Если там нет людей, на которых пофиг, то значит там живут нЕлюди?
Гость
5 мая 2024, 10:29
На первый взгляд все эти,, толстолобики" такие же люди как мы. Но внутри зверье. И отношение к людям как у психопата к своей жертве.
Приходилось общаться и даже работать там. К счастью не попадая в зависимость к этим,, богам"..
Гость
4 мая 2024, 20:09
Это что же за тайный генерал? Где же он на военной службе заработал такие деньги? Не друг ли замминистра Иванова? Нужно бы правоохранителям поинтересоваться.
Гость
4 мая 2024, 14:40
Нажито непосильным трудом. Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
3 мая 2024, 20:48
Что тут обсуждать. Статья от мая 2023 года. Опубликована повторно.
Гость
3 мая 2024, 14:09
Энное количество%поддержали значит нравится
Гость
3 мая 2024, 12:35
А вы что, статью от 23 года еще раз решили выложить? Куча комментариев от 24.05.23. Да уж
Гость
3 мая 2024, 11:23
Все те, кто на нашей так называемой "Рублёвке", на настоящей Рублёвке были бы как нищеброды
Гость
3 мая 2024, 09:40
Эти друзья Лапушкиной нигде и ни за что не платят - ни коммуналку, ни за мусор, только берут сосут кровь с самарян...
Гость
3 мая 2024, 04:03
И? Дальше что?
Гость
3 мая 2024, 04:03
Самара торгашеский город. Эта статья подтверждает это. Я очень сильно разочарована!
Гость
3 мая 2024, 04:01
Журналисты!!!!! О чем вы думаете? Что ещё интересного про Самару напишите?
Гость
3 мая 2024, 03:59
Неужели про Самару более примечательного нельзя написать? Неужели?
Гость
2 мая 2024, 21:55
Богатые тоже плачуть
Гость
2 мая 2024, 16:50
Глубиноиды визжат от зависти! Ну так шли бы в генералы, че!
Гость
2 мая 2024, 14:34
Новые дворяне, мать их ети, пир на трупе... Кушайте рябчиков с ананасами, пока не подавились.
Гость
2 мая 2024, 13:25
красава 😐
Гость
2 мая 2024, 11:24
А потом к Тимуру Иванову приходят в гости и становится не до архитектуры, потолков, домработниц, теслы и прочего ))) генерал в России – звание которое позволяют носить
Гость
2 мая 2024, 08:19
Чтоб вы подавились
Гость
2 мая 2024, 08:00
Ничего, скоро раскулачат, жизнь будет ещё "умиротворенней"!
Гость
2 мая 2024, 07:51
В 2000 г 1 га земли стоил 1,5 млн рублей на 9 просеке, понятно кто скупал эти земли
Гость
1 мая 2024, 20:33
Роскошный дом и облезлый забор 😂
Гость
1 мая 2024, 18:30
раскулачат всех этих марамоев
Гость
1 мая 2024, 16:21
из грязи в князи, итальянская архитектура в свинятнике
Гость
1 мая 2024, 14:24
Уважаемые журналисты, зачем народ троллите?)
Гость
1 мая 2024, 10:05
А можно устроиться слесарем в Газпром на 120тыс зарплапту или там занято семейно, блатные, сват брат, кум кума, простой человек куда может в России устроится дворником?
Гость
1 мая 2024, 16:15
открой сайты по поиску работы, вакансий немеренно.
Гость
1 мая 2024, 20:43
Гость
1 мая 2024, 16:15
открой сайты по поиску работы, вакансий немеренно.
За 30-40 тыс да, полно
Гость
3 июня 2024, 13:43
Нет там таких зарплат у работяг.
Гость
1 мая 2024, 10:00
Едят чёрную икру, крабов, живут во дворцах и ещё хвалятся выставляют на показ им всё позволено
Гость
1 мая 2024, 07:28
А теперь поинтересуйтесь, какой был домик на 7 просеке у генерала Макашова...
Гость
1 мая 2024, 05:32
Хочу Сталина и в тройку председателем!
Гость
1 мая 2024, 01:27
А откуда у генерала такие деньги? Тимур Иванов тоже думал, что непотопляемый
Всё равно от проблем и болезней с богатством не уйдешь, где вообще совесть у этих богачей так нереально разграничивать людей... быть богатым это в 95% урезать у кого-то зарплату, потом спрашиваете, что вас ненавидят, просто нет слов как я негодую видя бабульку которой на всех пофигу и богача на машине с которой ничего не стоит ей купить еды, а бабулька просит меня ей купить еды, с зарплатой едва хватающей оплатить квартиру и нужное для жизни, максимально урезав всё что возможно.
Гость
30 апреля 2024, 21:01
годичной давности новость всплыла.
Взыскать с "журналистов" зарплату за год, ибо недостойны!
Гость
21 сентября 2023, 11:57
9 Просека, отстойное место. Подари бесплатно, не поеду туда жить.
Гость
28 мая 2023, 23:23
60 млн. - вранье! Не было тогда такого ценника и проекта за 1,5 млн. Или Геннадий слышал о том сколько было потрачено от более старших родственников в ценах года 2010, либо что-то не то в повествовании…
Господа, вы на реально так рассуждаете?! Впервые зашел на сайт, посмеялся от души над ироничной интересной статьей (автор, спасибо, палец вверх) и вашими желчными комментариями)) страна дает все возможности заработать на хорошую жизнь не прибегая к воровству и нечестности, вы чего?) Было бы только желание и стремление, на блюдечке никто ничего не принесет неужели так трудно это понять, а все для достойного заработка есть. Еще название такое - "Самарская рублевка", что же с вами случится, когда действительно на Рублево-Успенское попадете, раз Просеки для вас - аналог Рублевки, инфаркт?) Здоровья и добра всем, мирного неба над головой, и осознанного здравого мышления, перестаньте винить всех вокруг, выглядит смешно, честное слово:)
Гость
26 мая 2023, 19:41
Продажные генералы.. вот им первым и поилетит..
Гость
27 мая 2023, 07:25
Кто "ПРИЛЕТАТЬ" будет?!
Моментально снайпера появятся...
Гость
26 мая 2023, 11:12
На просеках жить - одно удовольствие! Дружные соседи, удобство городской квартиры и загородной дачи, баня, уличный бассейн, круглогодичная беседка с барбекю, спортплощадка, мастерская, парковка с мойкой. Школы в пешей доступности. Волга. Летом катер и квадроцикл, зимой снегоход.
Из минусов. Как уже писали выше, город все-таки слышен. Зимой бывают краткосрочные трудности после снегопадов. Высокая стоимость коммунальных услуг. Пляжи привлекают толпы простолюдинов, которые, разомлев от солнца и алкоголя, разбрасывают вокруг себя окурки, бутылки, шелуху от семечек и прочий мусор.
Что хотелось бы изменить.
А. Было бы неплохо ограничить доступ на просеки разной шушере. Например поставить на поворотах с Солнечной и Ново-Садовой КПП с полицейскими. Администрации города следует проработать этот вопрос. Нечего здесь делать ротозеям и завистникам. После увиденного у них в головах возникает несанкционированная мозговая деятельность, которая выходит за определенные для них рамки. Хочешь купаться и пить пиво на песке - пожалуйста, для этого есть озера и речки, все для тебя!
Б. Снизить стоимость коммунальных услуг. Учитывая большие площади домов и участков, суммы получаются неоправданно высокие.
Гость
26 мая 2023, 14:02
нам и в гуглмепс видно что там честные люди живут, ходить даже не надо
Не снижать надо ,а убрать оплату коммунальных услуг для "нешушеры", а то и обеднеть так можно.
Гость
1 мая 2024, 10:00
В конце каждой улицы поставить турникеты. Конечно, можно ходить и так, и на здоровье, но это бесшабашность – куда хочу, туда и хожу. В конце каждой улицы поставить турникеты. Да просто так. Пусть пока пропускают. Не надо пугаться. Только треском дают знать. И дежурные в повязках. Пусть стоят и пока пропускают. Уже само их присутствие, сам взгляд... Идешь на них – лицо горит, после них – спина горит. И они ничего не спрашивают... пока.
В этом весь эффект. И уже дисциплинирует. В любой момент можно перекрыть. Специальные команды имеют доступ к любому дому и так далее.
Гость
26 мая 2023, 08:28
Этот вертеп необходимо снесть землю изъять под парк или детские сады
Гость
26 мая 2023, 00:47
Про наличие "стиля на просеках" как в Италии и т. п. : в Италии двухметровыми заборами от улицы не отгораживаются. Это не улица, а тихий ужас: двум машинам не разъехаться, тротуара нет, освещения нет, у редкого дома перед забором цветочек посажен, одни заборы, заборы, заборы....
Так что Просекам не то что до Италии, до настоящей Рублевки далеко в плане стиля.
Гость
1 мая 2024, 10:58
О да, мне тоже понравились эти рассуждения про Италию )))) такое лицемерие - они ж там точно были и видели как там живут
Гость
1 мая 2024, 20:47
Заборы кирпичные двухметровые только в России ставят 😂 в Европе только посмеялись бы с такого колхоза
Гость
25 мая 2023, 20:16
Интересно, когда начнётся любимая операция большевиков-ленинцев под их кодовым названием "экспроприятие"? Пора уже этот палисадник раскулачивать!
Гость
25 мая 2023, 19:02
Спасибо, народ будет знать куда и к кому скоро идти
Гость
1 мая 2024, 16:13
расияне максимум дойдут до ближайшего КБ
Гость
25 мая 2023, 16:15
Автор преувеличил. Там много недостатков, даже очень. И люди живут далеко не порядочные. Пляжа нет. Поскорей бы снесли эти " дачные массивы".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте