Город «Атмосфера — праздничная, настроение — приподнятое»: Дмитрий Азаров проголосовал на выборах

«Атмосфера — праздничная, настроение — приподнятое»: Дмитрий Азаров проголосовал на выборах

Глава региона призвал жителей региона прийти на избирательные участки

Дмитрий Азаров проголосовал на избирательном участке в родной школе


Жители Самарской области вместе со всей страной выбирают президента. В числе проголосовавших 15 марта — Дмитрий Азаров. Губернатор отдал голос на избирательном участке в школе № 132 имени Героя Советского Союза Г. П. Губанова. Вместе с главой региона проголосовали ее ученики — 11-классники, которым уже исполнилось 18 лет, впервые получили такое право.

— В особый период развития нашей страны особенно важно проявить свою гражданскую ответственность. Любой, кто приходит на избирательный участок, — голосует за Россию, за ее будущее. Он вместе со страной делает выбор будущего для своей семьи, для следующих поколений, — подчеркнул губернатор. — Атмосфера — праздничная, настроение — приподнятое, это очень радует, как и высокая явка, активность людей. Очень надеюсь, что все, кто еще не дошел до избирательных участков, обязательно на них придут и проявят себя в эти важные для нашей страны дни.

С главой региона впервые проголосовали школьники, которые оканчивают 11-й класс

В Самарской области будет работать 1751 стационарный избирательный участок. Также открыты 16 временных: в международном аэропорту Курумоч, на железнодорожном вокзале региональной столицы и в 14 стационарных медучреждениях. На 418 участках используются комплексы обработки избирательных бюллетеней.

Голосование будет проходить в течение трех дней — до 17 марта. Участки работают с 8 утра и до 8 вечера. На них присутствуют почти 6000 наблюдателей, подготовленных Общественной палатой и направленных кандидатами и политическими партиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления