СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заморозки добили: цветы в клумбах на Ленинградской не пережили холодов
Заморозки добили: цветы в клумбах на Ленинградской не пережили холодов

22 мая 2024 в 15:26

А почему про посевы не пишут? Или уже не о чём писать...

Гость
23 мая 2024 в 07:49

Заморозки давно уже не причём, всё заростёт сорняками, пора пересмотреть,что посадить в клумбы, за которыми нет какого ухода.Город утопает в грязи и не кому нет дела.

Гость
23 мая 2024 в 16:46

У нас в газоне ничё не померзло. Тюльпанчики были, щас ирисы, васильки.

24 мая 2024 в 18:54

А поливать не пробовали?

Гость
22 мая 2024 в 14:43

Надо было в январе высадить? Они засохли! Или от пыли и грязи умерли своей смертью!Нет у Ленинградской хозяина !

Гость
22 мая 2024 в 14:46

Вот так же и работает гл Самарского района Радюков Р !вчера пихты раздавал завтра покажут засохшими? Люди выращивали а ухаживать за клумбами который год не кому! Какой район просто сгубил Радюков? Лапушкина не стыдно оно ВАШЕ?????????????

Гость
22 мая 2024 в 11:58

А поливать не пробовали?😉

Гость
22 мая 2024 в 14:25

"это всё выглядит как отмыв бабла".
Почему как? Даже обидно.

Народ 163%
22 мая 2024 в 16:16

деньги спишут на погоду

Гость
22 мая 2024 в 18:19

Изначально рассада была не пригодная для посадки. Местным жителям всё прекрасно видно. Посадили, то сажать нельзя, а потом на заморозки всё списали.

23 мая 2024 в 07:03

А кому принадлежит фирма посадившая это безобразие?

Гость
23 мая 2024 в 20:50

Заморозки не причем! Поливать надо растения, все сухие стоят!

Гость
24 мая 2024 в 09:56

Ленинградская это показатель того как обслуживается город. Развалившиеся лавки, камень провалился, ездят грузовики с подвозом товара. Зимой повырвали при чистке бордюры и повредили деревья.

23 мая 2024 в 22:03

У нас клумбы перед домом утопают в цветах, потому, что за ними ухаживают жители !!!! И к стати ни чего не померзло.

Гость
22 мая 2024 в 11:56

Если неработает голова - работают руки.

Гость
22 мая 2024 в 14:31

Кошельки луковицы выкопали и сожрали.

Гость
22 мая 2024 в 20:15

Ленинградка это что? Это где?

Гость
22 мая 2024 в 13:04

Кошельки специально на Ленинградскую приезжают в клумбы нужду справить

Гость
22 мая 2024 в 13:04

Версия с принуждением к высадке не рассматривается? Подрядчику - высаживай вчера, мне завтра перед мэром отчитываться. Подрядчик - так померзнет же всё. Вчера я сказал!!!№;% Итог в клумбах. Еще вариант - дорожные черви сожрали.

Гость
22 мая 2024 в 18:10

Вот и хорошо.

Гость
22 мая 2024 в 19:16

Укрыть корни можно было. Но им плевать, денег-то немерено.

Гость
23 мая 2024 в 03:17

Крокодил не ловиться, не растёт кокос. Люди гуне молятся, а в ответ по нос.

23 мая 2024 в 07:01

А зачем было сажать-прогноз читать надо.Рассада была низкого качества.И хотя бы раз кто-нибудь её поливал?!

Гость
23 мая 2024 в 11:33

Посадить неприхотливые многолетники мозгов не хватает.