RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Стало известно, что делать самарцам с новыми квитанциями за обслуживание газового оборудования

Гость
18 апреля 2024, 19:29
заодно прошу объяснить, за какую именно услугу Азаров предлагает платить. есть одна услуга - ТО. плата за нее входит в квитанцию от УК. за что приносят новую квитанцию от газовщиков, вообще непонятно. на канцтовары и зарплату сотрудникам самарагаз и газпрома я отказываюсь сбрасываться. в моем бюджете нет денег на это
18 апреля 2024, 19:40
Да он сам не понимает, ему сказали, он делает
Гость
19 апреля 2024, 09:13
так за него государство, то есть мы платим.
Гость
18 апреля 2024, 19:13
Азаров обратился??? Он этот беспредел одобрил.
18 апреля 2024, 19:40
Он тот еще жук, научился выкручиваться, в воздухе "переобувается"
Гость
19 апреля 2024, 09:18
19 апреля 2024, 09:18
Он тот еще жук, научился выкручиваться, в воздухе "переобувается"
Переобулся чудесным образом сразу после заседания Госдумы, а до этого 4 месяца выжидал, прокатит или не прокатит, стерпит народ или нет
Гость
19 апреля 2024, 09:31
19 апреля 2024, 09:31
Он тот еще жук, научился выкручиваться, в воздухе "переобувается"
УФАС тоже следом за ним переобулся по его команде. А до этого все было "не в их компетенции"
Гость
18 апреля 2024, 20:13
Исключить тогда этот платеж из квитанций УК,ТСЖ.ДА и передайте при заключение договора собственникам в исправном состояние все задвижки,окрашенные трубы, поменяйте всю запорную арматуру в подъездах МКД 35 лет жители Самарской области исправно платили ТО ВДГО ничего с момента постройки домов обслуживающими организациями не делалось один раз за это срок была покрашена наружная труба газопровода куда ушли деньги??? Правоохранительным органам необходимо провести ревизию состояния газового хозяйства губернии и возбуждать уголовное дело о хищение денежных средств граждан полученных через платежки УК,ТСЖ,ЖСК, по расходной статье ТО ВДГО с1991г по 2024 гг.
Гость
18 апреля 2024, 20:37
Вот это вы правильно сказали.но... вы думаете они собираются работать? Нет. им только ваши деньги и нужны.
Гость
18 апреля 2024, 20:37
?
Гость
19 апреля 2024, 09:15
Вы бы видели еще, какие суммы они выкатили управляющим компаниям за это ВДГО. Так и нам еще платежки выставляют не за ВКГО, а именно за ВД(К)ГО. Да без детализации услуг, одной суммой. Фокусники.
Гость
18 апреля 2024, 20:35
"Их в дверь.они в форточку..."! Это принудительно навязанная компания! И заключать с ней договор .а тем более оплачивать "счета" я не собираюсь"!
Гость
18 апреля 2024, 20:39
Доходы падают. Все отказываются от российского газа. А жить припеваючи ох как хочется.
Гость
18 апреля 2024, 20:39
??
Гость
18 апреля 2024, 20:26
У меня и не было других мыслей,что делать,подтереться и всё.
Гость
18 апреля 2024, 21:24
Просто верхушка кампании хочет собирать деньги с населения, а услугу по ТО практически не будут оказывать, сотрудникам допнагрузка за прежнюю зарплату не нужна.
Гость
18 апреля 2024, 22:48
квитанциями этими кой чего подтереть и на лоб прилепить аветисяшке или его халдею - димону
Гость
19 апреля 2024, 07:30
Это не Азаров обращался. Это жители жаловались депутатам Госдумы по своим избирательным участкам. Хватит обманывать граждан
Гость
19 апреля 2024, 09:09
Как же он не пропиарит сам себя после того, как в Госдуме все поняли про него. Надо же ему как-то оправдываться.
Гость
19 апреля 2024, 09:25
Граждане не обманутся, потому что сами закидывали валом жалоб и депутатов, и все инстанции. Ему только, наверное, мало кто писал, потому что знакомы с работой его "почтальонов" и бестолковыми отписками.
Гость
18 апреля 2024, 21:51
Не прокатило...
Гость
18 апреля 2024, 21:54
Все нормально прокатило 😁 сейчас немного снизят, но потом ничто не мешает и повысить.
Гость
18 апреля 2024, 23:59
а мне сначала две по рублю, а потом одну и сразу за три месяца - на 227 рублей) т.е. к тарифу на вдго из квитанции от УК 38 рублей прибавится еще 75 в месяц от свгк. неплохо, правда? два раза оплачивать одну и ту же услугу в две разных конторы и при этом тариф в общей сложности вырастет в 3 раза. неплохо газпром живет. спасибо главе региона
Гость
19 апреля 2024, 08:55
В первую очередь, федеральному Минстрою
Гость
19 апреля 2024, 07:14
Их поругали заставили пересмотреть тарифы. А то что те действовали как мошенники осталось без наказания. Присылать квитанции на 1 рубль для заключения непонятно какого договора , а потом квитанции уже на большие суммы. Мошенничество.
Гость
19 апреля 2024, 09:00
А не мошенничество собрать со всего города еще и задолженность по рублевой оферте? Итого по 2 руб. с населения. Немалые деньги вообще то ни за что, только за свое предложение. За клочок бумаги.
Гость
18 апреля 2024, 19:27
Сначала говорили до 8 мая, теперь до середины мая. Ждем следующего переноса.
Гость
18 апреля 2024, 21:51
Мусор, капремонт, счетчики от Т+ проглотили? И это проглотите.
Гость
18 апреля 2024, 22:01
Шекспир переворачивается с боку на бок и нервно курит.
Гость
19 апреля 2024, 04:30
Стало известно, куда самарцы могут засунуть гитаристовские квитанции. Про метро и трамваи не стало известно ещё?
Гость
19 апреля 2024, 07:08
Пацаки должны носить цаки и радоваться!
Гость
18 апреля 2024, 20:11
наверно мало дачников подвели газ к своим участкам рановато барзеть начали. подождут года 2 а потом в 100 раз за то поднимут.
Гость
18 апреля 2024, 22:53
Вот за наш счет и подводят. Бесплатного ничего не бывает
Гость
18 апреля 2024, 23:01
Мне на 1 руб квитанцию прислали , заплатил , и фсё тишина больше ни каких квитанций
Гость
19 апреля 2024, 08:56
Это Вам еще повезло... Не успели до шума в Госдуме.
Гость
19 апреля 2024, 06:30
Выкидывать в помойку где им самое место
Гость
19 апреля 2024, 07:05
Тем более, вывоз мусора уже оплачен с квадратных метров компании ГопСтопРесурс, у которой даже машин для вывоза мусора нет.
Гость
18 апреля 2024, 23:29
Ха ха
Гость
19 апреля 2024, 05:18
Есть чудесный рассказ Ярослава Гашека об налоге на смерть. Наши власти хотят переплюнуть предложение писателя? Ну, тогда туда им и дорога.
Гость
19 апреля 2024, 07:02
Что делать? Что делать? Платить и радоваться. Сами такое себе выбрали, вот и радуйтесь.
Гость
19 апреля 2024, 07:06
Дмитрий Игоревич, а квитанции за замену лампочек в квартирах будут?
Гость
19 апреля 2024, 07:50
Газ это народное достояние, а не средство нажиться! Мы живём в холодных регионах и газ является первой необходимостью
Гость
19 апреля 2024, 08:12
Подтереться и не переживать!
Гость
19 апреля 2024, 11:46
надо квитки выкинуть
Гость
19 апреля 2024, 12:44
обслуживания нет, зато квитанция есть, молодцы! нашли ещё один способ , как грабить простой народ.
Гость
19 апреля 2024, 14:14
2 месяца по рублю, март 560 рублей! 😡😡😡 Я, конечно, не платила. Дима посоветовался с друзьями и решил не раскачивать лодку🤣 А то заметил, как народ возбухать начал🤟🤣
Гость
20 апреля 2024, 07:05
Да все просто, туда решили заложить цену северного потока, с зарубежных буржуев взял не могут, будут обдирать тут до последних лаптей
Гость
15 мая 2024, 07:17
Уважаемые представители УФАС - представляемая стоимость за ВДГО определяется в сумму более 5 миллиардов рублей в год( количество договоров х на 5000руб-стоимость обслуживания) Согласно заключенному договору его номер превышает дух миллионную цифру. Получается -(примерно) 2мил. х 5000 = 10 милиардов в год : на 12 =830 миллионов в месяц : на 50 тысяч (средняя зарплата) =16 600 человек для обслуживающей организации??? Имеется ли на сегодня такая организация в Самаре по ВДГО ??? Если уточнить расчет на сегодня для обслуживания населения требуется организация в 1000 человек (Руководство, обслеживающий персонал +специалисты) Примерно затраты на зарплату составят 1000 х 50 000р = 50000000р (50 мил). 830 - 50=780 миллионов в месяц х 12 мес =9 .360миллиардов с населения - собирают и без налога. А ведь не один год и не только в Самарской. Проверте пожалуйста движение денежных средств на счетах квитанций - за последние 10 лет, Будет много интересного. Удачи!
Гость
17 июня 2024, 11:36
Это что-то невероятное. За какие такие услуги конкретно нужно заплатить в месяц 385 руб. Нам прислали квитанцию с начала года в сумме 1543 руб. непонятно, за что. Ничего не было сделано. Просто возмутительно!
Гость
7 июля 2024, 09:37
Вот мне интересно,я платила за вдго 100 р в месяц ни за что,для меня ничего никто не делал.Раз в год приходили и просили в каких то их документах расписаться,только проверяли показания газового счётчика и все на этом и так много лет.Теперь за это я должна заплатить резко 318 рублей,это уже с пересчетом,якобы они уменьшили плату с 330 рублей.Но Я одно не могу понять,Я заплачу,пусть мне объяснит ,кто нибудь за что я плачу....Мне ничегошеньки никто не делает,,,Я просто плачу за воздух...Скоро за то что дышим будем платить....