В самаре много хороших учёных, математиков, физиков, программистов и т.д. Мизулина, кто такая, в чем она может разбираться, в сетях - врядли, в программировании - исключено, в чем она вообще специалист..... Не в чем!
Гость
17 февраля, 19:13
Она дочь ЧЛЕНА совета федерации, и ВСЁ!!! ЧЛЕНА! И таких членов и детей членов везде
Гость
17 февраля, 14:03
Почитайте про её мать Елену Мизулину. Это настоящий враг народа. Сын за границей возглавляет борьбу с педофилией и очень хорошо на этом зарабатывает. Дочь пудрит головы молодёжи и то же не плохо живёт.
Гость
17 февраля, 19:56
Возглавляет не борьбу - он сам из них.
Гость
17 февраля, 20:42
👍👍👍👍
Гость
18 февраля, 02:06
А вы за нее больше голосуйте .
Гость
17 февраля, 17:10
Я денег дам чтобы это фото с закорючкой больше не видеть ...
Цена ей грош. И ещё меньше за фото с автографом....
Он жил как свободный человек, даже будучи в тюрьме. Сила воли и была его харизмой.
Он был марафонец в море спринтеров, которые не видят ничего кроме ближайшего угла и думают только о том, чтобы их завтра не уволили. Именно это заставляло уважать и бояться.
Он формировал повестку и заставлял других действовать в зависимости от того, что сделал он.
Полёт прерван и он часть истории. А она будет написана. Будут вузы и улицы, аэропорты и библиотеки. Это не вернёт его семье и близким, но это напоминание всём нам, для кого это имеет значение: жизнь это всегда выбор. И каждый выбор это жертва чём-то. Кто то ради карьеры жертвует репутацией, кто то ради репутации карьерой, кто то карьерой ради семьи, кто то всем ради цели за горизонтом.
Просто надо чётко давать себе отчёт, чем именно ты жертвуешь. Он его дал.
Гость
17 февраля, 14:33
Гость
17 февраля, 14:00
Он предатель!!!
Гость
17 февраля, 14:36
Гость
17 февраля, 14:00
Вы правы.
Гость
17 февраля, 13:35
её трусы из бани имеются в продаже
Гость
17 февраля, 14:00
С биометрической подписью?
Гость
17 февраля, 19:25
????? Она ж в бане без трусов была!!!
Гость
17 февраля, 20:43
Гость
17 февраля, 19:25
????? Она ж в бане без трусов была!!!
проткнутая в 3
Гость
17 февраля, 15:37
Казахстан выгнал эту пиарщицу на фиг, её поза не терпит возражения, везде выступает с правой рукой в кармане (дешевые понты , короны не хватает) от киркорова
Чтобы ее запомнили, надо вывесить на доске «Их разыскивает полиция».
Гость
17 февраля, 15:43
В Столице деньги закончились, они в регионы скоро все поедут , клянчить , автографы раздавать за капусту
Гость
17 февраля, 18:48
Давно наступила полночь, но в стране дураков продолжали работать
Гость
17 февраля, 19:18
Азаров, приглашая эту дочь ЧЛЕНА, себя унижает перел жителями Самарской области.
Гость
18 февраля, 02:41
О чем Вы говорите...найдите в сети тему"как и на чем зарабатывает семья Дазарова"..и..ужасни..т.е.впечатлитесь!
Гость
18 февраля, 03:37
Гость
18 февраля, 02:41
О чем Вы говорите...найдите в сети тему"как и на чем зарабатывает семья Дазарова"..и..ужасни..т.е.впечатлитесь!
А ещё почитайте об уголовном деле за коррупцию до мэрства.
Будете немало удивлены, кто его спас и по чьему звонку сверху это было сделано.
Гость
23 февраля, 20:54
А причем тут жители)))? Кто может впадать в стыд до таких стульев не доползает)))).
Гость
18 февраля, 08:28
Кому нужна эта жаба?
Гость
18 февраля, 20:08
Православному олигарху Костику Малофееву, а по совместительству её спонсору. Это он её содержит. Теперь ты знаешь, кому она сасет
Гость
25 февраля, 09:53
Гость
18 февраля, 20:08
Православному олигарху Костику Малофееву, а по совместительству её спонсору. Это он её содержит. Теперь ты знаешь, кому она сасет
🤣👍👍👍👍👍
Гость
17 февраля, 14:12
Самая дорогая туалетная бумага в мире
Гость
17 февраля, 16:46
Студентов наверное насильно загоняли, даже больше, чем нужно. Аж места не хватило
Гость
17 февраля, 18:01
Лучше бы транваи выставили - часами на остановках зябнем.😞
Гость
17 февраля, 18:54
Её автографами только подтираться.
Гость
18 февраля, 09:15
В туалет сходить с этим афтографом.
Гость
18 февраля, 13:31
Обмен на мешок навоза интересует? Навоз отличный, удобрение отменное! Просто у меня много, самовывозом обменяю на этот автограф! Вопрос к продавцу, а бумага как? Подойдет для розжига печи?
Гость
18 февраля, 17:46
В то время как произошло подлое убийство смелого честного человека. Как же нужно боятся,, чтоб пойти на это.
Гость
17 февраля, 13:59
Смотрю на фото Мизулиной и восхищаюсь искусством фотографа.
Гость
17 февраля, 14:02
Кстати, почему мадам Шиврон не фотографируют мастера фотографического искусства?
Гость
17 февраля, 14:28
Великая сила фотошопа
Гость
17 февраля, 14:51
и это было где-то минус 10 лет назад.
Гость
17 февраля, 14:07
Памятник ей!
Гость
17 февраля, 15:26
Фото уже есть
Гость
17 февраля, 13:57
Да уж. Больные люди.
Гость
17 февраля, 14:32
Смешно
Гость
17 февраля, 14:47
Страна тукнутая как и ее народ
Гость
17 февраля, 15:32
Позорище! У них все такие в роду
Гость
17 февраля, 14:32
В 2004 году она окончила Школу восточных и африканских исследований Лондонского университета по направлению история искусств и индонезийский язык.Где деньги Зин на образование взяла?
Гость
17 февраля, 14:33
Шпионка никак завербованная как и все там с 90-х?!
Гость
17 февраля, 14:48
Гость, с таким умом только в Африке образование получать.
Гость
17 февраля, 14:51
оттудова
Гость
17 февраля, 13:41
А туалетную бумагу, которой пользовалась Мизулина, на продажу не выставили ?
Гость
17 февраля, 14:04
С чего вы взяли, что она подобным пользуется? У бога избранных все совершенно иначе происходит.
Гость
17 февраля, 23:37
Гость
17 февраля, 14:04
С чего вы взяли, что она подобным пользуется? У бога избранных все совершенно иначе происходит.
👅
Гость
17 февраля, 13:48
Фестиваль, покупай. Не посрами Мизулину.
Гость
17 февраля, 14:02
Думаю, мадам генеральша должна прикупить и отправить бойцам вместе с шивронами.
Гость
17 февраля, 13:58
За полтинник пойдет, но вместе с самим оригиналом.
Гость
17 февраля, 14:52
это уже подделка-переделка
Гость
17 февраля, 13:59
Можно ли купить еще какие следы, оставленные не пойми кем в Самаре?
Гость
17 февраля, 14:45
Гость, биоматериал из общественного туалета.
Гость
17 февраля, 20:08
Скоро эксперименты начнут продавать.
Гость
17 февраля, 21:51
Экскременты
Гость
17 февраля, 21:02
А не прикупить ли нам ее трусики, да подарить музею
Гость
17 февраля, 21:10
Азарову, вместо носового платка .
Гость
18 февраля, 08:27
Это кто?
Гость
18 февраля, 08:30
никто и звать никак
Гость
17 февраля, 14:33
Либерда третий день пускает газы 💨💨💨, надувает щёки и тащиться от собственной значимости!
Гость
17 февраля, 15:43
не коверкай язык (тащится-что делает?! -без мягкого знака)
Гость
17 февраля, 19:23
И автографы раздает.
Гость
17 февраля, 21:48
А твоё лахтёнок дело, эти газы нюхать!
Гость
17 февраля, 13:47
50 тыс. в придачу с автогафом?
Гость
17 февраля, 14:01
Данилкин, срочно свои фото на аукцион пока тема в тренде!
Гость
17 февраля, 14:10
На авито что ли выложили?
Гость
17 февраля, 14:22
Предвыборный пиар и показуха власти!
Гость
17 февраля, 14:21
Емма,куда все катиться!!!
Гость
17 февраля, 14:22
Фотографы и нейросеть делают чудо из любого 😜
Гость
17 февраля, 14:20
Зачем ЭТО тут?! Гражданам не приятно!!!
Гость
17 февраля, 18:40
"Остановите Землю, я сойду"!
Гость
17 февраля, 19:11
Богиня какая-то походу.
Гость
17 февраля, 19:31
Даром не нать
Гость
17 февраля, 22:31
Ведьма. Как и её мамаша.
Гость
17 февраля, 23:00
Снег почистить не забудь те феншуишики.
Гость
18 февраля, 00:31
Этот автограф кому-то интересен?
Гость
18 февраля, 03:42
Я так и написал. Про аукцион.
Добавлю, что люди, организующие подобные выступления называются КОУЧами. По моим наблюдениям этот стиль общения, читай оболванивания, называется ТРЁПНИЧЕСТВОМ.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Сети выставили на продажу автограф Екатерины Мизулиной с сессии в Самаре