перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре умер журналист Игорь Любимов

Гость
16 апреля, 12:32
Игоря знаю больше 20лет …Реву …В голове не укладывается ,что ТАК …Я всегда ждала встречи с ним !Как он умел шутить !!!Эстет !!!Как он умел находить добрые слова при встречах !!!!!Как он ценил Дружбу !!!!!Светлая память ,Игореша !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 14:00
Похорони за свой счёт ???
Гость
16 апреля, 15:31
Гость
16 апреля, 14:00
Похорони за свой счёт ???
Тебе заняться нечем, кроме как одно и то же постить? Сам, поди, ни копейки не дал.
Гость
16 апреля, 17:02
Гость
16 апреля, 15:31
Тебе заняться нечем, кроме как одно и то же постить? Сам, поди, ни копейки не дал.
А я и небулькаю, я незнал его. А ты знал , значит оплати похороны, а нестрадай впустую.🤣
Гость
16 апреля, 13:25
А кто нибудь знает судьбу Андрея Фёдорова из издательства «Коммерсант», который пропал в 21 году?
Гость
16 апреля, 14:08
Судьба, к сожалению, аналогичная с Гошиной, уже можно стоить мемориал, для тех, кто в 90 годы, от полученной вседозволенности, закончил свой земной путь преждевременно.
Гость
16 апреля, 15:26
Гость
16 апреля, 14:08
Судьба, к сожалению, аналогичная с Гошиной, уже можно стоить мемориал, для тех, кто в 90 годы, от полученной вседозволенности, закончил свой земной путь преждевременно.
Чего несёте? Где связь между пропажей Федорова и смертью Любимова?!
Гость
16 апреля, 16:35
Гость
16 апреля, 15:26
Чего несёте? Где связь между пропажей Федорова и смертью Любимова?!
Андрей Федоров, Валерий Гордеев, Дмитрий Денисов, Максим Ромашев, Андрей Иванов, достаточно, прямой связи нет, а причина одна и возраст не самый старый.
Гость
16 апреля, 12:28
По непонятной мне причине удалены мои добрые слова об Игоре …
Гость
16 апреля, 13:57
Возьми похороны за свой счёт тогда ?
Гость
17 апреля, 09:36
На столько известный , что не известный
Гость
16 апреля, 12:09
Я знал Игоря с его раннего детства, а мама его преподавала у нас в школе 42 русский язык и литературу.
Гость
16 апреля, 12:11
Дай денег на похороны ?
Гость
16 апреля, 14:00
Что сказать хотел то?
Гость
16 апреля, 11:44
Чем так известен?
Гость
16 апреля, 11:51
Ну он известен, ну вы должны верить.
Гость
16 апреля, 11:47
Старенький какой
Гость
16 апреля, 13:59
Какой же старенький ? 60 даже нет.
Гость
16 апреля, 11:42
Творческая личность , все деньги на вино и баб спустил...Во всем виноваты бабы...
Гость
16 апреля, 12:29
От чего умер ?
Гость
16 апреля, 13:24
А в какую сторону провожать …………
Гость
16 апреля, 20:19
А от чего он умер?
Гость
16 апреля, 20:43
Вакцинация
Гость
16 апреля, 21:04
После 50 лет, надо иметь тревожный чемоданчик с белыми тапками , траурным костюмом,и энной суммой денег(чтобы не быть обузой для родственников).
Гость
16 апреля, 12:01
Ваксер?
Гость
16 апреля, 12:24
Я в шоке …..Игоря знаю больше 20лет …..Как же он любил жить !!!!!Как он умел шутить и видеть Доброе и Красивое !!!!!!!Как он умел шутить !!!!!Давайте по -Доброму его проводим …..Он был светлым Человеком .
Гость
16 апреля, 19:50
Гость
16 апреля, 12:24
Я в шоке …..Игоря знаю больше 20лет …..Как же он любил жить !!!!!Как он умел шутить и видеть Доброе и Красивое !!!!!!!Как он умел шутить !!!!!Давайте по -Доброму его проводим …..Он был светлым Человеком .
Денег кинь на похороны ? Чё тупить впустую, докажи делом ?