Город Женщина пряталась среди ящиков с фруктами: как на рынках Самары искали нелегальных мигрантов — видео

Женщина пряталась среди ящиков с фруктами: как на рынках Самары искали нелегальных мигрантов — видео

Рейды прошли на рынках на проспекте Кирова и на Дальневосточной

Женщина, вероятно, надеялась, что ее не найдут среди ящиков

В Самаре силовики из различных подразделений МВД, в том числе и бойцы ОМОН, провели рейды на рынках на проспекте Кирова и на Дальневосточной. Там искали нелегальных мигрантов. Посмотрите, как это было.

— Выявили 20 нарушений. Некоторые из нарушителей, надеясь избежать наказания, попытались скрыться. Так при проверке одного из складов полицейские обнаружили женщину, которая спряталась среди ящиков с фруктами. Трое мужчин — работники другого рынка — пытались убежать и затеряться среди прохожих. Но им это не удалось. Силовики составили девять протоколов за нарушение правил въезда или режима пребывания в РФ, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полиции, в территориальные органы МВД для разбирательства доставили 232 человека. Силовики обнаружили отсутствие отметок о постановке на воинский учет у 80 граждан РФ, у 5 иностранцев не оказалось патентов на трудовую деятельности на территории Самарской области.

Подобные рейды проходят в регионе регулярно. Так, в ноябре 2023 года нелегалов ловили, используя дроны, в Красноярском районе. А недавно мигрантов проверяли на одной из овощебаз в Самаре.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления