RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре откроют три новых рынка

21 мая 2024, 21:03
Не поймёшь задумки властей. То сносят все рынки под чистую, теперь на их месте новые открывают... Чё творят.
Гость
21 мая 2024, 21:35
Балуются.
Гость
22 мая 2024, 09:29
Передел сфер влияния и собственности ОПГ и диаспорами!
Гость
22 мая 2024, 09:29
Стратегия Лидерства СамарАзарКанда?!
21 мая 2024, 21:39
"Ценным" рабочих мест перестало хватать
22 мая 2024, 19:18
Чем рынок на Булкина мешал?
Гость
22 мая 2024, 10:44
На пересечении Московского шоссе и Ново-вокзальной какой же он новый? Снесли несколько старых ларьков и построили новый павильон, а по сути рынок как был рынком так им и остался, но по статистике показывают как новый из серии не важно как ты работашь, а важно как ты об этом расказываешь.
Гость
22 мая 2024, 10:13
На углу улРеволюционная и Московское шоссе открыли приличный рынок с павильонами. Открытие было торжественное,с участием администрации... Но! Если уж делать,то делать все хорошо! А тут: Въезд с ул Революционной весь в ямах. Строительный мусор,что сгребли с площадки,так и оставили за павильонами. Эти кучи очень хорошо видны с Московского шоссе. Рекламы - нет. Народ не знает. И получается,что опять для галочки,а не для жителей города.
Гость
22 мая 2024, 12:38
По этим ценам пусть сами там покупают друг у друга 🤣.
Гость
22 мая 2024, 13:29
Гость
22 мая 2024, 13:29
По этим ценам пусть сами там покупают друг у друга 🤣.
Точняк, и обвесить чтоб не забыли.😜
Гость
21 мая 2024, 21:09
"Новое.это хорошо забытое старое"!
Гость
21 мая 2024, 21:10
Особенно на Н. Вокзальной😜
Гость
21 мая 2024, 22:08
барыжная самара во всей своей красе
Гость
21 мая 2024, 22:11
Азербайджано-Таджикистонские рынки будут?!
Гость
22 мая 2024, 13:30
С китайскими помидорами из пластика.😁👍
Гость
21 мая 2024, 22:49
туалет с отоплением обещали открыть и тишина
Гость
22 мая 2024, 13:31
Давно уже ездит - 67ой называется.😜
Гость
22 мая 2024, 05:11
Диаспоры дали взятку. Вот для "ценных и не заменимых специалистов" и готовят новые рабочие места , все как обычно геноцид славянского народа продолжается.
Гость
22 мая 2024, 06:22
+++
Гость
22 мая 2024, 10:48
Открывайте азеротаджикские рынки в КК, у танка например, а то один стекламой продают
Гость
22 мая 2024, 13:32
А на закуску денег нету.😞
Гость
21 мая 2024, 20:55
>Ново-Возкальной В кошельке штоль?
Гость
21 мая 2024, 21:36
На "Антошке",Торговый городок,22 партсъезда "Кристалл" все убрали,а взамен-ничего.Бесхозный Советский район...
Гость
21 мая 2024, 23:45
А мне нравятся ярмарки.Уж лучше продукты, чем в супермаркете
Гость
22 мая 2024, 00:39
Но эта ярмарка на трамвайной остановке Стара-Загора и Ташкентская, а это удобно?
Гость
22 мая 2024, 05:07
Диаспоры занесли власть имущим вот решили и открыть ещё притоны "ценных специалистов"
Гость
22 мая 2024, 06:22
еще азеротаджиков наберут?
Гость
22 мая 2024, 07:24
А с кошелевской пропиской пускать будут?
Гость
22 мая 2024, 07:33
А на этих рынках вы знаете какие цены???Просто УЖАС!!!
Гость
22 мая 2024, 08:26
Цены для коней . Вас же ,🐐🐐🐐, и будут обдирать.
Гость
22 мая 2024, 10:45
Таджиков завезли еще 3 вагона, теперь им рабочие места надо создавать - стратегия Фестиваля
Гость
22 мая 2024, 15:58
Если открывать рынки то для граждан РФ. А не для мигрантов рабочие места. Хотя половина мигрантов уже ходят с нашими паспортами. Миграционка работает на износ выдавая всем подряд не зная русский язык наши паспорта.
Гость
22 мая 2024, 16:43
Бабуля торговала помидоров у пятерочки и говорила: своя помидора, а продавец магазина сказала, что она по 10кг берет в пятерочки и торгует как своей за очень дорого.
Гость
22 мая 2024, 19:13
Там цены заоблачные
Гость
22 мая 2024, 23:05
А торговые ряды с навесами опять будут для южной национальности, а русский Ваня пались на солнце пеке. В тольятти, в Самаре такие деньги берут за место, плюс покушать, плюс бензин, чтобы приехать на рынок. Вот у нас село и бросили все выращивать, перестали ездить. Везде один обман
Гость
23 мая 2024, 10:08
Для мигрантов стараются, что бы было им где спекулировать
Гость
23 мая 2024, 10:18
Что за уродство построили на мск шоссе/революционная?
Гость
1 июня 2024, 16:00
А местные самозанятые, которые трудятся, выращивая экологичную продукцию торговать не могут, очень сложно с местами. Можно взять в аренду киоск на месяц и торговать каждый день. А они могут торговать только 1-2 раза в неделю приезжать. Во первых далеко 100-200 км от Самары, а во вторых на земле надо работать и каждый день торговать нет возможности...