А почему про посевы не пишут? Или уже не о чём писать...
Гость
23 мая, 07:49
Заморозки давно уже не причём, всё заростёт сорняками, пора пересмотреть,что посадить в клумбы, за которыми нет какого ухода.Город утопает в грязи и не кому нет дела.
Гость
23 мая, 16:46
У нас в газоне ничё не померзло. Тюльпанчики были, щас ирисы, васильки.
Надо было в январе высадить? Они засохли! Или от пыли и грязи умерли своей смертью!Нет у Ленинградской хозяина !
Гость
22 мая, 22:34
От реагентов и солей загибаются растения.
Гость
22 мая, 14:46
Вот так же и работает гл Самарского района Радюков Р !вчера пихты раздавал завтра покажут засохшими? Люди выращивали а ухаживать за клумбами который год не кому! Какой район просто сгубил Радюков? Лапушкина не стыдно оно ВАШЕ?????????????
Гость
22 мая, 21:58
Там не Радюков, а Шабаева всем заправляет. Давно по ней тюрьма плачет.
Гость
22 мая, 11:58
А поливать не пробовали?😉
Гость
22 мая, 14:25
"это всё выглядит как отмыв бабла".
Почему как? Даже обидно.
Гость
22 мая, 16:16
деньги спишут на погоду
Гость
22 мая, 18:19
Изначально рассада была не пригодная для посадки. Местным жителям всё прекрасно видно. Посадили, то сажать нельзя, а потом на заморозки всё списали.
А кому принадлежит фирма посадившая это безобразие?
Гость
23 мая, 20:50
Заморозки не причем! Поливать надо растения, все сухие стоят!
Гость
24 мая, 09:56
Ленинградская это показатель того как обслуживается город. Развалившиеся лавки, камень провалился, ездят грузовики с подвозом товара. Зимой повырвали при чистке бордюры и повредили деревья.
У нас клумбы перед домом утопают в цветах, потому, что за ними ухаживают жители !!!! И к стати ни чего не померзло.
Гость
22 мая, 11:56
Если неработает голова - работают руки.
Гость
22 мая, 12:00
типа: бабло загребают?😂
Гость
22 мая, 14:31
Кошельки луковицы выкопали и сожрали.
Гость
23 мая, 07:16
Вкусные были. Сажайте ишшо. Желательно побольше тюльпанов они под стекломой лучче идут
Гость
22 мая, 20:15
Ленинградка это что? Это где?
Гость
22 мая, 21:59
С 67 не видать.
Гость
22 мая, 13:04
Кошельки специально на Ленинградскую приезжают в клумбы нужду справить
Гость
22 мая, 13:04
Версия с принуждением к высадке не рассматривается? Подрядчику - высаживай вчера, мне завтра перед мэром отчитываться. Подрядчик - так померзнет же всё. Вчера я сказал!!!№;% Итог в клумбах. Еще вариант - дорожные черви сожрали.
Гость
22 мая, 18:10
Вот и хорошо.
Гость
22 мая, 19:16
Укрыть корни можно было. Но им плевать, денег-то немерено.
Гость
23 мая, 03:17
Крокодил не ловиться, не растёт кокос. Люди гуне молятся, а в ответ по нос.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Заморозки погубили цветы на Ленинградской улице