Власти в Самаре нет? Или ей всё до лампочки. Только после пожара вдруг выяснили, что торовля и рынок не законный. Чем вообще городские чтновники заняты, полученные от нелегальных торговцев деньги считают.
Гость
6 февраля, 18:06
Незаконные? А дань с продавцов собирали, ничего не останавливало, теперь понятна и причина пожара, кому -то нужно скорее подать землю под гаражи, а потом Лапушкина лёгкой рукой и их снесёт ю, бег по кругу.
Гость
6 февраля, 19:02
За разобрать/собрать эту будку 300к? Интересное ценообразование..
Гость
6 февраля, 22:13
кировский ставит новые павильоны , более красивые , но в них не кто не идёт..... пустуют.... выводы делайте сами
Гость
7 февраля, 06:59
Туда не идут потому что рынок потерял актуальность. Да, он был и будет существовать в каком то определённом виде ещë долго время, но нужно признать, что мерить джинсы на картонке - 15 ну такое себе, да и цены уже сравнялись с магазиными, где порой дешевле все можно купить из за бонусов/акций. В тот же ПВЗ из соседнего дома можно заказать любую одежду, лёжа на диване, прийти, померить в тепле и без навязывания купить то что нужно. Так что выводы делайте сами)
Гость
7 февраля, 12:49
Гость
7 февраля, 06:59
Туда не идут потому что рынок потерял актуальность. Да, он был и будет существовать в каком то определённом виде ещë долго время, но нужно признать, что мерить джинсы на картонке - 15 ну такое себе, да и цены уже сравнялись с магазиными, где порой дешевле все можно купить из за бонусов/акций. В тот же ПВЗ из соседнего дома можно заказать любую одежду, лёжа на диване, прийти, померить в тепле и без навязывания купить то что нужно. Так что выводы делайте сами)
не думаю что этот рынок нужен, в торговых маркетах все есть и гораздо дешевле, в теплом помещении все поверишь,что покупаешь, а на рынке что? во первых дороже, во вторых продовец стоит над душой ,и врёт что тебе идёт , в третьих чека о покупки нет...
Гость
6 февраля, 22:42
Кто до сих пор держит и крышует этот рынок, почему его не могут до сих пор ликвидировать, поясните
Гость
7 февраля, 12:53
Ну, вы и вопросы задаёте...
А вы уверены, что останетесь живым, если узнаете?
ОНО вам надо?
Гость
7 февраля, 23:43
Гость
7 февраля, 12:53
Ну, вы и вопросы задаёте...
А вы уверены, что останетесь живым, если узнаете?
ОНО вам надо?
А вы верите в то, что за этим стоят кащеи бессмертные?
Гость
7 февраля, 01:06
Давно пора этих барыг разогнать. Один колхоз. Всех этапировать в обратно в деревни для поднятия и возрождения сельского хозяйства. Выполнять задание ПУТИНА! Несогласных по этапу в Сибирь.
Гость
7 февраля, 07:00
Что, подомога в Сибирь нужна, не справляешься?
Гость
7 февраля, 23:46
Езжай и туда и куда хочешь, только чтобы в Самаре тебя не было
Гость
6 февраля, 18:48
Кирыч всё!
Гость
6 февраля, 19:05
Кирыч наше все!
Гость
7 февраля, 09:18
Давно пора разогнать это недоразумение, а не рынок.
Гость
7 февраля, 12:27
Нужно убрать все рассадники как кирыч или на олимпийской . Все есть в маг. Но все это выгодно кому то
Гость
6 февраля, 19:05
Куда эти Сара переносят за 300к?
Гость
6 февраля, 19:50
Не иначе, в греческие обшоры😎
Гость
6 февраля, 17:35
Данилкин всё по помойкам!
Гость
7 февраля, 05:44
Отличный рынок был! Очень выручал людей без денег. Можно было дешево одежду и обувь купить малоимущим. Больше негде.
Гость
7 февраля, 08:11
Как долго стояли эти незаконные павильоны, кто их крышевал?
Гость
7 февраля, 09:44
Давно пора эти гадюшники с мигрантами убрать было
Гость
7 февраля, 12:41
Передел рынка, как обычно, где-то сносят, а на Революционной - Московское Шоссе строят новый
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Возле Кировского рынка в Самаре сносят павильоны и выгоняют продавцов