2024, 11:36
По комментариям видно как у вас ж*** горит. Ну ничего, пройдете денацификацию и станете нормальными людьми
18 января 2024, 12:22
Гость
18 января 2024, 12:22
По комментариям видно как у вас ж*** горит. Ну ничего, пройдете денацификацию и станете нормальными людьми
Гость, пройдёшь трибунал, аналогичный Нюрнбергскому, станешь нормальным человеком. Но не свободным
Гость
18 января 2024, 09:29
убийцы
Гость
19 января 2024, 11:55
Ничего эти "ветераны" не получат. Как они смогут себя реализовать? Тут люди годами работают, нарабатывают опыт, получают знания, потом вдруг теряют работу и оказываются невостребованными. А эти (некоторые из них) ничего не знают, ничего не умеют. Да ещё с травмированной психикой. Ну кому они нужны? Двор мести? Так лучше таджика взять, с ним проблем будет меньше. Помните "афганцев". Приходит этакий и типа, что то кто-то ему должен. А в ответ: мы вас туда не посылали! " Что, будет по другому! Ага, щас!..
Гость
1 февраля 2024, 09:59
Ветеранам помогают по полной программе. Вы в курсе? Голословно писать мы все умеем!
Гость
18 января 2024, 08:00
Пишите про главное, что демилитаризацией и денацификацией, сколько ещё биолабораторий осталось и все ли русскоговорящие спасены
Гость
18 января 2024, 08:24
Беглов ешё туалеты для трансов обнаружил в школах, нужно спасать детей
Гость
18 января 2024, 10:14
какие цели СВО выполнены за 2 года вой...?
Гость
18 января 2024, 10:50
Гость
18 января 2024, 10:50
какие цели СВО выполнены за 2 года вой...?
Денацификация и демилитаризация в процессе. Американцы возмущены, что принадлежащую им украинскую землю используют под захоронения.
Гость
18 января 2024, 13:00
А чё плохо спят то, совесть мучает или призрак нюрнберга?
Гость
18 января 2024, 10:05
А зачем нам в нашей жизни эти убийцы?
Гость
18 января 2024, 10:47
Кому вам-то? Откуда пишете? С Украины или из Казахстана?
Гость
18 января 2024, 08:17
Всех чиновников выгнать и поставить ветеранов СВО, может тогда порядок будет транваи будут нормально ходить
Гость
18 января 2024, 09:33
И считай пропало всё.
Гость
18 января 2024, 21:38
Трамвай.
Гость
18 января 2024, 10:13
К каждому надо приставить психолога, психиатра и гвардейца кардинала для охраны общества
Гость
18 января 2024, 10:16
👍😠🔥
Гость
18 января 2024, 09:34
Ни дна им , ни покрышки.😡
Гость
18 января 2024, 13:31
Нидерланды ждут 🤣.
Гость
19 января 2024, 18:53
у этих солдат психика на всю оставшуюся жизнь испорчена, из памяти такое не убирается , плюс агрессия и вседозволенность , никакими деньгами здоровье не купишь , искалечили свою и чужие жизни
Гость
18 января 2024, 09:13
Достаточно ли у ветеранов денег для походов к психологам?
Гость
18 января 2024, 09:51
Денег у них достаточно. Только подозревают что лечат их за наш счет,за счет налогоплательщиков.
Гость
1 февраля 2024, 10:00
Есть бесплатные психологи в фонде. Доброе утро!
Гость
18 января 2024, 07:57
отправить их всех в турцию на отдых
Гость
18 января 2024, 09:33
ногами вперёд
Гость
18 января 2024, 10:13
Скоро комбатанты дадут всем проср... )))
Гость
18 января 2024, 10:15
не, все они по зову царя к станкам пойдут и в водители которых так не хватает )
Гость
18 января 2024, 23:17
"Мы приняли уже около 8700 обращений". Проговорилась. Это только те , кто обратился случайно в один из фондов... Таких фондов много. А теперь думайте и считайте сами...
Гость
1 февраля 2024, 10:00
это плохо по вашему мнению? смешно
Гость
18 января 2024, 07:13
😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😱
Гость
18 января 2024, 09:29
Скоро на выборы!
Гость
18 января 2024, 18:25
К африке похоже готовят...
Гость
18 января 2024, 11:42
Снова нечисть в комментариях, сами не ведаете что пишете и как мыслите.
Гость
1 февраля 2024, 10:00
полностью поддерживаю