RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Самарские медики получат единовременные выплаты: суммы названы

19 февраля 2024, 18:12
Медикам пора зарплату платить по факту лечения человека, а у нас выписывают лекарства что подороде, а то что у человека есть не переносимость каких либо препаратов даже и не смотрят, направоения на обследования не дождешься, все платно
Гость
19 февраля 2024, 21:14
"Кто не работает.тот ест"!😜😂
Гость
19 февраля 2024, 23:10
А в осыпание по телевизору Вы сами то верите? Чтобы медику заработать более менее, приходится на 2-3 ставки работать!!
Гость
20 февраля 2024, 10:32
Выборы скоро - схема с доплатами перед выборами отработана с 90-х
Гость
19 февраля 2024, 17:13
Бергман: Может уже хватит осыпать медиков деньгами, итак хорошо наварились в период ковидобесия (мешками премии носили).
Гость
19 февраля 2024, 21:12
Ты бы поработал, сутки не отходя от больных, я бы посмотрела чтобы говорил
Гость
20 февраля 2024, 00:50
Гость
20 февраля 2024, 00:50
Ты бы поработал, сутки не отходя от больных, я бы посмотрела чтобы говорил
Странно, какая новость? А до этого в стране как работали? Родичи так же дежурили Ну не выходите в ночные А вы когда учились не в курсе об этом были? Тока шапочки хотели примерять?
Гость
20 февраля 2024, 05:54
Гость
20 февраля 2024, 05:54
Ты бы поработал, сутки не отходя от больных, я бы посмотрела чтобы говорил
Так ты работаешь на сво , вот и работай 🐄.
Гость
19 февраля 2024, 18:41
Платить нужно не всем подряд, а только квалифицированным работникам. А то у нас такие врачи на Аэродромной в поликлинике: я думаю
Гость
19 февраля 2024, 21:29
Они все только прикидываются бедными.
Гость
21 февраля 2024, 12:55
Вы ещё в 19-й не видели.)) Там вообще фельдшера приём ведут. И интерны.. Кардиолог, хирург отсутствует вообще. К терапевту записи на 4 день со дня обращения
Гость
19 февраля 2024, 16:38
"С 1 апреля повысят до 50% окладную часть заработной платы." Хорошая шутка на 1 апреля. У медиков окладная часть зарплаты это 5-8 тыс. рублей. Всё остальное - надбавки по выслуге, по качеству и т.д. Т.е. повысят зарплату максимум на 4 тыс рублей. Это намного меньше, чем 10% от средней зарплаты по Самаре. Когда инфляция фактически более 20%. Это просто позор!
Гость
19 февраля 2024, 16:51
Еврейская арифметика.
Гость
19 февраля 2024, 18:39
Какая инфляция в 20%? Пенсионерам добавили 7,5%, значит такова инфляция.
Гость
21 февраля 2024, 12:56
Гость
21 февраля 2024, 12:56
Еврейская арифметика.
Хазаровская.)
Гость
19 февраля 2024, 18:42
им достаточно того что получают.
Гость
19 февраля 2024, 21:23
Полностью с вами согласен.
Гость
19 февраля 2024, 23:14
Правильно, они сбегут, за забором куча же стоит!!! Правда мигрантов, и не куча, да и сбегают они через 2-3 мес увидев реальную зп!!! Ну не страшно....
Гость
19 февраля 2024, 21:16
В детском саду в 2024году повысили зарплату:балл с91руб снизили до 75руб.добавили мрот 628руб.зарплата ни одной коп не повысилось. 17т400р чистыми. За кого голосовать?
Гость
20 февраля 2024, 00:52
Вы уже проголосовали за Азарова). Ну за Медведева, Чубайса или Надеждина)? Норм люди не причитают, а голосуют ногами
Гость
19 февраля 2024, 21:31
Везде, только врачи, врачи бедные. Достало уже это всё!
Гость
25 февраля 2024, 22:22
Не читай и тебя не достает.
Гость
19 февраля 2024, 22:19
В Самаре медики собрали 13 миллионов рублей в помощь СВО...
Гость
20 февраля 2024, 05:55
продали совесть
Гость
20 февраля 2024, 04:15
А кроме врачей никто больше не работает? Другим тоже нужно выплаты дать.
Гость
20 февраля 2024, 13:16
Держи карман шире!
Гость
20 февраля 2024, 06:56
Хах,из одного кармана в другой.Педагогам в прошлом году два раза по 10% добавляли к окладу,а в январе нового года получили щ/ п меньше,чем в январе прошлого,без повышения
Гость
20 февраля 2024, 09:31
Губернатор снизел оплату газового оборудования.
Гость
20 февраля 2024, 10:12
В Самаре медики собрали 13 миллионов рублей в помощь СВО
Гость
20 февраля 2024, 13:25
Почему так мало !
Гость
21 февраля 2024, 13:05
санитарные врачи включены в список ?
Гость
6 марта 2024, 11:16
👍
Гость
7 марта 2024, 18:18
В чуз кб,,ржд,,медицина,,на ст.Сызрань медсестрам ни копейки не дали Азаровских денег.
Гость
12 марта 2024, 19:07
Это частная контора
Гость
19 февраля 2024, 16:38
серьезно? остряк-самоучка
Гость
19 февраля 2024, 16:58
На скамье сидит Бенян, но это еще не скамья подсудимых. Хинштейн, где обещанная посадка?
Гость
19 февраля 2024, 17:22
Скоро зазеленеет подорожник!
Гость
19 февраля 2024, 18:08
Совсем скоро, в марте выборы, не забывайте про электорат!!!
Гость
19 февраля 2024, 18:31
Сам принял решения или кто посоветовал(приказал)??
Гость
19 февраля 2024, 22:17
И эти выплаты отметут в СВО 🤣👍.
Гость
20 февраля 2024, 11:16
На скорой помощи это не медики, потому что им никаких выплат нет.
Гость
20 февраля 2024, 11:18
Здравствуйте, а тем кто в декрете до 1,5 лет положена эта единовременная выплата ?
Гость
20 февраля 2024, 13:04
Рахмат, начальник.
Гость
20 февраля 2024, 13:29
А кто в том году ушел в декрет тоже выплатят или только тот кто на данный момент работает?
Гость
20 февраля 2024, 14:49
Главврачи себе присвоят....
Гость
20 февраля 2024, 19:34
Позорные подачки
Гость
20 февраля 2024, 19:41
Перевели из санитарок в уборщицы и никаких вам выплат
Гость
21 февраля 2024, 18:11
А в клиниках Сам Гму будут выплаты? Эта клиника в Самаре находиться, больных лечим, а как какие то выплаты от государства, то всегда мимо нашей клинике. Каждый раз в воздухе весим, как будто мы не местные кто там работает!
Гость
23 февраля 2024, 17:51
Врачам меньше надо, а среднему и младшему персоналу больше выплаты,только у единиц врачей есть мозги,несмотря на 40калетний стаж,а они нифига не работают так, как зарплату получают, в Самаре в Середавина на кафедре неврологии реально спецы, им надо, а в поликлиниках Тольятти мозгов нет у каждого 2го врача, и работают по 4ч,за что платить?! Талонов нет, где переработалась?! У нас никогда не ценили труд среднего и младшего медперсонала, пора начинать!В больницах з/п нужно повысить из врачей только:фельдшерам,лаборантам,рентгенологам,оперирующим хирурга, патологоанатомам, травматологам-ортопедам и транспортировщикам, которые возят людей из палат на операции, процедуры и обратно, а остальные за что получают?!
Гость
5 марта 2024, 20:21
Для глазных клиник это характерно? Или только для гос больниц?
Гость
6 марта 2024, 11:00
А медики которые в декрете ни копейки не получили. За медиков нас уже и не считают раз в декрете.
Гость
10 марта 2024, 10:31
Получается медики кто в декрете, как всегда в пролёте с Вашими единовременными выплатами...
Гость
12 марта 2024, 16:37
А почему в клиниках СамГМУ не дали никаких выплат?
Гость
9 апреля 2024, 15:28
На примере кардиодиспансера в самаре. Надбавку дали в 20т, а на следующий месяц срезали доп выплаты на ту же надбавку. Ответ экономистов при вопросе почему так произошло: Вы же среднюю ЗП получили такую же и не ваше дела откуда эти были выплаты из бюджета мед учереждения или регионального/федерального.