Город По своим правилам: жители Самары могут сами указывать стоимость поездок

По своим правилам: жители Самары могут сами указывать стоимость поездок

В городе работает очень удобный сервис

Поездки по своим правилам возможны в Самаре с Drivee

Каждый третий житель Самары пользуется услугами такси хотя бы один раз в неделю. И люди привыкли, что поездки проходят по правилам агрегаторов, которые решают за них, на каком автомобиле, с каким водителем, а главное, по какой цене поедет пассажир.

Впрочем, с недавних пор у жителей Самары появилась возможность ездить по своим правилам: в городе теперь работает Drivee (0+).

Drivee — это приложение для городских поездок, где обо всех деталях водитель и пассажир договариваются напрямую, в том числе и о цене. Сервис в этот процесс никак не вмешивается.

Как это работает

Пассажир сам указывает сумму, которую готов заплатить за поездку, при заказе автомобиля. Чтобы было проще ориентироваться, приложение покажет рекомендованную стоимость поездки по выбранному маршруту. Дальше — очередь водителей. Если цена и маршрут их устраивают, они откликаются на предложение. Или предлагают свою цену. Пассажир выбирает из тех, кто откликнулся по рейтингу, марке автомобиля, времени подачи и стоимости.

В комментариях к заказу можно оставить любой комментарий с пожеланием к поездке: что нужно детское кресло, что в поездке будет животное или что к месту подачи какой-то особенный подъезд.

А если что-то пойдет не так?

Безопасность — один из основных приоритетов Drivee. Водители проходят проверку, а их рейтинг — отражение качества их услуг.

Но если вдруг что-то пошло не так, пассажир может воспользоваться специальной кнопкой для быстрого вызова полиции или связи с поддержкой сервиса. Еще есть возможность отправить свои геометки родным, чтобы отслеживать автомобиль в реальном времени по карте. Передать можно любым удобным способом: через мессенджеры, социальные сети, электронную почту или SMS.

Бонусы для водителей

Водители, сотрудничающие с Drivee, сами решают, сколько и когда выходить на линию. После тщательной, но быстрой проверки они могут начинать выполнять заказы и делать это так часто и так активно, как им удобно. Кто-то любит ездить только по своему району, а кто-то выбирает длинные поездки, которые стоят дороже, но возишь меньшее количество людей. Кто-то ездит только в час пик, а кто-то — по ночам. То есть это может быть и основным делом, и дополнительным источником дохода.

Плата за сервис сравнительно небольшая, а оплату водитель получает сразу после поездки, так что своим доходом тоже можно управлять. Ну и самое главное: водитель всегда видит точку назначения до принятия заказа, может не принимать поездки без каких-либо штрафных санкций и предлагать свою стоимость, если не подходит предложение пассажира.

Drivee — поездки по вашим правилам. Приложение доступно для скачивания в App Store, Google Play и AppGallery (0+).

Drivee — основанный в Якутске информационный сервис, который позволяет размещать и выполнять заказы на услуги перевозки и доставки, где пользователи сами договариваются о стоимости и всех условиях заказа. Приложение для скачивания доступно всем пользователям России в App Store, Google Play и AppGallery.

ООО «ИН14», drivee.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления