RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Атмосфера — праздничная, настроение — приподнятое»: Дмитрий Азаров проголосовал на выборах

15 марта 2024, 18:44
Гость
Гость
16 марта 2024, 16:22
Что за лицемерие! Бомбанули два завода, а у него праздник и приподнятое настроение!
Гость
16 марта 2024, 10:05
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!
Гость
16 марта 2024, 08:47
Послушай модератор. Ты у себя на страницах просто прописал Пятую колонну и Хуторян. Ты их публикуешь с завидной скоростью и страстью. Без разбора на их сленг. Я пишу ответы им в их стиле, ты их посты пропускаешь мои блокируешь, или когда не возможно мой пост заблокировать ты его оставляешь не пропущенным, а через несколько часов пропускаешь. А это обозначает, что ты всей Пятой колонне и хуторянам даёшь снять весь спич, а после пропускаешь все остальные посты. Играй, но не заиграйся - МОДЕРАТОР!!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 марта 2024, 09:23
В точку
Гость
16 марта 2024, 10:40
16 марта 2024, 09:23
В точку
В твою шоколадную , сзади 🐓.
Гость
16 марта 2024, 07:37
Скоро на нары отъедет, к своим друзьям
Гость
16 марта 2024, 00:26
Это не выборы, это голосование за Путина, это массовый психоз, это, к сожалению, сегодняшняя Россия.
Гость
15 марта 2024, 22:49
Скоро будет не до праздников и фестивалей!
Гость
16 марта 2024, 10:45
Эт точно
Гость
15 марта 2024, 21:38
Опять угрозы увольнения, если не прислать фото с галкой на нужном кандидате. Димчик, не доберешь все равно.
Гость
16 марта 2024, 00:36
Лайфхак: делаешь фото, потом ставишь вторую галочку и бюллетень становится недействительным. Таким образом не отдаешь свой голос за диктатора
Гость
16 марта 2024, 09:12
Факты предъяви? На каких предприятиях?
Гость
16 марта 2024, 10:54
Гость
16 марта 2024, 09:12
Факты предъяви? На каких предприятиях?
За факты люди без работы останутся. Не все такие смелые как ты. Жить на что-то надо в этой прекрасной стране. Один случай из Отрадного был у Матвеева в телеге. Странно даже предполагать что один из кандидатов по воле граждан 146% наберет. Не бывает такого в природе.
Гость
15 марта 2024, 20:31
Я сегодня тоже проголосовал за Путина.
Гость
15 марта 2024, 21:37
Молодец. Возьми с полки пирожок. Один из двух, который посередине.
Гость
15 марта 2024, 22:50
Ну и 🐐ты!
Гость
16 марта 2024, 07:56
Гость
15 марта 2024, 22:50
Ну и 🐐ты!
Ты же так можешь только сюда верещать, в реале ты вообще никто и фамилия твоя никак.
Гость
15 марта 2024, 20:09
Весело тебе Димон 😁 ? Скоро укатайка начнется ..........
Гость
16 марта 2024, 10:45
😁👍👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 19:58
Три дня ЗА путина! Так победимъ! Кого? Запад? Не. Россию.
Гость
15 марта 2024, 19:37
Что ни выборы, то праздник! Все граждане отмечают, похлеще чем новый год. Какая радость, четыре рыла на выбор-кто веселее приведет нас всех к беззащитному и зависимому состоянию от "цифровых благ", пластиковой еде, круглосуточному электроволновому облучению, ещё более масштабной застройке бетонных джунглей, усугублению здавоЗахоронения, уничтожению образования и общечеловеческих ценностей здорового общества, под убогим соусом каких-то пафосных оторванных от реальности целей.
Гость
15 марта 2024, 23:43
+1
Гость
16 марта 2024, 10:02
+100500
Гость
15 марта 2024, 19:32
Жители Самарской области вместе со всей страной выбирают Путина. В числе проголосовавших 15 марта — Дмитрий Азаров. Губернатор отдал голос на избирательном участке в школе № 132 имени Героя Советского Союза Г. П. Губанова, за Путина. Вместе с главой региона проголосовали ее ученики — 11-классники, которым уже исполнилось 18 лет, впервые получили такое право, и уже скоро им предстоит быть на почётном СВО. ------------ Так правильно.
Гость
15 марта 2024, 19:30
Праздничная атмосфера у Димы будет, когда выяснится, что Путин в сравнении с ним не добрал в регионе.
Гость
15 марта 2024, 20:08
🤣👍👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 18:58
Плевать на него и его голос. И так известно, кому этот пёс служит
Гость
15 марта 2024, 19:22
Не берут тебя, на посылки? Вот ты и бесишься!
Гость
15 марта 2024, 19:36
Гость
15 марта 2024, 19:22
Не берут тебя, на посылки? Вот ты и бесишься!
На какие посылки? 😂 уже боярышник принял вовнутрь? 🥴 иди проспись
Гость
15 марта 2024, 19:50
Гость