Город Торговали 20 лет и вот пришлось бежать: новая зачистка у Кировского рынка в одном видео

Торговали 20 лет и вот пришлось бежать: новая зачистка у Кировского рынка в одном видео

Под снос опять попали старенькие павильоны

В Самаре возле Кировского рынка демонтировали еще несколько ларьков. Посмотрите наш небольшой видеосюжет с места событий.

Зачищать начали один торговый ряд вдоль проспекта Кирова, но по другую сторону рынка. Как пояснили представители торгового комплекса, эти павильоны к ним не относятся, они незаконные.

По словам корреспондента 63.RU, побывавшего на месте событий, продавцы покинули первый ряд вдоль дороги. Однако разобрали только часть из намеченных ларьков. Остальные пока что стоят, хоть и пустые.

— Здесь, говорят, было проходное место, поскольку остановка общественного транспорта рядом, и у людей хорошо шла торговля. Некоторые тут по 20 лет стояли.

Торговцы, у которых точки в собственности, говорят, что еще в пятницу людей предупреждали, чтобы они освободили павильоны. Сегодня, когда пришли разбирать, люди стали в экстренном порядке покидать места, — передает рассказы местных наш корреспондент.

Кировский рынок — один из самых крупных в Самаре. В последние годы его активно зачищают от незаконных и старых торговых павильонов. Рядом обустраивают автовокзал.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления